Алексей Жук

а может еще есть в бизнесе не занятые сегменты

Ответы
Надежда Максимова

Безусловно. Я вот планирую заняться созданием интерактивных учебников по физике и химии. Решил ребенок задачу - сразу видит, как оно движется-взрывается. Или, соответственно, не взрывается.

Лиза Иванова

Господи, да в России все сегменты свободные. Уровень сервиса уверенно приближается к нулю. За что ни возьметесь, если делать это качественно, будет уам успех.

Лена Север

Есть. Ищите то, что каждому нужно как можно чаще.

** Катерина **

Есть - женские колготки

Леди Мила

я про такие не слышала