GG
Grav Gravin

Гордиться знанием буквы Ё так здорово!!! А все остальные нубы не достойны даже произносить еЁ, ибо всЁ равно не могут найти еЁ на клавиатуре!!! Только не понятно тогда, почему при письме тоже не могут написать букву Ё? Наверно уже разучились, вот странные глупые люди!!!

210
5
0
Ответы
ГМ
Георгий Макаров

Я при письме, а также при наборе текста с компьютера всегда букву Ё использую. А вот с телефона её гораздо сложнее набирать, поэтому там я её через раз использую.

0
0
ЛС
Лунный Свет

У меня в фамилии буква ё. Ну, и на клавиатуре тоже имеется. И при письме не забываю что-то такое этакое над "е" изобразить - хотя бы какую почеркушку. ))

1
0
GG
Grav Gravin

😚 уважуха 😊

1
Сергей Прохневский
Сергей Прохневский

Х-м. Да. Ё-моЁ по другому не напишешь. Она применяется очень не часто, поэтому и вынесена "за пределы". Но без неЁ, ну, блин никак не обойтись 🙂.

0
0
Александра
Александра

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

1
0
GG
Grav Gravin

😊

1
Та Еще
Та Еще

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

0
0
Другие вопросы
Ну че все говно слушают? Никто рок посоветовать не может, дожили.
С кем можно поиграть в пиратский Portal 2
как разбить диск С: на 2 части?
Steam: Ace of Spades
Загрузил на umi CMS партнерскую ссылку на главной странице в подвал, теперь беда
Она сказала: Мы встретимся... только когда Я ЭТОГО ЗАХОЧУ....
почему я не могу положить деньги с телефона на онлайн игру?
И что ж Вам, Девушки, надо? !!В отношениях. По факту -нафиг посерьезному в наше время никто не хочет!!!
И еще просьба ребята помогите разобраться
У меня порвалась уздечка под верхней губой, она была коротенькая, что делать? Она срастется ?
Вас ваша кровать еще не заждалась? Всем сладких снов и удачной пятницы) а мне пора...
собираюсь перейти на линукс но...
Помогите советом! Возраст 40 лет, пол – м, рост 174 см, вес 120 кг, талия 124 см?
помогите вернуть парня, пожалуйста! я уже и заговоры различные читала, чтоб позвонил или написал. только без результатно
Скажите пожалуйста как вытащить извбранное Мозиллы и Оперы из НЕ рабочей винды? она не грузится, синий экран.