Никитос Громов

Кто знает,зачем мусульманам делают обрезание?!

Ответы
Hi Hi

Арабы и евреи делают, это без привязки к религии. Старинный культурный обычай одного народа который разделился на два и оба эти народа сохранили часть древних традиций.

Никитос Громов

Как всегда религия...

Hi Hi

нет, обрезание делали задолго до ислама и иудаизма.

Никитос Громов

Не чё себе...

Hi Hi

в условиях нехватки воды для гигиенических процедур, обрезание единственное что могло защитить от воспаления.

Никитос Громов

Понятно. Жестко конечно.

Hi Hi

хочешь жить, умей обрезать!

Katerina Burkunova

Во первых обрезают крайнюю плоть,типа для чувствительности большей при акте,плюс для обезораживания,ну и принято так.

Касаева Ольга

гигиена

Никитос Громов

А у нормальных что гигиены нет?

Касаева Ольга

а кто сказал, что они нормальные.. нормальные придерживаются гигиены каждый день... а они, извините, попу об песок вытирают...

Никитос Громов

Надо им биде показать!

Касаева Ольга

по - моему, их надо отправлять на их родину... пусть там биде пользуются

Никитос Громов

Ну да. А что у вас их много?

Касаева Ольга

не то слово... очень много