Татьяна Адмаева

когда мужчина становится моногамным?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

По синему морю, к зелёной земле
Плыву я на белом своём корабле.
На белом своём корабле,
На белом своём корабле.

Меня не пугают ни волны, ни ветер, -
Плыву я к единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.

Скорей до земли я добраться хочу,
"Я здесь, я приехал!", - я ей закричу.
Я маме своей закричу,
Я маме своей закричу...

Пусть мама услышит,
Пусть мама придёт,
Пусть мама меня непременно найдёт!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.

Пусть мама услышит,
Пусть мама придёт,
Пусть мама меня непременно найдёт!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.

Иван Переверза

все люди полигамны, только одни это скрывают от посторонных, а другие от себя. несомненно временная моногамия существует, нужна и приветствуется. так было всегда и везде. но вот в последнее время начали говорить, что утрверждение оли томилиной "женщины считаются моногамными, мужчины наоборот" не соотвествует истины. это просто многие религии, сообенно монотеистические, намеренно выводили женщин из игры. а теперь. когда в западной цивилизации роль религии уменьшилась, женщины "распоясались" на наше счастье...

Татьяна Адмаева

Спасибо за исчерпывающий ответ))))

Вадим

Сексуальные игры - это такие же, как и другие, в которые играют люди..Вы видели, чтобы, например, шахматисты всю жизнь играли только с одним партнером? Да..Рожать супругам нужно только друг от друга..Ну а если секс не ради продолжения рода, а ради удовольствия, ради наслаждения, ради ощущения полноты счастья? У других всегда находится что-то ДРУГОЕ..Оно не лучше и нехуже того, что уже имеется..Но, оно просто ДРУГОЕ.. И это ДРУГОЕ однажды заставляет закипать ГОРМОНЫ..

Вадим

В сексе ради удовольствия, ради наслаждения, ради ощущения полноты счасться интересы женщин и мужчин СОВПАДАЮТ

Татьяна Адмаева

а если мужчина сильно влюбляется ,он моногамен?

Вадим

Он может любить ОДНУ..А ЖЕЛАТЬ - МНОГИХ

Вадим

Любовь - слагаемоле ТРЕХ ВЛЕЧЕНИЙ.. Влеченгие ума - порождает УВАЖЕНИЕ..Влечение душ - порождает дружбу..А влечение тел - порождает сексуальное желание..Слагаемое трех влечений и есть ЛЮБОВЬ)

Татьяна Адмаева

как интересно вы все объясняете,спасибо за ответы)))

Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Потапов Виктор

У кого как. Приходит еврей к врачу.Доктор, мне 65, а уже почему-то не стоит? Ну, вы понимаете, возраст... Чего возраст? Мойше -70, а он говорит, что у него стоит. Доктор: Так и вы говорите... Они уже оба моногамные, но Виагру и другие снадобья изобрели, могут увеличить полигамность.

Потапов Виктор

Объяснились, только сейчас.А раньше мы любили друг друга?

Татьяна Адмаева

это у вас надо спросить любили ли вы друг друга,что жили без слов признания в любви ?не говорили теплых ласковых слов друг другу?

Потапов Виктор

Тёплые и ласковые слова говорили. Добавлю так:
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Была пауза, потом слышу: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. Любили мы друг друга всю жизнь.

Татьяна Адмаева

а сейчас что?

Потапов Виктор

Сейчас всё в порядке, дети выросли, три внука и одна внучка. Жена заботится обо мне, а я о ней.

Мартина

если верить ответам,то исключительно в любовной верности. Но как тогда быть с целибатом, где воздержание -способ самопознания или личное этическое решение? Женщина ведь как книга-хочешь читай сначала,задом поперек или рассматривай картинки))

Мартина

а как поймут степень глубины,если не знают другого?

Татьяна Адмаева

другого чего?

Мартина

глубин,штормов и расстояний))

Татьяна Адмаева

мы как то от темы отошли

Мартина

мы как-то выглянули из рамок убеждений в размышления о вариантах мужской моногамности))

Алексей Лукьянец

Находясь в состоянии влюбленности в женщину, мужчина становится моногамным на то время, пока он ее любит. На этот период он принадлежит только ей, и более всего настроен на рождение ребенка, на продолжение своего рода.

Татьяна Адмаева

спасибо за исчерпывающий ответ)))

Владимир Панферов

тогда, когда у него появляется высокая моральная устойчивость, а также постоянство буквально во всех сферах жизни, он знает, что такое совесть, он верен не только своей спутнице жизни, но и лучшему другу.

Татьяна Адмаева

Хорошо сказано,спасибо)))

Николай Антонов

.....Знает что такое совесть и никогда этому знанию не изменяет....такие мужики встречаются.... но очень редко особенно в наше распущенное время........а когда такими становятся..... вох это хрен его знает.....

Татьяна Адмаева

а я считаю-Бог это Любовь и здравый смысл..когда в тебе есть эти качества,ты не будешь творить глупостей

Николай Антонов

.....Возможно?... У меня позиция сомневающегося, пока не выясню истину - никогда не успокаиваюсь....Пока не узнаю кто создал, сотворил БОГа - НЕ УЙДУ ИЗ ЭТОГО МИРА....

Татьяна Адмаева

Бог это вселенская энергия,которая нами управляет,а не какой то человек..

Николай Антонов

....Возможно... будем искать ответы... 🌹 ..сп. НОЧИ...

Татьяна Адмаева

взаимно

Левтеров Василий

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»

Татьяна Адмаева

забавно)))а где ответ на мой вопрос?

Левтеров Василий

Это один из примеров моногамии.За Лексус не моногамный мужик прибил бы свою спутницу и ушёл бы к другой.Ну,а вообще то моногамия присуща христианству,псевдохристианство не в сщёт.

Татьяна Адмаева

интересный ответ,спасибо)))

Юрий Савинков

Скорее всего - в женских мечтах.,а в жизни то и никогда.Мой бывший свекр (царство ему небесное лихой был козак)-моногамным пробыл наверное последние четыре месяца пока болел, а умер в 82.

Татьяна Адмаева

а если бы вы встретили женщину,которая отвечает всем вашим потребностям и вам с ней настолько комфортно!вы бы смотрели бы по сторонам?

Юрий Савинков

Я попытаюсь повторить еще раз-" ох уж эти сказочные дамские романы"

Татьяна Адмаева

думайте как хотите)))ваше право))))

Юрий Савинков

На вкус и на цвет-сами знаете.. 👫

Татьяна Адмаева

конечно..мне просто интересны мнения мужчин)))

G_
Genrih_1 ___

Когда в любой момент его женщина не ищет оправданий, а говорит ему пойдём... И даже кормя её никакие силы не вынудят отказать ему и так с самого начала жизни вашей....

Татьяна Адмаева

Согласна

G_
Genrih_1 ___

...жаль что понимание часто опаздывает

Татьяна Адмаева

да, я с вами согласна.

Yuri V. Brovkin

Когда? Да изначально! Полигамность - есть результат дурного воспитания и влияния среды общения (с кем поведёшься - от того и наберёшься) + генетическое наследие...)))

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Учитывая Ваше пожелание, Таня, согласен на клонирование.)))

Татьяна Адмаева

ой,побыстрее бы.и побольше))чтобы у каждой женщины был ваш клон)))представляете,как вы осчастливите всех женщин на планете?)))представляете-вы единственный мужчина на всей планете))круто?)))

Yuri V. Brovkin

(Опять же смеюсь, нет, не ухмыляясь) Да, теоретически это возможно, но... без меня - пусть этим мои клоны занимаются, но без меня, а я устал и поздно уже...

Татьяна Адмаева

устал от чего?у вас уже ночь на дворе:)))

Yuri V. Brovkin

Нет, не ночь, но сумерки... Таня, я в личку написал, в ММ.

Парапампам

Да он изначально то не особо полигамен.. это просто период нагула и поиска хорошей "самки" у некоторых затягивается...если нашел свое, становится однолюбом....

Татьяна Адмаева

Согласна

Парапампам

И вообще со временем им становится тупо лень завоевывать очередную даму)) снова цветы конфеты секс разговоры..когда дома есть своя)) ну естественно есть исключения...которые до последнего в поисках нового))

Валентин Козак

Э......Танечка ,Вы согласны, что хотите узнать сокровенные тайны мужчин, причём так просто, в не принуждённой беседе , Вы хотите получить ключи сокровенные ,!

Татьяна Адмаева

ничего секретного в этом нет..ответ я знаю)))мне интересно мнение разных мужчин.не хотите-не говорите вашего мнения))))

Владимир Николаевич Бочарников

Если мужчина удовлетворен своей избранницей дружит,уважает и наконец испытывает к ней страсть снова и снова зачем ему его полигамность.

Татьяна Адмаева

да!вы правильно ответили!как хорошо,что еще есть такие мужчины,но их так мало..

Владимир Николаевич Бочарников

Я это сказал о всех мужчинах, а их сколько есть столько и есть. Скорей всего конечно их меньше ,чем женщин. Каждый мужчина таков -ДЕЛО ЗА ВАМИ ЖЕНЩИНАМИ.

Татьяна Адмаева

мало моногамных..в основном полигамны)))

Владимир Николаевич Бочарников

Да не в основном - мужчины все полигамны -это его природа. И выше не было сказано о моногамности мужчины такого понятия нет и небудет. А Вы снова моногамных мало - их нет.

Татьяна Адмаева

это не моё мнение..я просто констатирую ответы мужчин с сайта

Владимир Николаевич Бочарников

Да несчастны все одинаково ( я то не вижу что там пишут другие), а счастливы по разному.

Dmitry Starkin

Пусть все хорошо у Вас будет счастья Вам и Любви и пусть Ваш мужчина никогда не попадется, потому, что ему этого будет не надо.

Татьяна Адмаева

спасибо)))

Ел
Елена

есть от природы моногамные, есть трусы, есть с небольшими сексуальными потребностями, все они моногамные, в любом возрасте

Татьяна Адмаева

спасибо за ответ))

Мишута

А изначально он не такой разве? Вас явно какая-то жизненная неудача заставила задать этот вопрос...Тогда понимаю...

Татьяна Адмаева

мне просто интересно мнение мужчин на этот вопрос,а моя личная жизнь здесь не при чем)))

Мишута

Хотите открою Вам маленький секрет?

Мишута

Изначально женщина привлекает мужчину только как сексуальный объект... А стихи он уже потом пишет.В природе только три объёкта моногамны. Лебеди,чёрный ворон и ещё какой-то вид африканских попугаев. Кобели мы...

Татьяна Адмаева

не все))спасибо за ваш ответ))))

Мишута

o.k.) 🌺

Володя

Как только одной правится в постели, другая тут же тоже норовит с ним переспать! Такова уж женская природа)))

Владимир Логвинов

Как только испытает все, что хотел, опробует на жене и признает, что она лучшая. Все подвергается сравнению.

Татьяна Адмаева

спасибо за ответ))

Инна Климина

Да, понятно уж, когда наступают проблемы с его любовным потенциалом и то, чтобы об этом знала одна женщина.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вариантов много-когда имеет большую семью...когда находит другой путь....или теряет мужские функции....

Андрей Метлицкий

Когда диван удобный тапочки мягкие, и чай с печеньками рядом на тумбочке... ну или пиво с чипсами...

Cергей Барах

Сложный вопрос и сугубо индивидуальный. Предполагаю, что после постановки на учёт у проктолога.

Татьяна Адмаева

))))))спасибо))))

Cергей Барах

и вам за вопрос