Лея

Чтобы узнать мужчину - надо его напоить, … чтобы узнать женщину - ?)))

Ответы
Лидия Барышева

мне сказал один мужчина,что ему достаточно побыть с ней вдвоем 15 мин.и узнать ее характер,встретились,пообщались.он мне понравился,и он влюбился!и теперь,не знаю,как от него отстать,и сама стала думать часто о нем,но он женатый,а я не могу быть с женатым мужчиной,не говоря о постели,красть чужое счастье не могу,и почему эти 15 мин. ему достаточно?

Лея

мне тут ответили про дешифратор-специальный лингвистический анализ сказанного))) о как..

Павел Петлевников

нужно чтобы её бросил в тритий раз бывший ради своей законной жены, она напилась, вся в слезах, с размазанным макияжем и под пивко на кухне всё расскажет о себе...но потом лучше с ней переспать, иначе вгонит себя в депрессию на полгода

Лея

пример из личного опыта?)

Павел Петлевников

не, не, не...что ты....сухие предположения )

Лея

"Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет..")

Павел Петлевников

нужно было сразу догадаться, что ты мефистофель...

Лея

-ша)

Надежда

У мужиков своя беда: Им бабу хочется всегда... Природа так распорядилась,Чтоб в мире жизнь не прекратилась. Вот их и тянет всех налево, Хоть трижды будь ты королева.. Не мы такие — жизнь такая.

Андрей Чиров

Не обязательно... Не все такие мужчины... А женщину проще познать дав ей великое счастье, семью,любовь,заботу,романтику,достаток и.т.д. И она сама будет раскрыта как дверь...

Алекс Венцель

Чтобы узнать мужчину, нужно сходить с ним в недельный поход, а чтобы узнать женщину нужно завести её в магазин женской одежды...

Лея

я вот например не люблю магазины..

Алекс Венцель

Я это и имел в виду...))))))))))

Лея

это всего лишь мое отношение к шмоткам) а другие черты вы так и не знаете я при этом могу быть- злой коварной и вредной)

Алекс Венцель

В каждом из нас есть плохое и хорошее, главное, что перевешивает?

Лея

вопрос как это рассмотреть вовремя..Одним магазином это не понять..

Алекс Венцель

Ну, не зря-же говорят, что чтобы узнать человека нужно съесть с ним пуд соли. Кстати, когда-то нам с женой на свадьбу подарили тот самый пуд соли в наволочке. Съели мы его за полгода...)))))))))

Лея

Напоить ....Алкоголь расслабляет человека и он становиться ближе в той натуре каким и является....смотря сколько выпьет....)))

Товарищ Сухов

Напоив человека - все равно полностью его не узнаешь. Есть немало людей, которые очень хорошо умеют себя контролировать.

Лея

разведчики?)

Товарищ Сухов

И не только

Лея

тогда "медовая ловушка" на ней немало разведчиков прокололось)

Сергей Коваль

если мужика напоишь ты его не узнаешь, а ток геморой мозга получишь... а вас узнать шибко сложно будет с похмелухи то)))))))

Вячеслав Федоров

А как Вы узнаете меня??? Ведь я пить не буду.... К чему начинать коль почти 40 лет не употребляю никакого алкоголя...

Николай Морозов

Глупости. Надо переспать с ним, тогда все ясно. А с женщиной уже на десятой минуте общения все ясно.

Лея

ясно да ладно чеж тогда женитесь и всю жизнь на жен жалуетесь)

Николай Морозов

Ну, это не каждый может разглядеть сразу.

Лея

так на 10 же минуте видно..

Николай Морозов

Не каждому. Я вижу, а другие не все.

Лея

ну так и женщина переспит не каждая поймет

Сулейман Рузиев

Надо на ней жениться! Или разозлить! Хотя умная женщина не выдаст себя ни в злобе. Ни в браке!

Сулейман Рузиев

Нет! Поцеловать!)))

Лея

опасно)

Сулейман Рузиев

А тебя?

Лея

лучше не злить)

Сулейман Рузиев

Правильно. Согласен . Лучше ласкать и целовать. Тем более! Что располагаешь к этому!

Владислав Жданов

Чтобы узнать человека,говорили древние индейцы,нужно в его макасинах проходить две луны.

Лея

у меня 36 размер..)

Владислав Жданов

у меня 39

Лея

не проходите..)

Владислав Жданов

а даст ли?

Бот@Нег V

Нужно ее напоить, накормить, выслушать......) Дальше мужчине подскажут его роль )))

$$
$$Maxim $$

а зачем поить?????а если не пьет???? с вами проще........отмыл косметику и выслушивай

Лея

увидеть услышать и узнать-разные вещи..

$$
$$Maxim $$

я в курсе ......не мальчик......

Алмаз Баужанов

тоже напоить 😃☝️😉😂, не вижу разницы. Или Вы с женщины Марсиане???😂

Толеген Залетаев

— Стерва! — думали две женщины, с милой улыбкой глядя в глаза друг другу.

Лея

а мужики тут при чем?

Толеген Залетаев

Бутылка водки, как и женщина — привлекает к себе внешним видом. А хорошая она или плохая, узнаёшь только утром.

Лея

я про женщин для жизни а не для постели..

Грешник *****

узнать или познать?что познать надо переспать,чтобы узнать надо пожить)

Лея

ну раз развелись видать сильно разозлили)

Грешник *****

нет ...просто так получилось что встретила другого и .....люблю не могу почти год промучились оба а потом я ушел потому что и у неё это не жизнь и у меня ....

Лея

ну всякое бывает..

Грешник *****

всякое ...и я не эксклюзив)))про свою ситуацию)

Лея

люди познаются в таких ситуациях..

Богдан Старыгин

больше трёх не наливать,сама всё раскажет,а после пятой ноги раздвинет

Роман Баринов

Женщину лучше не узнавать-когда она остается загадкой интереснее.

Лея

и опасней)

Роман Баринов

Чистой воды адреналин!))

Лея

чревато)

Роман Баринов

Но есть шанс ))

Лея

рисковый вы)

Роман Баринов

Сдаюсь!)

Серж)))

Нереально чего бы не сделал! Вас распознать, понять НЕВОЗМОЖНО!

Людмила Преснецова

Хотите сказать " Что у пьяного на губе , то и у трезвого на уме ? "

Лея

ну тип таво)

Людмила Преснецова

Попробуйте и узнаете ?

Владимир Зезюлин

попросите её сходить на родительское собрание-убедился лично

Ежик Из Тумана

А если мужчина не пьет или пьет , но не напивается.Что тогда?

Лея

тогда его друга)

Ежик Из Тумана

И СПАТЬ С ЕГО ДРУГОМ?В ОБЩЕМ НАЙТИ И РАЗВЕСТИ)))?

Володя

достаточно послушать её с полчаса и применить дешифратор .

Лея

сломается)

Володя

дешифратор это технология - лингвистический способ вскрытия зашифрованных мыслей чувств сил которые давят на человека .... как строится речь какие слова используются как строится монолог и т.д.

Лея

и как многих расшифровали?)

Володя

да

Юрий Баранчиков

А вот этого лучше И не знать...Должна быть в женщине загадка

Лея

ага сюрпрыз будет)

Юрий Баранчиков

Приятный?

Лея

ну как знать) смотря какую загадку скрывает..

Юрий Баранчиков

Тунюр называется...