Наталья Кузнецова

Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег?

Ответы · страница 2
Aleksandr Andrejkow

Дети, зачатые во время корпоратива считаются работниками фирмы по умолчанию.

Наталья Кузнецова

да. знакомо, конечно!

Aleksandr Andrejkow

Это уже традиция такая.

Наталья Кузнецова

и с какого времени?

Aleksandr Andrejkow

Да всегда так было. Умные женщины всегда рожают от того, кто им нравится. По крайней мере, начиная со второго ребёнка.

Наталья Кузнецова

А любящие и любимые?

Aleksandr Andrejkow

Все они рожают или по обязанности или по любви. Насколько ума хватит.

Наталья Кузнецова

понятно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вряд ли!.......Барыга ВСЁ!, себе заберёт, а вас под сокроащение по банкротству.....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Спасибо!.....С наступающим.......

Наталья Кузнецова

И вас со всеми сразу!

А Б

и, когда на тебя наваливается народ, покажи ка, что ты там наснимал про нас

Сергей Крушенко

Корпоратив - одно из многочисленных уродливых порождений нашего времени!

Наталья Кузнецова

раньше было так же, но называлось по другому и не было съемок

Лара Жаксылыкова

В одном корпоративке шефом танцевала, а на следующий день звездой стала

Агния Андронова

И ты начинаешь лихорадочно вспоминать, что же такого ты там вытворял.....

Олег Извеков

Когда все виновато смотрят на тебя и надеются,что ты ничего не скажешь

Наталья Кузнецова

понятно!

Луна Красивая

бывают такие осыби,но жалеют потом,что перебрали.Нормально все!!!!!!!!!!!!!

Вадим Аладьин

Это когда колеги уже не могут свистеть, только шипят и ладошки сбиты

Вадим Аладьин

Удачи Вам, в Вашем не лёгком труде

Наталья Кузнецова

Спасибо и вас с Новым годом! 🌲

Вадим Аладьин

С Новым Годом!

Наталья Кузнецова

С новым счастьем!

Дмитрий Мальдинов

а потом на ютубе видео с корпоратива набирает миллион просмотров....

Я Я

Точно! А ещё, фотки уже выложены в сети! Всё! Можно писать заявление!

Наталья Кузнецова

да ладно

Я Я

Нет конечно! Я абстрактно представил! И на день энергетика не пошёл!

Наталья Кузнецова

Зря, наверное

Я Я

Думаю, что правильно воздержался! Некоторые, глаза не поднимают при воспоминании корпоратива!

Наталья Кузнецова

Все так интересно было?

Я Я

Фотки то я увидел! Банальным сном в оливье не удивишь уже! Фотки по партизански сделаны! Ну люди и не знали, что их снимает "скрытая камера". А разговоров теперь, на месяц!

Наталья Кузнецова

Хорошо, мы успели в своей жизни погулять без камер и фоток... я про себя

Елена Ветрова

Ну кто не испытал это на себе, у того просто отстойный корпоратив.

Людмила Попугалова-Конищева

Думаю да, хуже когда заходишь и народ молчит глядя в твою сторону.

Юрий

И пошли.................................................воспоминания! 😜

Юрий

😄 ....................... 🌹

Юрий

😀 ....................... 🌹 🌹 🌹

Наталья Кузнецова

спасибо!

Владимир Краснопёров

НГ - домашний праздник, давайте уже завязывайте с корпоративами.

Наталья Кузнецова

да ладно

Татьяна Весна

Это когда сразу к директору подписывать приказ об увольнении))

Людмила Крепышева

Аплодисменты понимаю. А свист????? Значит что-то в ВАС не так?......

Людмила Крепышева

А вообще на всё наплевать, лишь бы в ВАс самой гармония была

Александрович

Это когда шеф делает знак рукой, а все сослуживцы аплодируют...

Федор Кусакин

а вот вы видимо это уже проходили, а еще когда это в ютуб есть!

Наталья Кузнецова

а вот нет там

Сергей Селезнёв

так дед морозом не каждому выпадает быть.... 😜

Сергей Селезнёв

на карпоротиве -все сотрудники и так как все родные.... 😀

Наталья Кузнецова

согласно, но мне как-то "гдусненько" было и я не пошла

Сергей Селезнёв

коллектив -не даст грустить такой милой девушке... 🌹

Сергей Селезнёв

коллектив -не даст грустить такой милой девушке... 🌹

Наталья Кузнецова

спасибо за комплимент

Sergey Iltsevich

Свист это в америке хорошо. А у нас освистывают неудачников

Наталья Кузнецова

Все правильно!

Sergey Iltsevich

Наталья с наступающим вас

Наталья Кузнецова

http://www.playcast.ru/view/9069442/ac997759be8a4bd85614d2254b969e578b520847pl

Елизавета Коваленко

Это когда коллеги на месте, но их не видно и не слышно уже...

Елизавета Коваленко

С наступающим! ⛄

Наталья Кузнецова

🌲 Счастья!!!

Зифа Билялетдинова

нет. это когда в душе праздник и коллектив тебя устраивает

Алексей Иванов

значит тебя поимели всем корпаротивом, а ты и не помнишь

Наталья Кузнецова

Как делишки, что нового?

Алексей Иванов

дела никак, точнее то же самое, а нового, вон нового в стране?

Наталья Кузнецова

а в личной жизни?

Алексей Иванов

всё так же не меняется, всё так же хреновая

Наталья Кузнецова

у меня тоже

Сергей Ссв

нет. ещё дома приходят сообщения... и куча лайков с ютуба