Л.
Любовь ......

Почему так бывает в жизни: любишь ты, но не любит он... На свиданья ты ходишь напрасно, всё равно он в тебя не влюблён. А какой-то соседский мальчишка тебе дарит и дарит цветы... Почему так бывает в жизни: любит он, но не любишь ты?......,

741
32
0
Ответы · страница 2
Сергей Сафонов
Сергей Сафонов

Влюбленность

3
0
Л.
Любовь ......

Думаешь, она всё объясняет?

1
Л.
Любовь ......

Думаешь, она всё объясняет?

1
Сергей Сафонов
Сергей Сафонов

Думаю, что влюбленность к объекту, хотите химия и т.д. Но дальше мы накручиваем себя, фантазируем, строим планы, как правило без ведомо для объекта.

1
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Химия... 😳

3
0
Л.
Любовь ......

Химия в сущности странный предмет... Сегодня он есть, а завтра вдруг нет...

1
Вероника Любимая
Вероника Любимая

да про меня

2
0
Л.
Любовь ......

Да это про многих

1
Сергей Руцкий
Сергей Руцкий

всех люби

1
0
Л.
Любовь ......

Когда всех любят, это уже по-другому называется.,...

1
Л.
Любовь ......

Нда

1
Другие вопросы
Скажите сколько сейчас пенсия? Минимальная Социальная и какая - то не минимальная? Примерно
Кто подскажет? Не работает печка на Волге 3110.
подскажите пожалуста во у меня весят 2 кридита я их еще не зоплатила могут дать еще крдит и где дадут
Я заканчиваю школу, сдаю ЕГЭ, поступаю в ВУЗ. Военнообязан ли я в перерыве?
При следовании из Варшавы в Москву рейсом «Трансаэро» Костиков незаконно перевез через таможенную границу помповое ружье
розтаможка авто. На каком сайте можна просчитать сколько будет стоить розтаможка и постановка на учет авто в ГИБДД
Могут ли быть проблемы в будущем после покупки квартиры если документ на нее свидетельство о собственности по завещанию.
За что могут уволить по статье? и как это делается?
уволился из мвд 2011 году по выслуге лет имею правительственную награду полагается ли денежное вознаграждение? спосибо.
Льгота при получении разрешения на временное проживание
Нашла интересное славянское Славление некоему Богу Ящеру. Что это за божество такое?
По статье 158 УК РФ есть сроки давности?
Сдаётся ли отчетность за 2012 год по ФСС ИП (КФХ) до 15 января, если нет наемных работников?
как образовалась вселенная, не с религиозной точки зрения и без большого взрыва
Почему мне так важно, какой формы у мужчины губы?