П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если бы вас на НГ пригласил бы к себе человек из сети с которым давно и хорошо общаетесь поехали бы?

Ответы
Al
Alena

Да ,наверное.Сейчас вот задумалась над этим.Раньше когда звали в гости или в незнакомую компанию все не задумываясь соглашались. Да и так просто когда на свидание приглашали ,к стати все незнакомцы.))))) А как иначе человека узнать.А сейчас наверное из за возраста столько трудностей ))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да уж. Возраст, привычки, комплексы, боязнь чего-то. Понимаю.

Svetlana Musina

Чтобы решиться на Не,надо не только в сети человека знать,а еще видеть и общаться в живую. Писать можно много хорошего,а как человек...бывает мнение ошибочным...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всякое бывает. Но пока не попробуешь не узнаешь. Вы правы. И вот вывод. Кто-то не готов пробовать, как вы например, а кто то готов.

Svetlana Musina

Бывает....,влюбишься!А человек ведет свою игру (((

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И так бывает. И именно после таких игр некоторые замыкаются

Svetlana Musina

Да,и теряют доверие.... (((

Алексей Старшинов

а сам не боишься приглашать... в сумочке -клофелин... в прическе- заточка ... в кармане- белье разорванное... на случай - звонок в дверь, а там - полиция, откройте...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Значит судьба

Svetlana Aleksandrova

ПРЕЖДЕ ЧЕМ КАК ПОЕХАТЬ Я БЫ СНАЧАЛА УЗНАЛА ЧЕЛОВЕКА ЧЕМ ОН ДЫШИТ НО И ДО КОНЦА НЕ ДОВЕРЯЛА ЕМУ ЕСЛИ ОН МНЕ ВНУШИТ ЧТО ОН НАДЕЖНЫЙ МОЖЕТ БЫ И ПОЕХАЛА

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И даже с двумя детьми?

Svetlana Aleksandrova

в смысле с двумя детьми

Svetlana Aleksandrova

у вас двое детей а дети в каком возрасте

Lana Svetlana

Если живет в одном городе , то почему бы и нет... ведь в любом случае встреча должна когда то состояться ... почему бы это не произошло в НГ..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А если не в одном городе?!

Lana Svetlana

Тогда увы и ах...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Даааа, печалька

Lana Svetlana

а так хотелось бы встретиться в живую с человеком которого знаешь ни один год...

Мария Чахир

Спорный вопрос. Мало ли, недоброжелатель какой-то. Человек не может предугадать, кто "по ту сторону экрана". Лично моё мнение)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ок. Спасибо. Только я не понял при чем тут недоброжелатель. В вопросе помоему все конкретно написано

Мария Чахир

Просто то, что мы считаем правдой, не всегда является таковой. Даже человек, с кем хорошо общайтесь длительное время может являться совсем не тем. Вот, к чему я клоню)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно. Это конечно нельзя исключать, но по большому счёту это паранойя. В принципе всегда можно проверить отношение к себе даже на расстоянии и если возникнут какие-либо подозрения можно и отказаться от затеи.

Ke
Keeper

На исходе двадцатого века,
Когда жизнь непосильна уму,
Как же нужно любить человека,
Чтобы взять и приехать к нему... 😂

Дома Шапочку Забыла

Нет. Нг семейный праздник. Поеду в свое Простоквашино наряжать живую елку париться в баньке и валяться в сугробе.

Надежда Дементьева

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОБЩАЛИСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕТЬ. МНЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ВСТРЕТИТЬСЯ С ТАКИМ СЕТЕВЫМ.

Надежда Дементьева

КАК ГОВОРЯТ, ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ.

Саша Лав

думаю прежде бы встретилась, где либо на нейтральной территории, а потом уже...было бы легче сорентироваться

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Саша Лав

пожалуйста ! А у тебя какое мнение ?

Ирина *

Сложный вопрос..в сети-это одно,ты его себе рисуешь,придумываешь...в реале...он может оказаться совсем другим

П🇷
Постоянный 🇷🇺

согласен. а если учитывать то что вы уже встречались и вы были бы с двумя детьми???

Ирина *

Вряд ли женщина повезла своих детей к малознакомому мужчине...извините)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мне то за что вас извинять

Татьяна Козлова

Уже ездила с внуком ---- с женщиной познакомилась по интернету -- - дружим уже два года -- спасибо интернету !!!

------

😁 а почему нет? Новый год-два пора чудес и всего нового. Так что восприняла б скорее как приключения

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я люблю и песни и стихи и кино и ...

------

Да мы так то и не удивлены даже

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А чему тут удивляться 😊

------

Действительно

Юлия Пак

Я сама ездила и к себе приглашала, так что ничего особенного. У меня в ОК есть альбом "Встречи в реале".

Владимир Кваст

Я не городской и но домовый человек и когда я боюсь когда вечер и уже страшная темнота среди людей.

Алёна Травкина

Да! И поехала бы, и к себе пригласила бы. Ведь никакое общение в сети не заменит личного разговора.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это точно

Алёна Травкина

А тем более НГ встречать! Это ж так интересно!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен

Алёна Травкина

А Вы - поедете?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В данный момент нет

Алёна Травкина

Что так?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот так

Ольга Счастливая

Я так и сделала) Пригласила молодого человека, спустя 1,5 месяца общения. Второй год вместе живем!

Ольга Счастливая

А тебя приглашали?

Ольга Счастливая

Сам приглашал?
Современный мир диктует новые правила!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да не как то не дошло до этого. Пока только мысли

Ольга Счастливая

Каждому свой путь!

Сергей Прохневский

Ну, если-бы ночлег предоставил, то поехал-бы. А ехать в никуда, уже как-то стрёмно. Не тот возраст.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно. Спасибо

Сергей Прохневский

Да, пожалуйста.

Иринка Осенняя

давно и хорошо общаюсь с пользователем из Тольятти. Даже перезваниваемся. Но уж больно далеко!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно

Елена Марченко

Вообще НГ семейный и очень интимный праздник. Но! Авантюристов хватает!)) Это внушает оптимизм

Элина Лунькина

нет, слишком всё не предсказуемо, да и есть страх столкнуться с неприятной действительностью

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно. Спасибо

Элина Лунькина

не за что

Надежда Киселева

на сам новый год вряд ли, а встретиться на нейтральной полосе в свободное время почему бы нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Отлично, где встречаемся?!

Надежда Киселева

я с многодетными отцами не встречаюсь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀😀😀. Что, страшно?!

Надежда Киселева

нет, безсмысленно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И это правильно

Юлия Слащёва

Лучше к себе.У нас такая замечательная и веселая компания, что ему было бы интересно с нами.)))

Светлана Волостнова

Конечно. У меня есть такой человек, который меня только помани пальчиком и я вот уже - у него!

Малу Малу

конечно) очень много хороших друзей тут(ну не конкретно тут) нашла, общаемся, встречаемся)