П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если бы вас на НГ пригласил бы к себе человек из сети с которым давно и хорошо общаетесь поехали бы?

Ответы · страница 2
Елена Андреева

как то про НГ -по времени - или поздно или рано....а так... почему нет. Лишь бы скучно не было

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну если хотите придумайте себе любой другой праздник😉 и ответьте на тот же вопрос

Елена Андреева

да я в принципе-ответила. Большой секрет для маленькой- для маленькой такой компании- ЛИШЬ БЫЛО БЫ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ...

"..........."

Да, при условии, что я его хорошо знаю и он вызывает во мне только положительные эмоции.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И даже с двумя детьми?

"..........."

Ну, если я его знаю, он вызывает положительные эмоции... дети как могут повлиять?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ок. Спасибо

"..........."

Пожалуйста.

Андрей Бобро

Я к себе обычно приглашаю... этот Новый год мы встречали у меня, 19 человек...8 пар и дети

Андрей Бобро

Было очень весело!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В такой толпе, даже не сомневаюсь

Василий Бакун

Конечно нет я бы остался с семьей ведь Новый Год надо встречать обязательно с семьей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если она есть

Михаил Александров

нет. Новый год не праздник, по крайне мере не тот праздник, который стоит отмечать....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему так и какой праздник стоит отмечать???

Михаил Александров

ну не знаю. Какой вам нравится? Проводы зимы к примеру. Кстати, Новый год до "реформ" Петра начинался в день весеннего равноденствия. Вы чувствовали, как весной душа поет? Сладкую сосульку с клена пробовали? Вот это и есть настоящий праздник...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не люблю весны. Скучна мне оттепель кровь бродит, чувста, ум тоскую стеснены суровой зимой я более доволен

Михаил Александров

...как хотите.

Присси Клинтон

нет..достаточно общения в сети...а для реального общения есть те кто рядом в реале

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно. Спасибо

Присси Клинтон

всех благ...моя знакомая-пригласила к себе парня в гости..из интернета...потом еле выгнала его)))))...оказалось что в реале он не такой-каким она его по письмам знала))))))ха ха ха))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Так как этот праздник предпочитаю отмечать дома!!! Чтоб только есть и спать)))

Ал
Алла

Мы тяжелые на поездки, а к нам такие друзья уже 2 раза приезжали за полторы тыс.км

дмитрий грудка

ух ты а я наоборот я думал витебчанки легкие на подьем

Радистка Кэт

я уже ездила к своей знакомой на Алтай)
здорово отдохнули и до сих пор общаемся)

Радистка Кэт

я уже ездила к своей знакомой на Алтай)
здорово отдохнули и до сих пор общаемся)

Елена Андреева

как-то по НГ- или уже поздно или еще рано... Ну в принципе почему бы и не поехать....

Татьяна Ефремова

я пригласила,и ко мне приехал человек мой дорогой.лучший праздник в моей жизни

Александра Ш.

Нет. Я люблю новый год встречать с семьёй,зачем мне в этот момент чужие люди?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А если нет семьи?

Александра Ш.

Тьфу тьфу, что Вы такое говорите то

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы не верите что так бывает???

Александра Ш.

Верю. Но у меня есть и я никуда ехать не собираюсь.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Повезло

Любовь Никитина

Я - нет. Но теоретически с кем-то и могла такая история произойти. Почему нет?

Иляна Студольская

Сказав кому-нибудь из близких адрес и имя этого человека (на всякий случай )

Творобушка

Меня жить приглашали, со всеми вытекающими Новыми годами, а я ....не поехала..

Александр

Приглашали на подобные мероприятия, и неоднократно. Но нет в этом смысла...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему нет?

Александр

Лучше в сети общаться, чтобы не разочаровываться...

Александр

В игрушке одной был дружный клан, многие игроки собирали тусовки в Москве, заказывали кафешку и отмечали какие-нибудь победы. Я живу довольно далеко, поэтому не ездил, да и возможности не было - работа, ребенок маленький. Глава клана однажды сообщил, что у него обнаружили рак легких. Он играл до последнего дня. Пошел сделать обезболивающий укол и больше на связь не вышел. На следующий день его жена сообщила, что он умер...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И ЭТО тоже жизнь!!!

Александр

Да, хотя и виртуальная...

Л*
Леночка **********

Ну вот вам и здрасьте! То сам собирался ехать. А теперь к себе приглашаешь?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здрасьте здрасьте

Элеонора Денисенко

Меня вполне устраивает окружение)) а если была бы одинока?- почему бы нет?

Галина Дубровник

неа. ну, зачем всё портить. ведь так хорошо общаемся,и это дорогого стоит.

На
Наталья

Если при этом он многодетный папа и дети вместе с ним встречают НГ, то да

Надежда Медведева

Женщинам к мужчине ездить не прилично. Об этом молодёжь совсем забыла.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аааа. Понятно

Валентина Уразаева

Легко , было предложение , но работа не отпустила и далеко . А так жаль

Валентина Уразаева

есть другие предложения

Валентина Уразаева

С Наступающим !!! любви удачи достатка

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Татьяна Юрачева-Ефименко

А куда деваться , конечно. МИР НАДО ЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ. 😀

Татьяна Юрачева-Ефименко

Я рада рассмешила вас.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄. Спасибо

Георгий Макаров

Если распологагаю необходимой суммой денег и врменем - то поехал бы.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну денег и занять можно?!

Георгий Макаров

Занимать деньги - это не в моих правилах.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно.