Аксель Билецкий

Белой акации гроздья душистые ночь напролет Вас сводили с ума?

Ответы · страница 2
Владимир Клиновский

Вела не довела, белка скопытилась, лиса удрала, одинокий волк в поиске волчицы своей!

Ирина Широкова

нет.......акация у нас только жёлтая.....а сводили с ума гроздья сирени.....черёмухи

Котлогазстрой Сибай

"Дни Турбиных"",Белая гвардия"...."...напоминают сегодня о них."Красиво,по-русски.

Александр Войцеховский

,,...умница,ах мама,что она за умница,не брани-она меня домой гнала,и я пошел-бы

Людмила Ульяновская

Это,когда целую ночь соловей нам насвистывал?
Город молчал и молчали дома?

Людмила Ульяновская

....Не повторимы,как юность сама

Галина Богомол

Было время....и акации,и черемухи,и ландыши....Сколько всего благоухающего....

Майя Петрова

Нет - я на Урале юность провела, здесь не растет белая акация, ей холодно...

Рафаэлла Бар

Бывало....только в деревне...в городе ведь нету акации тем более на севере

Рафаэлла Бар

у меня характер не очень

Аксель Билецкий

Это ерунда

Рафаэлла Бар

ну другие так не считают.....

Аксель Билецкий

Еще встретишь своего

Рафаэлла Бар

Спасибо за поддержку....хоть кто-то)

Особенная Особа

миня звездапад сума сводид..а он в августи=)..вы очинь пахожи з братишкай

Аксель Билецкий

та все говорят що мы похожи

Особенная Особа

он тебя любит больше 🙂

Аксель Билецкий

почему ето?

Особенная Особа

патамушта он МЛАДШЕ!!!!

Аксель Билецкий

от железная логика

Особенная Особа

она тибенравицо=)

Ольга Бахиркина

У акации нет гроздьев,как бы вам этого не хотелось,в романсе о черёмухе.

Аксель Билецкий

Как я огорчился

Дайлова Надежда Гомель

Целую ночь соловей нам насвистывал.Город молчал и молчали дома... 😇

Светлана Dhch

У нас виноград классно пахнет!Этот запах в мае кого угодно сведет с ума

Виктория Арагон

Той, обожаю...и дурман окации и песню...и ещё, как в деревне поют соловьи!

Виктория Арагон

Это в Брянской обл, давно было....Там очень благоприятный климат..

Галина Золотарева

"Расцветали яблони в саду, тебе на радость ,а мне на беду"...........💓

Аксель Билецкий

Яблони это красиво 🌹🌹🌹

Люпэль Анива

Романс, конечно, неплох, но сколько эта акация мусора в саду создаёт.

Аликпер Агакишиев

да...в нашем дворе действительно росли акации ...аромат - волшебный...

Аксель Билецкий

Куда делись?

Аликпер Агакишиев

они на месте..я перехал..

Ольга Жукова

Целую ночь соловей нам насвистывал, город молчал и молчали дома....

Ел
Елена

у меня в саду два огромных дерева-акации,цветёт-запах на весь двор

Аксель Билецкий

Запах, действительно, обалденный

Ел
Елена

да-чудный,обожаю и пчёлы любят!!

Anton

Сад весь умыт был весенними ливнями
В темных оврагах стояла вода

Вера Bdfyjdf

Ох, сводили)))Когда целую ночь напролет соловей нам насвистывал...

Вера Bdfyjdf

Благодарю)))

Николай Журавлев

Целую ночь соловей нам насвистывал....эх, блин, до чего же трогает!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вновь разливается песнь соловьиная в тихом сиянье, сиянье луны )

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Послушаю с преогромным удовольствием. А где? Честно)))

Аксель Билецкий

В казарме нашей

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Жаль! Я подумала, если здесь много поэтов, то почему бы не быть певцам). Рада за романс)

Совсем Другая

Боже,какими мы были счастливыми,как же мы молоды были тогда.😊

Алина Бузенова

красивый романс , обожаю И в былые времена сводили с ума😍

Алина Бузенова

А где есть открытая ?

Аксель Билецкий

Так и у Вас, я глянул, страничка закрыта

Алина Бузенова

вы пришлите дружбу мне

Аксель Билецкий

Хорошо, сейчас

Аксель Билецкий

Все, готово

Петр

Да. В летний зной ночью запах белой акации может свести с ума...