Алексей Жук
Алексей Жук

а может еще есть в бизнесе не занятые сегменты

158
5
0
Ответы
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Безусловно. Я вот планирую заняться созданием интерактивных учебников по физике и химии. Решил ребенок задачу - сразу видит, как оно движется-взрывается. Или, соответственно, не взрывается.

0
0
ЛИ
Лиза Иванова

Господи, да в России все сегменты свободные. Уровень сервиса уверенно приближается к нулю. За что ни возьметесь, если делать это качественно, будет уам успех.

0
0
ЛС
Лена Север

Есть. Ищите то, что каждому нужно как можно чаще.

0
0
** Катерина **
** Катерина **

Есть - женские колготки

0
0
Леди Мила
Леди Мила

я про такие не слышала

0
0
Другие вопросы
Дважды во сне и наяву столкнулся с числом 54 ( оба раза номер дома ) ( в течении 12 часов ) что значит число 54 ?
Снежана 23.08.1990 Геннадий 19.09.1985 Посмотрите пожалуйста будут ли у нас дети, Спасибо
МНЕ НРАВИТСЯ ДЕВУШКА, НО ОНА НЕ ОБРАЩАЕТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ. ЧТО МНЕ ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНА ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА МЕНЯ?
Есть ли тут очень активные страховые агенты ну или менеджеры по продажам?
Не знаю что делать люблю очень сильно, а он игнорирует, появятся ли отношения заново. Рита 11.09.1984* Иван 19.07.1981
Мужчины под 50. Если вас полюбит женщина вашего возраста. Ваши действия. И слова.
Кто за чувства? под названием любовь.
А что за представитель кошачьих у Вас на аватарке?
Бывают ли адекватыне модеры или они все закомплесованные и ущербные?))
дайте пожалуйста код HTML.
кто знает где живет иван кузин
Как у вас появились враги?
постоянно идет информация, что страница в "контакте" блокируется, а я там не регистрировалась. мешает. Что делать?
В Москве кассирша обменника, взяла у клиента 700 тысяч евро .и скрылась! ! ваше мнение уважаемые???
почему женщина готова обсуждать личные проблеммы в 4 ночи на сайте, а не с дорогим ей человеком?