Л*
Людмила *********

Мужчины, а какие вина/коньяки/и т.д. дарят вам девушки или ваши женщины????

6086
454
1
Ответы
DA
Dennis Atreides

Обычно не дарят... Я сам разбирусь что мне пить... В их интересах, чтобы я оставался относительно трезвым. Поэтому они обычно мне дарят пену для бритья, хотя с мой китайской растительностью она мне нужна не чаще раз в неделю (им для бритья ног требуется чаще), или носки (ну сдесь и так все понятно)... Выпивку дарят обычно знающие люди. Но лучший подарок от женщины - все же не выносить мозг, даже секс на втором плане

2
0
DA
Dennis Atreides

Ну а чего так печально

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Мне жена один раз привозила из Греции метаксу, другой раз порто из Авейру и один раз из Франции шампанское семилетней выдержки. А из Германии сестра мне привозила клубничный ликер, а из Парижа шато красное две бутылки. Вот и все редкие случаи из моей жизни

1
0
Л*
Людмила *********

тем не менее....особенно клубничный ликер....

1
МЛ
Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

2
0
Л*
Людмила *********

🙈ну чисто лермонтов.

1
МЛ
Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Девушкам нельзя такие вещи доверять, зачем переводить деньги, пусть лучше купят себе какую нибудь брошку!!! Спиртное покупает Мужчина, не мальчишка на побегушках, Мужчина!!!))))

7
0
Л*
Людмила *********

ой,ну так серьезно еще никто меня не отчитывал

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Побойся Бога, Людмила!!! Где ты почувствовала порицание, просто Совет! 🌹 💐

1
Л*
Людмила *********

и совет с большой буквы.....

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

😁 😄 🌹 💐 👍 🤝 😘

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

😁 💐 🌹

1
Л*
Людмила *********

мерси

1
Марат. Хузин.
Марат. Хузин.

ПРИГЛАШАЮ В СП*)* SEVIL*(*.НЕФТЕКАМСК.ТКАНИ ,ФУРНИТУРА.
ТКАНИ,ФУРНИТУРА,ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКИ И В НАЛИЧИИ.ОТПРАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ. https://vk.com/club68565232

0
0
СК
Сергей Крушенко

Самый недавний подарок мне моей супруги - коньяк в бутылке в форме футбольного мяча с бутсой! :-)) А ранее был в форме сердца, ещё лошади... :-))

2
0
Л*
Людмила *********

творческая натура!!!!!!

1
СК
Сергей Крушенко

Ещё какая! :-))

1
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

Не дарят, а наливают? Дарить коллекции вин или коньяков очень хорошо, но не на долгую память. Или их надо хранить для внуков и правнуков?

3
0
Л*
Людмила *********

😳 шутите?????конечно же для пития..

1
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

Это не дарият. Этим угощают. Как конфетами.

1
Л*
Людмила *********

😊 ой,какие различия в нравах,но хотя бы угощают....

1
ЕИ
Евгений Иванов

во Вы придумали) моей любимой нравится мартини (типа вермут))) и правильный херес. а она мне дарила. может быть любовь? не разобрался(((

1
0
Александр Филатов
Александр Филатов

Никакие ,так как я не пью. А вот те,кто меня плохо знает, дарят обычно Хеннесси и стандартные напитки дьюти фри

5
0
Л*
Людмила *********

Удивительно,но сколько здесь непьщих.Вот бы в реальной жизни так...

1
Александр Филатов
Александр Филатов

И в реальной жизни так,просто в глаза бросаются лишь те,кто кутит во всю

1
Л*
Людмила *********

а может мои глаза не туда смотрят

1
Александр Филатов
Александр Филатов

И такой вариант возможен 😄

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Мои, как правило, дарят одеколоны,портфели, портмоне, зажигалки.... А к "святому" я их не подпускаю, всё сам!!!)))...

1
0
Л*
Людмила *********

😊 вам еще везет

1
Жан Поль Бельмондо
Жан Поль Бельмондо

нам спиртное не дарят))) все кроме спиртного)) спиртное мы сами себе выбераем)) капризные мы по этому поводу

1
0
Алексей.
Алексей.

А мне не дарят вина,коньяки... У меня нет девушки и женщины.. Которые не знают,что я не пью )))))))😉 😉 😉

2
0
Ди
Димитрий

Не употребляю , поэтому девушки дарят мне в основном бритвенные принадлежности , зажигалки , часы и т.п.

1
0
Л*
Людмила *********

часы тоже хороший подарок...

1
АК
Алексей Клеймёнов

Моя девушка 😉 старейшина пятёрочка и ной три звёздочки и Арарат три звёздочки, это то что нравится мне)

1
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Вы знаете, никогда не присматривался к подаркам.....Прежде всего ценю не подарок, а само внимание.....

2
0
ГЮ
Георгий Ю.

О..да это из области фантастики,наши жёны нам дарят как в анекдоте,носки,трусы и пенки для бритья!!!

6
0
ГЮ
Георгий Ю.

вот как то так......

1
Л*
Людмила *********

живут и так

1
ГЮ
Георгий Ю.

ахаха...так и живут, все вы такие...ахахах...вот только вам мы должны дарить,драгоценности,шубы и машины.....живут и так....ахахах...

1
ГЮ
Георгий Ю.

О..да это из области фантастики,наши жёны нам дарят как в анекдоте,носки,трусы и пенки для бритья!!!

2
0
ГЮ
Георгий Ю.

вот как то так..

1
ГЮ
Георгий Ю.

О..да это из области фантастики,наши жёны нам дарят как в анекдоте,носки,трусы и пенки для бритья!!!

0
0
ГЮ
Георгий Ю.

О..да это из области фантастики,наши жёны нам дарят как в анекдоте,носки,трусы и пенки для бритья!!!

0
0
Диоген
Диоген

Мне соседка на день рожденье отличный Коньяк подарила!! Я даже и не задумался! К чему бы это!?))

12
0
Диоген
Диоген

Извените девушка я по работе)))) И это не к вам 😄

1
Л*
Людмила *********

😀 может тебе задать вопрос по работе?

1
Диоген
Диоген

Спасибо что надпомнили.. Мне схему на ночку 200 и 202 нужно из нэта вытащить! Чуть не забыл))

1
ЯБ
Ярослав Бекетов

сочинение на тему что такое петербург пушкина слава или пре достережение краткое сочинение

1
0
Владимир Лантратов
Владимир Лантратов

На 25 лет подарила одна девушка АРАРАТ 10 лет , больше от девушек я таких подарков не получал.

3
0
Л*
Людмила *********

хороший подарок,если до сих пор помните

1
Владимир Лантратов
Владимир Лантратов

Более того , до сих пор общаемся хотя и разделяют нас тысячи километров.

1
ТЧ
Тыдыщ Ч

Коньяк я сам жене подарил. И вина сам покупаю. Я лучше разбираюсь. И больше люблю это дело )

0
0
Максим
Максим

Хотелось бы переадресовать сей вопрос моей девушке/жене/подруге) Сколько можно ждать???))

1
0
Л*
Людмила *********

класс

1
Следующая страница
Другие вопросы
Декларация по пиву ИП
Сколько выходит налог на машину? Хюндай солярис, 2013 года, объем 1,6, 123 лошадки. Сколько будет налог??
Кто пользуется QIWI Visa Virtual? Подскажите, какая там система? Я кладу деньги на кошелек qiwi, получаю смс..
как мариновать мясо на шашлык?
омск и казахстан где лучше жить и почему?
я выхожу замуж за Айдара, а ребенок у нас будет? и просьба Алагину шарлатанку не писать мне на почту)
В справке-потверждении в ФСС где доходы надо указывать выручку или доходы минус расходы?
Если мужчина весы сказал никогда мне не пиши и не звони, то есть ли вероятность что он ответит в будущем?
манга или арт? а если манга-то какая?
во сне покойная подруга подарила часы настольные
как он относится ко мне? будут ли отношения между нами? Татьяна 03.02.1987 Вячеслав 05.02.1989
Подскажите сайты с товарами различного рода по низким ценам.
скажите пожалуйста молодой человек пытается меня забыть. или что?
чувствую что нашла свое счастье.. а все таки? 25.10.91
скажите что ждет девушку в ближайшее время? на личном и на работе? что по судьбе? спасибо заранее