АС
Алёна Сергеенко

Собираюсь поступать на журфак в Санкт-Петербург и хочу узнать, какие мне выбрать предметы для сдачи ЕГЭ, но в интернете никак не могу найти об этом информацию - то есть, все говорят про русский, литературу и иностранный, но очень обтекаемо, к тому же, меня смущает то, что я не раз слышала, что нужны так же обществознание и, возможно, история. Это очень важно, если кто-то что-то об этом знает, ответьте.

30
1
0
Ответы
u_
ufo _

второй вопрос(дубль) следует удалить самостоятельно

0
0
Другие вопросы
Была у врача и вот вопрос по поводу веса.
Почему магазинов много, а продается одно унылое г-но? Ни красного, ни желтого. Серое, черное, коричневое, белое. Где одеваетесь?
какой велосипед с эл. приводом стоит купить, чтобы ездить на работу 13км в один конец, мой вес 97кг?
Как получить зарплаты в Москве работы без регистрации и трудовой договор задолжность 2 мес.
можно ли накручивать на спиралевидные бигуди мокрые волосы ?? хорошо ли они накрутятся?? как лучше? как лучше?
как называются эти отели на мальдивах? (внутри)
Ну вот, а все-таки агностиков здесь большинство (я вычислил). Если верующих процентов 5, воинствующих атеистов про
Какая разница в возрасте оптимальная разница должна быть между мужчиной и женщиной?
Вопрос женщинам и знающим людям
Посоветуйте курорты Италии и Испании, чтобы был замечательный шопинг и пляж (август) . Заранее всем спасибо за ответы!
Как доехать до киева? Большая проблема, любовь на расстоянии, все очень серьезно. Облазил множество форумов, поспрашивал
что необходимо посмотреть в гонконге китай?
Как увеличить силу кистевого броска в хоккее?
Если человека попросили придти помочь а он не пришел решил поспать, это нормально? `
как разблокировать айфон 3