Л Ирина

Что такое женский вопрос?)

Ответы
Павел Медведский

это не оригинальный мало интеллектуальный финансово бьющий по карману кусок головной боли и вырванных нервов вот что это такое)

Л Ирина

Самый красивый ответ)))))👍👏

Лев Львович

Пусть будут дни светлы, спокойны, Пускай успешна будешь ты. Желаю множества свершений И исполнения мечты!

Л Ирина

Спасибо!)

Лев Львович

Все для тебя, моря и океаны!!!!!

Сергей Максимук

Это когда мы собрались с приятелем выпить, выпили по грамм 200, и начинаем решать женский вопрос.

Л Ирина

)))

Р. М.

Звучит мрачновато)) Первая ассоциация - "Окончательное решение женского вопроса"))

Андрей Карпухин

Женский вопрос - это риторический вопрос. Женщина всё равно поступит по своему))))

Л Ирина

Однозначно)))

******* *****

ну вот в конце написано - "правда девочки" - яркий пример женского вопроса

Л Ирина

))))

Неклюет

А что такое вопрос ребром? Ответ на этот вопрос и есть ответ на ваш.

Неклюет

Я был без удочек, а весна - сезон клева, нет, это была не весна.

Л Ирина

Не люблю осень

Неклюет

Да, эта была осень. Я говорил, а у тебя текли слезы, я подумал. что так проникновенно говорю, а оказалось идет дождь.

Л Ирина

Мерзкий и холодный)

Неклюет

Это был весёлый дождь, не резал лицо, и давал возможность увидеть истинное лицо женщины. Мы шли, уже смеркалось, а нам было ни капельки не холодно.

Добрыня

Это характер вопроса, свойственный женскому менталитету мышления

Л Ирина

Я думала достаточно того что она его задаёт)

Добрыня

Это смотря в каком контексте рассматривать. Но вообще то вопросы делить по половому признаку не совсем умно и корректно

Л Ирина

Улыбнитесь......не всё же так серьёзно)))

Добрыня

😛

Л Ирина

👍👌👏

Геннадий Сетюков

Почитайте переписку Энгельса с этим, как его дьявола? С Фейербахом

Саша Иванов

Совокупность материально-эротических проблем в голове женщины.

Л Ирина

Понятно что в голове у женщины ничего не понятно))))

Саша Иванов

В целом - виьиевато. Но круг вопросов достаточно предсказуем.

Л Ирина

О нет....мы загадочны....и вопросы наши тоже)

Валерий

О равноправии м\у мужчиной и женщиной! Сейчас он не так актуален!

Л Ирина

Не интересен....согласна

Валерий

😉

Виктор Шаламов

Это - вопрос для женщин или касающийся женщин. Гендерный вопрос.

Се
Сергей

Господи, не за себя прошу - за маму, пошли ей хорошего зятя. 😄

Л Ирина

))))))не плохо бы

Друг Михаила

это когда только задать может исключительно женщина, эмоции

Л Ирина

Точно...,сплошные эмоции)))

Александр Рунаев

Это тот,в котором ни один мужик не в состоянии разобраться

Л Ирина

Точно)))

Олег Демидов

Женский вопрос ни когда не подразумевает быстрого ответа

Л Ирина

+

Ruslan Joe

И что же это сударыня????Простите что вопрос на вопрс 🌹

Л Ирина

Врыв мозга)))

Ruslan Joe

И то правда!!

Виктор Ххх

женских вопросов не бывает кроме набора фраз или слов

Л Ирина

Смешно

Виктор Ххх

как напишите чего нибудь смешнее некуда

Святослав Зонтов

Это наверное то же самое что вопросы индейцев ?....... 🙂

Глоупен Тырл

"Что такое женский вопрос?" - явно не мужской вопрос.

Л Ирина

)))))однозначно

Сергей Никонов

Это когда она сама не знает про что спрашивает 😉

Л Ирина

Ну да....такая дурочка придурочка)))))

Владимир Илюхин

Ой, если начну рассказывать - слов не хватит)

Л Ирина

Польза у него в голове....значит полезней))))

Владимир Илюхин

Он молодой еще)))

Л Ирина

А лучше про гадости жизни долго не знать.....подольше счастливым быть)

Владимир Илюхин

Согласен, но жалко, когда все понимаешь.)

Л Ирина

Нужна экопропаганда....может хоть молодежь задумается о своём наследовании

Сергей Мещеряков

нуу . тут проще - ет когда муж под утро пьяный

Л Ирина

Что обсудим?)

Сергей Мещеряков

какую лучше?

Л Ирина

Любую кроме политики

Сергей Мещеряков

давай проети сети?

Л Ирина

А чё?.......сети как сети)))

Александр Шумак

Вот как раз ваш вопрос хорошо его объясняет)

Л Ирина

)))))))Раскусили таки )))))))

Юрий Юрченко

Это комплекс проблем с неравенством женщин.