Шухритдин Зен Зайнутдинов

Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас

Ответы · страница 2
Лариса Мухановаагафьева

если думаешь, что останется,то это не любовь вовсе.. любовь не выгадывает..

Наталья Тякина

А каждая любовь кажется большой,в итоге:что-то теряем,что-то приобретаем.

Юлия Пак

Останется всп, кроме любви. А любовь пройдет и выбор окажется вернвм.

А. Е.

да,,ты о грустном,,,,,взаимной любви тебе от родных и близких💘☘️

MคLꭵήค

От всего нельзя отказываться, настоящей любви ничего не помешает.

Лю
Людмила

зачем раньше думать........вот когда откажется, тогда и думать будем

Лю
Людмила

не бывает, всегда всему свое время

Ольга

Наверное, все и останется, если от меня откажется большая любовь.

Мария Рочева

Тогда не стоит отказываться ....от всего.а то останешься на улице.

Екатерина Гречка

Пустота в душе. А потом придёт облегчение Значит так надо было

Любовь Кияновская(Швед)

а что такое большая любовь и вообще есть ли она большая любовь

Галина Герасимова

Это если думать мозгами. Когда человек любит - думает сердцем.

Гаухар Адисаева

Останется только пустота. И ничто не заменит большую любовь

Гаухар Адисаева

Наротив по софийскому проспекту начало махалли. Помнишь? Там она и жила. Потом она вышла замуж за русского. А следом и развелась. Детей не было. И все. Я даже фамилию не помню.)))

Гаухар Адисаева

Наротив по софийскому проспекту начало махалли. Помнишь? Там она и жила. Потом она вышла замуж за русского. А следом и развелась. Детей не было. И все. Я даже фамилию не помню.)))

Гаухар Адисаева

В нашем классе учился Алишер. Ты должен знать.

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Privet Gulka.u tebya whatsapp est?

Алена Макрецкая

любовь она или есть или ее нет- отказаться от нее невозможно

Ирина Степная

Вот об этом я сейчас и думаю, для меня это будет большой удар

Vera Kebak

Любовь никогда неотказывается,не путать с объектом чувств.

Елена

если любовь настоящая. не откажется. а на мелочь не меняйте

Елена

это не торги. это жизнь и она вам ничего не гарантирует

Ольга

Наверное, все и останется, если от меня откажется любовь.

Полина Казакова

Главное не перепутать любовь ли это или просто страсть?!

Наталья

С большой любовью приобретаешь и всё ,и даже весь мир

Ольга Мыльникова

жизнь а это главное а любовь потом вас опять найдет

Татьяна :))

От всего невозможно отказаться. Отказ- это иллюзия!

Инна Гожина

Подвиг во имя любви! Вдруг в памятник запечатлеют

Лана*Свет

у истинной любви нет эго.. она не отрекается любя.

Лана*Свет

проходит испытания или нет. а наперед никто не скажет.

Guzel

Когда ты горишь любовью,то ни о чем не думается.

Guzel

Понимаешь потом.

Вадим

Любовь вечна , а если откажется то это была игра