Тетушка Сова

Какой подарок вы бы хотели получить на день рождения или Новый год? Вообще, какой подарок будет для вас идеальным?

Ответы · страница 3
Angel Angel

Увидеть всех своих родных и близких счастливыми за одним большим столом

Chappi

что бы мне организовали праздник и я ни на что не тратилась как в детстве

Ирина Авдеева

все никак из детства не выползу, игрушка подойдет))) только если красивая

Его Вредина

Золотую рыбку хочу на день рождения, чтобы она исполнила 3 моих желания.

Ne Veriyu Ne Kamu

yesli tebya:- polucu nabordlya krasatu,makyajnıye. ya lyublyu kaqda jenşina delayet makyaj. a dlya sebe podarkı adin rubaşki,

Елена Че

для меня идеальным подарком будут часы наручные) я по ним маньячу)))))

Виктор Александрович

еще не думал, а день рождение уже скоро, и стану не взрослее, а старым

Наталья Голубкова

сделанная с любовью и чтоб делая этот подарок человек думал обо мне!

Шуррикof

Знаешь хотелось бы какую нибудь не нужную но интересную безделушку

веснушка весенняя

вот если бы можно было подарить сертификат, по которому можно ВСЕ!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богатство! Духовное Интеллектуальное Физическое и Материальное.

Ася Акулова

Я не очень люблю получать подарки. .......лучше самой делать подарки

Музыкальный Кот 🐈

Зимнюю резину для машины)))) а если еще и на литье, так вообще шик!))

Бо
Борис

инструмент, оружие, книга, деньги, данные. Именно в таком порядке

Анна Алексеева

Для меня был бы лучшем подарком, ели бы рядо был любимый человек!

Александр Минеев

Совершеноо безразлично...главное внимание..общение пожелания..

Сергей

Что либо полезное для дома. ( типо булгарки или электропилы ) ))))

Мария Калинина

Мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь сделал мне в квартире ремонт.

Vy
Vyuska

Человек искренне расположенный ко мне,вот идеальный подарок...

Михаил Суслов

Выздоровление моего сына, И здоровья моей супруге и Дочке.!!!!!!!

Михаил Коровин

незнаю он же должен быть подарком о котором я не должен знать

Тетушка Сова

Необязательно. Представьте, что все ваши друзья и родичи собрались, могут в принципе что угодно позволить, что бы вы заказали?

Михаил Коровин

ну тогда гелетвагин

Тетушка Сова

ясненько

Михаил Коровин

ну а что еще можно пожелать из неодушевленного щастье не кто не подарить удачу тоже

Павел Шадский

Гараж с подъемником, ямой, инструментом и комнатой отдыха!!!)))

Dear Deranged Deer

День, чтоб меня никто не трогал, совсем) это было бы идеально)

Ленка

Я уже отвечала - письмо от того, от кого хочется его получить.

Andrey Slesarev

я уже уже забыл что такое подарок,достаточно будет на словах