Сергей Костерин

У вас бывает такое ощущение что пропадают интересы среди неблагородного отношения?

Ответы
Black Opium

Да. Есть такой момент. Особенно в личных отношениях...

Сергей Костерин

В таких случаях я разворачиваюсь и ухожу

Black Opium

Боюсь что я еще не достигла предела )))

Сергей Костерин

А если человек не изменница , и останется таким на всю жизнь , как вы поступите,,,, у меня есть неприятное воспоминание, как один человек бил другого, а избиваемый говорил что это не предел, а потом умер

Black Opium

Знаете в моем случае ре так все плохо 🙂 в моем случае излишнее упрямство и амбициозность -) но я мудрый человек) ровно отношусь ... Бывают вспышки ... Но... Терпимо) когда меня первый гражданский муж ударил я ушла. Я конечно попеть то терплю, но ноги о себя вытирать не дам.

Сергей Костерин

Я сам мудрый но если мне как собаки интриги закулисные ведут с уверенностью что они благородны, то к черту все

Black Opium

Я вас понимаю...

Аделина Свабода

Да, конечно. А какой интерес в невежестве может быть?

Vsevolod Sadokhin

Бывает... по крайней мере бывало

Befora

неблагодарного?

Сергей Костерин

Ну типа когда вы сами работаете а все остальные вам не интересны

Befora

еще больше запуталась

Сергей Костерин

Ну например вы хотите одного, а вам делают то что вы нехатите и ненавидите,,, как поступить если это вам неинтересно

Befora

ну если это начальник( куда денешься

Сергей Костерин

Ну а если он из за своей шизофрении

Befora

даже так( никуда не дется

Lady Winter 🇷🇺

Да..бывает

Сергей Костерин

Я сам по себе начинаю трудиться тогда, а вы?

Lady Winter 🇷🇺

Ради себя.. конечно

Сергей Костерин

Ну как сказать, когда человек сам красавчик, то и другим повеселей

Ел
Елена

переведи

Сергей Костерин

Ну дебил сказал что вы педик, ну вы ведь его вряд ли захотите

Ел
Елена

я точно не педик