ВC
Васёк Cat

как вы поздравляете друзей с др??))

2069
63
0
Ответы
Valeria Rus
Valeria Rus

так вот) Ну здравствуй красавица моя необузданная. Свет души моей, мое сокровище, мой островок среди бездонного океана.
Моя звезда.Знаешь, ты и теплый дождь...и пушистый снег...По сути ты все, что может вызывать мурашке по коже. Ты мой любимый трек...и мой любимый фильм. Ты мой арбузик...мой молочный коктель. Ты чайная роза ...мой ангел спустившейся с небес..ты все что я люблю на этом свете.. Ты весела как ребенок , взлетающий на кочелях...и свет глаз...твоих разных по цвету глаз сливается во едино, в манящий и призрачно далекий свет. С мыслями о тебе невольно приходить нежная улыбка на лице и хочется дышать полной грудью. Моя ты конфеточка, моя сладющая помпездющая ирисочка. Поздравляю тебя с днем рожденица...с днем когда твои крохотные ножки первый раз ступили на эту бренную землю...Когда первый раз рука человека коснулась твоей нежной как бархат коже..Когда ваши с мамой взгляды впервые слились воедино...Время когда ты не грустила и не страдала, когда никто не смел делать тебе больно, день когда тебя оберегали и любили...Хочу пожелать тебе такого же времени...беззаботного и чудесного..Будь всегда самой собой и что б люди и их поступки не задевали тебя очень сильно. Что бы жизнь твоя наладилась и воцарили покой..увереность, надежность. Что бы Чипиточка вырос мужиком и построил маме дом с резной лестницей на второй этаж, который будет выделен только тебе)). Всегда тебя люблю и думаю о тебе и не забываю. Ты мне нужна. Твой пупсик.

3
0
ВC
Васёк Cat

Шикарно))) только баюсь такое поздравление перерастет в любовь)))

1
Valeria Rus
Valeria Rus

нет...у нас с ней все в порядке с юмором...))

1
ВC
Васёк Cat

Ну это хорошо))

1
Юленька Красотуленька
Юленька Красотуленька

ну я вспоминаю какую нибудь нелепую ситуацию с именинником. придумываю что подарить и как преподнести. дабы человек вспомнил и посмеялся. в общем подхожу к поздравлению творчески. как например. подружку поздравляю каждый год, дарю ей курицу в разном виде и разной упаковке. то маленьких цыплят в корзинке, то заводную курицу. то запеченую в красивой коробочке.... а все потому что ее как то курицей обозвали))))) и каждый раз она надеется получить что то нормальное... а там... курица!

9
0
ВC
Васёк Cat

Ну знаете когда вас гудок посылает весело и вежливо матом это уже както ппц)))

1
Юленька Красотуленька
Юленька Красотуленька

ну так то да... но вы ж убрали?

1
ВC
Васёк Cat

И некоторое время после этого стояла мелодия от Александра Пушного надо радоватся)))

1
Юленька Красотуленька
Юленька Красотуленька

я ж говорю, многие придают мелодиям большое значение. каково ж было мое разочарование. когда мне мама позвонила, диалог был примерно такой, че мол делаешь доченька? я - работаю. в ответ, ааа. позвони мне на телефон. послушай мелодию вместо гудков поставила.... ааа!!! у меня нету слов!!!!

1
ВC
Васёк Cat

Понемаю))) потому и у меня щас обычные гудки)))

1
Руслан Зулпикаров
Руслан Зулпикаров

Обычно звоню им со скрытого номера, представляюсь сотрудником паспортного стола, преглошаю их получить паспорт об подтверждение 18 ти летия

0
0
ГА
Галина Алешина

Сейчас чаще - звонком, а вообще что-то делаю своими руками, но обязательно спрашиваю - что подарить

0
0
Ви
Виктория

Пишу длинные поздравления, делаю милые подарки, приезжаю с бутылкой вина)

0
0
ТГ
Татьяна Глазкова

есть маленькая традиция у меня:я поздравляю самая первая в 0.00 или 0.01

1
0
Vadim Mineailiuc
Vadim Mineailiuc

смс

1
Елена
Елена

оо.....есть очень и очень хорошие идеи)))) незабываемые подарки!!!!!

3
0
ВC
Васёк Cat

ну например??

1
Елена
Елена

а вот...У моей подруги есть вк даже группа)))...Где можно заказать оригинальный подарок))) Стихи или песню)))) Автор( заказчик) пишет свои пожелания , а исполнители и композиторы все сочиняют))))) Допустим , парень хочет признаться девушке в любви (или стихи на свадьбу, стих или песня посвященная истории жизни , события из жизни ,итд., песня или стих на ДР))... Это может быть посвящение подруге, другу, близким, родителям ,итд... То есть совершенно на любую тематику))) Исполнители очень качественно и красиво занимаются написанием )))))))) сейчас дам ссылку )))))) обязательно зайдите, и ежели у кого-то из близких впереди грядущее событие , они будут несказанно рады такому подарку)) а главное это память и незабываемые впечатления ))))

1
Елена
Елена

https://vk.com/happy_musik

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

а у них др не праздник )) так у детей машинки ездят др-др-др... 😄

1
0
ВC
Васёк Cat

Бывает и хуже))

1
ЖС
Женя Савина

Ой к стати надо позвонить поздравить)) Спасибо что напомнили))

4
0
ВC
Васёк Cat

😂 незачто)))

1
ВC
Васёк Cat

Хватит чатится))) ану быстро поздровлять))

1
ЖС
Женя Савина

да да .. надо))

1
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

с днем варенья друг) и руку пожал ) ему ничего не надо )))

0
0
Марина
Марина

Поздравляю по телефону или скайпу,т.к.Живу не в России

0
0
Елена Балмашева
Елена Балмашева

Лично , если есть возможность или по телефону, скайпу.

0
0
НЛ
Наталья Лукьянова

пишу стихи, придумываю поздравления и дарю конверт)))

0
0
Татьяна Гисс
Татьяна Гисс

Отправляю открытку, пишу поздравления, как обычно...

0
0
Valeria Rus
Valeria Rus

подруга поздравила! это лучшее что я читала в жизни

0
0
De
Deleted

пишу: с днюхой, подлюка, больше водки, трэша и угара

0
0
Ирина Терпугова
Ирина Терпугова

стихами, написанными под конкретного человека

21
0
ВC
Васёк Cat

Аригато))

1
ВC
Васёк Cat

Ой.. В смысле спасибо на Японском))

1
Ирина Терпугова
Ирина Терпугова

я поняла смысл

1
ВC
Васёк Cat

Ну я отаку просто)))

1
Агата
Агата

Звоню, пишу смс поздравительные, встречаюсь:)

0
0
Июнька
Июнька

весело,от всего сердца и почек)))ахаха

27
0
ВC
Васёк Cat

а потом возьмем и переплавим его в руцарьский мечь и пайдем на войну с нечестью сражатся))

1
Июнька
Июнька

угу

1
ВC
Васёк Cat

блин с прасони уже совсем много ошибок делаю..

1
Июнька
Июнька

я тоже спать.

1
ВC
Васёк Cat

споки ноки))

1
Таяна
Таяна

иногда забываю, а они не обижаются

1
0
ВC
Васёк Cat

я лично точно не обижусь так как не отмечаю вовсе))) просто стало интересно что люди делают 😋

1
Антон Савейко
Антон Савейко

звоню им и желаю здоровья счастья

0
0
Евгения
Евгения

По телефону, а потом при встрече

0
0
Оливка
Оливка

словами,подарками и вечеринкой

0
0
Александр Михалёв
Александр Михалёв

дарю нужные и полезные подарки

0
0
ГЖ
Гуль Жан

Расти большой, не будь лапшой.

3
0
ВC
Васёк Cat

позетивненько))

1
ГЖ
Гуль Жан

И со смыслом!))

1
ВC
Васёк Cat

это точно))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна помощь по экшн-камере Sony AS30-V.(Далее в пояснении)
Что ты ему можешь ответить? ++см))
Кто может определить национальность по фото
Как включается полный привод на Ниссан Прессаж 2003 г. в. в новом кузове 4WD 2,5 л, бензин, кузов № TNU31-002987?
Есть ли какие нибудь новости о съемках полнометражного фильма закрытая школа?
что это за обработка фото? подскажите пожалуйста
интересует сумма расходов 767 700р., не могу понять, из чего она получается ?
Права категории А и А1. Чем они отличаются?
Где в Питере можно взять частный урок по фотографии.
Не закрываются двери что делать боюсь оставлять на ночь и как можно прикрутить магнитолу чтобы её не украли???
стоит сбережения в валюту перевести? или поздняк метаться?
не включается фотоаппарат nikon d5300
какие машины в гта сан андреас поддаются тюнингу в салоне архангелы на колесах в сан фиерро
иж 56 снимаю клему с акб и он глохнет
Вырубается усилитель звука при увеличении громкости!