Л.
Любовь ......

Почему так бывает в жизни: любишь ты, но не любит он... На свиданья ты ходишь напрасно, всё равно он в тебя не влюблён. А какой-то соседский мальчишка тебе дарит и дарит цветы... Почему так бывает в жизни: любит он, но не любишь ты?......,

Ответы · страница 2
Сергей Сафонов

Влюбленность

Л.
Любовь ......

Думаешь, она всё объясняет?

Л.
Любовь ......

Думаешь, она всё объясняет?

Сергей Сафонов

Думаю, что влюбленность к объекту, хотите химия и т.д. Но дальше мы накручиваем себя, фантазируем, строим планы, как правило без ведомо для объекта.

Леонид Литейный

Химия... 😳

Л.
Любовь ......

Химия в сущности странный предмет... Сегодня он есть, а завтра вдруг нет...

Вероника Любимая

да про меня

Л.
Любовь ......

Да это про многих

Сергей Руцкий

всех люби

Л.
Любовь ......

Когда всех любят, это уже по-другому называется.,...

Л.
Любовь ......

Нда