Виталька

У меня получится?????

Ответы
Анна Луткова

Нет, раз спрашиваешь. Если спрашиваешь, значит сомневаешься. А если сомневаешься, значит не уверен в себе. А если не уверен, значиь не получится!!! Все логично!!!

Виталька

:-Р

Мила

По другому не может и быть. Постоянно шагая по краю, Ты плохое старайся забыть. У тебя все получится позже, Только стоит чуть-чуть подождать.

Виталька

Спасибо

Валентина Матусевич

Все у тебя получится , если ты не будешь ставить вопрос , а в утвердительно форме ..У меня Все получится!!!! Тогда сто проц гарантирую

Виталька

Ого как

Милая

Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь

Татьяной Зовут)

Ну, конечно. Представляю сколько утвердительных ответов получили. Так что Вы теперь все это должны оправдать))))

Виталька

ага

Виталька

и Вам!

Оксана Сидоренко

Генри Форд говорил: Или веришь, что все получится или думаешь, что ничего не выйдет. В любом случае - ты прав!

Valentina Kochemarova

у вас маска Гая Фокса! А он был казненный мятежник. Если присутствует бунтарский дух то можно попробовать

Виталька

Ого

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Геннадий Федорченко

страх сказал- он побоится, неуверенность сказала- не сможет, а Бог тихо произнес- у него все получится!

Lilia Cara

Обязательно получится. По другому м не может быть. Если долго мучится, что нибудь да и получится 😊.

Виталька

спасибо

Евгения Проскуренко

КОНЕЧНО!!! если сам поверишь в это...и оградишь себя от негативных комментарий посторонних

Виталька

Да вроде плохого не желают.

Евгения Проскуренко

Тогда нет проблем.

Виталька

Вот и чудесненько!!!

Валерий Гусев

Надо немного подождать.Если само не получится- тогда чуток приложить своего старания

Виталька

Ок

Валерий Гусев

Обычно судьба сама дает подарки.

Марсианка

ПОЛУЧИТСЯ, если долго будете об этом думать! Мысли материализуются и всё будет ОК! )

Виталька

Ясненько

Лилия Полежак

если очень постараться приложить все усилия то обязательно всё получится.!!!удачи

Виталька

Спасибо.

Лилия Полежак

если получилось то напиши что да

Виталька

Конечно получилось!

Лилия Полежак

я рада за тебя👍 👍 👍

Виталька

Спасибо

Максим Павлов

если скажешь да - ты будешь прав,
если же скажешь нет -ты тоже будешь прав

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Нужно попробовать, как говорят, кто ни рискует, тот не пьет шампанское

Виталька

точно

Капа Цветкова

Демо - Давайте петь- послушай песню .набери в яндексе в поисковике.....

Хохотушка Весёлая

обязательно!!!!!!!!!!!!!! я в вас верю!!!!!!!!!!!!!!! кстати, а что вы задумали? ))

Виталька

Спасибо. Ничего плохого.

Хохотушка Весёлая

ох, отлегло ))

Людмила Попова

Обязательно, ведь говорят, что если долго мучиться, то получится))))

Виталька

ок

Роза Ильина

если долго мучиться- что нибудь получится! обязательно получится!

Виталька

Ага

Елена Елена

хорошее- получится...Но если же затеяно плохое, то не прогнозирую))

Виталька

Спасибо. Хорошее.

Елена Елена

значит, всё будет хорошо)

Виталька

Хотелось бы

Елена Елена

верьте в себя и свои силы)

Виталька

Ок

Aibat

конечно обяз получиться все, только постараться маленько👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Уберите вопросительные знаки и поставьте восклицательные!!!!!

Виталька

Вариант

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Начинайте любое дело с твёрдой уверенностью что получится!)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вопрос был задан почти год назад...и что,так и не получилось?))

Виталька

А каждый день разное. Получилось. И не одно.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну вот)) пора уже другой вопрос задавать...вернее утверждение "У меня получилось" только когда писать будите,не забудте дульки крутить)

Виталька

Ок

Елена Шевцова

Если долго мучиться ! Что нибудь получится!!!!)))Пугачева поёт!

Виталька

Ага