Александр Кузнецов

Кто - нибудь считает,что жизнь удалась? -Любимый человек рядом,любимая работа,любимый автомобиль,.....Все ли так? Кто счастлив,отзовись!

Ответы
Ирина Тряскина

Отзовусь! Главное - любимый человек рядом и уже давно! С работой тоже повезло! Автомобили были разные. Врать не буду: без разницы какой, лишь бы безопасно было и комфортно, а также без проблем положить в него кирпичи для стройки или дрова для бани!

Ма
Мария

Жизнь удалась тогда, когда человек родился крепким , здоровым и умирает в ясном уме и твёрдой памяти, не обременив никого через много, много десятков лет! А машины,,,,, и прочий хлам, приходяще -уходящее подспорье........ в жизни!!!

Татьяна Тимофеева

Каждый счастье понимает по-своему. Одни видят счастье в дворцах и яхтах, а другие счастливы от каждого прожитого дня. Живые родители, здоровые дети, мирное небо над головой - разве это не счастье?

Людмила Кузина

нуу, хорошо сложилось), муж любимый и любящий, машина тоже любимая, дети хорошие))), до пенсии дожила, да и на хорошей работе успела поработать))), с прекрасными людьми). повезло вообщем😊

Она Та Самая

любимого под боком нет,ну нет автомобиля-с другой стороны-любимая работа в пол часа ходьбы.после двух разводов просто наслаждаюсь жизнью.а ты как? процветаешь?

Александр Кузнецов

та нихрена!

Она Та Самая

обычно отвечают смайликами.ну я хохотала от души.

Александр Кузнецов

как рыба в колесе

Она Та Самая

это как ?просто ответ понравился.от души

Зоя Милюкова

любимый человек,но не со мной,есть работа,но не любимая,автомобиля нет....но я счастлива.....по своему ....у меня есть свобода....и это немаловажно.....)))

Александр Кузнецов

Свобода-это уже счастье! Спасибо за Ваш замечательный ответ! Свободы всем нам не хватает!

Зоя Милюкова

не за что,Саша...не за что)))

Александр Кузнецов

Свобода! Где ты,моя родная!?

Ирина Шомина (Чипчина)

Не гневи бога, парень, если все у тебя в жизни есть и хорошо. Помоги ближнему своему, кому не так хорошо, тогда и поймешь какой ьы тсчастливый.

Елена Чернышова

Я! Считаю, что жизнь удалась! У меня хорошие дети, хороший дом, любимая работа!!!! А то, что нет рядом мужчины и автомобиля))))) Это же мелочи????????7

Маша

квартира , машина , работа любимая , друг далеко - работает , гоняет пиндосов от нашей границы , всё норм ))) и нас таких много )))

Александр Кузнецов

Молодцы!

Самал Аргынова

я счастлива-любимый человек рядом, любимые дети, любимая работа, правда автомобиля нет, но это уже второстепенно

Марина

Ещё любимая дача, любимый внук, любимый кот, любимый лес, любимый каскад озер... В принципе, всё рядом))))

Ол
Ольга

Я счастлива...хоть и не все это имею.... У меня есть любимая дочь, почти любимая работа, ,родные,друзья))))

Мария Роенко

Жизнь удалась любимые дети любимые внуки.. а что ещё??? всё остальное ерунда... которую можно купить

Наталья Мызникова

Я счастлива потому что со мной рядом родные и близкие, живы и здоровы, и есть любимая работа.😉

Сергей Нечухаев

Для счастья - всегда чего-то чуть-чуть не хватает.:-Кто говорит, что абсолютно счастлив - ВРЁТ!!!

Эл
Эля

нуу... у меня ... пока кроме любимого автомобиля... никого))))))) но счастливаяя!!!! главное.. . жива!!!

Милый Друг

Наша жизнь превратилась в возню навозных жуков ради бабла. Разве за это погибали наши деды?

Елена Тарасова

у меня удалась. правда с молоду пришлось горя хлебнуть но потом все постепенно наладилось

Лариса

Муж - козел. Дети-дебилы. Денег нет. Жить негде. А я полностью, безоговорочно счастлива!!!!

Александр Кузнецов

Ну и как это выглядит? Говорят,что счастливыми людьми являются пациенты дурдома.

Алексей Климин

да удалась, удалась..! есть только финансовая проблема....и со здоровьем. Своим и близких.

Дм
Дмитрий

вроде все есть...но чисто философски....чего-то не хватает...даже не могу сказать чего...

Анатолий Макаров

УДАЛАСЬ, пенсионер, ДОЖИЛ как бы выжить, работа сдохла, автомобиль ржа съела КАЙФ

Леди Мила

Я вполне счастлива. Есть , чего немного не хватает.. но в целом - да, жизнь удалась.

Люсия Обухова

Одни люди всегда счастье ждут,другие везде ищут....и лишь немногие везде находят)

Оксана Дубовик

Счастье любит тишину, нельзя об этом никогда говорить, а то оно может убежать 🙂