Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Кто - нибудь считает,что жизнь удалась? -Любимый человек рядом,любимая работа,любимый автомобиль,.....Все ли так? Кто счастлив,отзовись!

1867
104
12
Ответы
Ирина Тряскина
Ирина Тряскина

Отзовусь! Главное - любимый человек рядом и уже давно! С работой тоже повезло! Автомобили были разные. Врать не буду: без разницы какой, лишь бы безопасно было и комфортно, а также без проблем положить в него кирпичи для стройки или дрова для бани!

0
0
Ма
Мария

Жизнь удалась тогда, когда человек родился крепким , здоровым и умирает в ясном уме и твёрдой памяти, не обременив никого через много, много десятков лет! А машины,,,,, и прочий хлам, приходяще -уходящее подспорье........ в жизни!!!

0
0
ТТ
Татьяна Тимофеева

Каждый счастье понимает по-своему. Одни видят счастье в дворцах и яхтах, а другие счастливы от каждого прожитого дня. Живые родители, здоровые дети, мирное небо над головой - разве это не счастье?

0
0
ЛК
Людмила Кузина

нуу, хорошо сложилось), муж любимый и любящий, машина тоже любимая, дети хорошие))), до пенсии дожила, да и на хорошей работе успела поработать))), с прекрасными людьми). повезло вообщем😊

0
0
Она Та Самая
Она Та Самая

любимого под боком нет,ну нет автомобиля-с другой стороны-любимая работа в пол часа ходьбы.после двух разводов просто наслаждаюсь жизнью.а ты как? процветаешь?

4
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

та нихрена!

1
Она Та Самая
Она Та Самая

обычно отвечают смайликами.ну я хохотала от души.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

как рыба в колесе

1
Она Та Самая
Она Та Самая

это как ?просто ответ понравился.от души

1
Зоя Милюкова
Зоя Милюкова

любимый человек,но не со мной,есть работа,но не любимая,автомобиля нет....но я счастлива.....по своему ....у меня есть свобода....и это немаловажно.....)))

3
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Свобода-это уже счастье! Спасибо за Ваш замечательный ответ! Свободы всем нам не хватает!

1
Зоя Милюкова
Зоя Милюкова

не за что,Саша...не за что)))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Свобода! Где ты,моя родная!?

1
Ирина Шомина (Чипчина)
Ирина Шомина (Чипчина)

Не гневи бога, парень, если все у тебя в жизни есть и хорошо. Помоги ближнему своему, кому не так хорошо, тогда и поймешь какой ьы тсчастливый.

0
0
ЕЧ
Елена Чернышова

Я! Считаю, что жизнь удалась! У меня хорошие дети, хороший дом, любимая работа!!!! А то, что нет рядом мужчины и автомобиля))))) Это же мелочи????????7

0
0
Маша
Маша

квартира , машина , работа любимая , друг далеко - работает , гоняет пиндосов от нашей границы , всё норм ))) и нас таких много )))

1
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Молодцы!

1
Самал Аргынова
Самал Аргынова

я счастлива-любимый человек рядом, любимые дети, любимая работа, правда автомобиля нет, но это уже второстепенно

0
0
Марина
Марина

Ещё любимая дача, любимый внук, любимый кот, любимый лес, любимый каскад озер... В принципе, всё рядом))))

0
0
Ол
Ольга

Я счастлива...хоть и не все это имею.... У меня есть любимая дочь, почти любимая работа, ,родные,друзья))))

0
0
Мария Роенко
Мария Роенко

Жизнь удалась любимые дети любимые внуки.. а что ещё??? всё остальное ерунда... которую можно купить

0
0
Наталья Мызникова
Наталья Мызникова

Я счастлива потому что со мной рядом родные и близкие, живы и здоровы, и есть любимая работа.😉

0
0
СН
Сергей Нечухаев

Для счастья - всегда чего-то чуть-чуть не хватает.:-Кто говорит, что абсолютно счастлив - ВРЁТ!!!

0
0
Эл
Эля

нуу... у меня ... пока кроме любимого автомобиля... никого))))))) но счастливаяя!!!! главное.. . жива!!!

0
0
МД
Милый Друг

Наша жизнь превратилась в возню навозных жуков ради бабла. Разве за это погибали наши деды?

0
0
Елена Тарасова
Елена Тарасова

у меня удалась. правда с молоду пришлось горя хлебнуть но потом все постепенно наладилось

0
0
Лариса
Лариса

Муж - козел. Дети-дебилы. Денег нет. Жить негде. А я полностью, безоговорочно счастлива!!!!

1
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Ну и как это выглядит? Говорят,что счастливыми людьми являются пациенты дурдома.

1
АК
Алексей Климин

да удалась, удалась..! есть только финансовая проблема....и со здоровьем. Своим и близких.

0
0
Дм
Дмитрий

вроде все есть...но чисто философски....чего-то не хватает...даже не могу сказать чего...

0
0
АМ
Анатолий Макаров

УДАЛАСЬ, пенсионер, ДОЖИЛ как бы выжить, работа сдохла, автомобиль ржа съела КАЙФ

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Я вполне счастлива. Есть , чего немного не хватает.. но в целом - да, жизнь удалась.

0
0
ЛО
Люсия Обухова

Одни люди всегда счастье ждут,другие везде ищут....и лишь немногие везде находят)

0
0
ОД
Оксана Дубовик

Счастье любит тишину, нельзя об этом никогда говорить, а то оно может убежать 🙂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как правильнопоступить: составить притензию или заявление о возврате тщвара?
как набрать оптимальную форму вратарю
Вопрос по телевизорам !!!
Посоветуйте LED Smart-телевизор 40 дюймов без 3D
как понять, можно смотреть на телефоне фильмы онлайн или нет. в контакте например
Помогите найти данную песню! чтобы ее можно было ПРОСЛУШАТЬ! ! А не просто текст, текст у меня есть!
Когда следущяя игра сборной россии в отборочном туре на чемпеонате мира
Здраствуйте,мне надоело быть слабаком! Не подскажыте как вести здоровый образ жизни
рост 163 13лет 65 вес стоит согнать? и как?
Какой фотоаппарат лучше? nikon d3100 или nikon d3200 ???&
Что можно узнать об аппарате Samsung, набрав *#0*#?
Дзагоев, Аршавин, Погребняк или Широков кто лучший?
Исходящие вызовы LG Optimus L7
Какие японские недорогие фирмы вы знаете?
как отключить wi-fi при зарядке HTC Wildfire S?