Вл
Влад

Девушки, продолжите фразу "В этой жизни мужчины меня научили..." Чему?

2663
269
5
Ответы
Татьяна К.
Татьяна К.

1-ая мысль -- логике, в классическом понимании
2- что люди очень разные
3- что главное, не потерять себя, т.к. никто не даст гарантий
4- отношения нужно выстраивать (но после тщательного отсева)
5-просто так, и само по себе ничего не бывает
6-что сначала нельзя верить (доверяй, но проверяй)
7-- пока хватит, не всё сразу)))

0
0
ПУ
Профиль Удалён

А Галатея ждала... Пигмалиона..
Она дышать без него не смела...
Холодным камнем являлось сердце
И холод глаз убивал смелых..

Слепи же, скульптор, из камня святость,
Наполни светом то, что во тьме сокрыто...
А я ждала... я имела наглость...
И он слепил...
Разбитое, бл@дь,корыто))

0
0
Фе
Феникс

Стоять за себя и отстаивать свою точку зрения, первой не бить, вкусно готовить, чинить розетки и текущие краны, прочищать засор в ванной, вкручивать лампочки, выносить мусор, смотреть футбол, пользоваться спиннингом...блин, я бы была офигенным мужиком

2
0
Ксения М.
Ксения М.

А вы и есть он. Мы все дуальны

1
АМ
Алёна Малышева

В этой жизни мужики меня научили тому, что надо быть сильнее и надеется только на себя. А они возомнивают из себя, что пуп земли и ходи в ножки им кланяйся, а благодарности от них никакой, даже шоколадку не купят...

0
0
Gi
Gingerbread

тому, что нужно полагаться в основном на себя, что мужчины чаще всего взрослеют после 30 (не всегда вообще взрослеют), что по-настоящему адекватных очень мало, а зато озабоченных - прям перебор. как-то так)

0
0
СЯ
Серёжкина Я!

ащето всему хорошему я научилась у мужчин - выбивать клин клином, уходить от ответа, не перезванивать, брать самое лучшее и получать удовольствие! 😜

0
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

... никогда не ставить их интересы выше собственных. Самопожертвование не ценится, оно побуждает только к неуважению и злоупотреблению добротой партнера.

0
0
Юлиана
Юлиана

Любить, доверять и верить. А потом пришёл мужчина, который научил не верить, не бояться и не просить))) хорошо, что тех, кто научил первому списку, больше)

0
0
⚛А
⚛Алиса⚛

Научил меня принимать решения, доверять себе, не останавливаться на достигнутом, многому..... и я благодарна за это. В жизни, мне это помогает.)

0
0
Н. Feusser
Н. Feusser

ой, дофига чему научили.. шпатлевать стены, менять сгоревшие провода, отличать фазу от нуля, делать стяжку, устранять течь в кране..)))

0
0
Марина
Марина

Отлично кататься на горных лыжах,водить отлично машину,быть мамой,любящей женой,спокойствию,и уверенности в завтрашнем дне)

0
0
Зоя Макарова
Зоя Макарова

..научил делать первый шаг даже там где не виновата, просить прощения, научил заново верить людям, научил плевать на гордость

0
0
Lana
Lana

Каждый человек, встречающийся на нашем пути, не важно мужчина это или женщина, пожилой человек или ребёнок, чему то нас учат.

0
0
КП
Катя Петрушкина

О, тому что можно перекладывать свои проблемы на другого, безответственности и думаю ещё много чему приятному

7
0
Опасная
Опасная

Седой 😕

1
Опасная
Опасная

Он , ну этот вон👆

1
Опасная
Опасная

Чёт поседел ага

1
КП
Катя Петрушкина

Видать бабы его тоже научили 😂

1
Опасная
Опасная

Мужчины учили его, в том то и соль🙀

1
Элис
Элис

В этой жизни мужчины меня научили ыть сильной и самостоятельной потому, что на них невозможно рассчитывать...

0
0
Ася Кельм
Ася Кельм

Научил муж- водить, ждать, бояться даже самого близкого человека..... Женька- верить в хорошее. А Т..я -мечтать

0
0
Stormy
Stormy

Быть счастливой вопреки всему, отстаивать свою точку зрения, ловко уходить от скандалов и рыбачить 😃

0
0
МК
Марина К

Не бить посуду, не оставлять где попало фен, справляться с ревностью, которая зачастую беспочвенная.

0
0
Стаська Дочьлэнд
Стаська Дочьлэнд

Менять смеситель,работать шуруповертом,штробить стены - словом,всему,чего они не умеют сами😂😂😂

0
0
Жанна
Жанна

Заботиться самой о себе,детях ,доме.Хочешь чтобы было хорошо-сделай сама! и нехеро на них надеяться!

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Тому, что признания в любви, как сигналы точного времени, действительны только в момент звучания.

0
0
OR
Old Rige

В целом мужчины ничему не учат. Только отдельные люди. Бывает, что кто-то из них - мужского пола)

0
0
Ме
Менслу

Быть трудоголиком, брать ответственность на себя, быть сильной, не доверять... Да много чему!

0
0
Дарья
Дарья

Рассчитывать только на себя, обеспечивать себя самой и что мои проблемы- это мои проблемы

0
0
СТ
Светлана Туктарова

Ну, конечно, не мужчины, а мужчина, в этой жизни мужчина меня научил жить самостоятельно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать если ужастно прошло сегодняшний день рождения.
Термостат может работать лучше или хуже? Или он либо пашет либо нет?
Установила на новый ноутбук Windows 8, до этого была 7-ка, домашняя версия. Суть проблемы в том, что компьютер не под
где? скачать руководство по ремонту ВАЗ 21041-30
Срочно нужны деньги в долг под расписку
конец света завтра будет, или?
во сколько завтра "будет конец света"
Когда в Самаре уже будет снег? Нг скоро, а снега нет (
Какие льготы при начислении пенсии электросварщику и коэффициент. Стаж работы 25 лет
Где можно купить базу недвижимости ( сдается, продается) в Москве? Спасибо! Спасибо!
заказала карту в русском стандарте банк в кармане голд! они начислят лимит на нее или она пустая будет?
Можно ли ездить на автомобиле по не зарегистрированной доверенности написанной от руки?
могу ли я поехать в прибалтику за пакупку авто я гражданин Армени
Как это можно растолковать? В соннике не нашел. (Вопрос внутри)
Я начиющий поэт. Есть ли специальные упражнения для поэтов? Всмысле развитие таланта. Заранее благодарен.