Де
Дед'уктор

А вам хочется иногда надраться в слюни и спеть грустную песню с товарищем под гитару, типа: "Ваше благородие, госпожа удача..." или "Любо, братцы, любо, любо, братцы, жить..." или еще какую -нибудь? ))

Ответы
Galina Komarova

В этом отношении мне нравится совет. Слова Лемуила царя. Наставление, которое преподала ему мать его:"Не царям, Лемуил, не царям пить вино, и не князьям — сикеру (крепкий напиток), чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых. Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею; пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании.
(Притчи 31:4-7). Т.е. если человек чувствует себя самодостаточным (царем), то он найдет более достойный способ расслабления, чем слабый и погибающий, который может только "надраться в слюни". Я думаю, что к таковым Вы себя не относите. Поскольку пишите "иногда".

Галина Золотарева

А только сегодня попытались и вроде начали петь :"Пейте,сударыня ,вино".....,но что-то уже не берет нас алкоголь.... -едим много что ли... Так и не спели Леночку...

Анна Середина

Я время от времени просто несу ерунду и пою, для этого не обязательно надраться)) особенно когда нужна психологическая разрядка))

Де
Дед'уктор

А куда надо носить ерунду? Научите меня 😉

Анна Середина

Для начала прекращать пить алкоголь))

Де
Дед'уктор

Ну, это не проблема. Следующее?

Анна Середина

Это высокодуховный этап, для начала бросите пить!!!))

Де
Дед'уктор

Уже бросил. Что же дальше?

Tanja

Надраться в зюзю уже неинтересно,прошло то время,а попеть-пожалуйста,каждый вечер пою,муж-музыкант,гитара всегда под рукой,

Парапампам

Нет, мне хочется надраться в слюне на каком-нибудь концерте Армина ...в..эм...Голландии например))

Парапампам

Ну на цепочке именно он...но как украшение

Де
Дед'уктор

Завалился крестик ...))

Парапампам

О да

Парапампам

Это его любимое место😜

Де
Дед'уктор

))))))

Ок
Оксана

)))Бывает. Или например такую песню: "Не для тебя придет весна. Не для тебя Дон разольется...")))

Де
Дед'уктор

Не слышал))

Ок
Оксана

Это казачья песня)

Ок
Оксана

Пелагея пела "Не для тебя", а в оригинале "Не для меня..."

Марина Ежевик@

Мы поем " разбежавшись прыгну со скалы", " дым сигарет с ментолом" и " кровь с кислородом" 😊

Агата

Да и без товарища пою:). Моешь так посуду...и под звук воды...и..из за острова на стрежень...

Капелька

Я не пью, но отфигачить эту дрянь в до кровавого месева порой хочется, да кроссы жалко

Де
Дед'уктор

А кого это?

Капелька

Типа человек

Василий Конюхов

"Все пьяные, за окном, поют одну и туже песню, одним и тем же голосом". М. Светлов.

Де
Дед'уктор

Согласен

Elena Polyakova

Дно этого состояния, когда станете петь про клен...А все остальное терпимо

Де
Дед'уктор

Если я пою, значит еще терпимо!)))

Elena Polyakova

Интересно послушать... Мы уже вторые сутки поем нон-стопом. Одни хрипнут, другие восстанавливаются...Но до клена, пожалуй, еще далеко...

Галина Татаринова

Петь хочется, и поем периодически. А вот напиваться-то зачем для этого?

Де
Дед'уктор

))))Просто, вспомнил образ из жизни

Галина Татаринова

Ага.... У нас как "примут", так все певцы или танцоры....

Де
Дед'уктор

)))))да

Ольга Гнедченко

а почему бы и нет...я люблю общительных людей...я счастливый человек..

Валентина Владимировна

Ой как в песне "Хочется напиться в говно и выдать пару старых хитов"

Раиса Ицкович

очень хочется надраться. здоровья уже нет. А спеть - это получается

Ольга Колесникова

Ага..или шумел камыш..деревья гнулись...а ночка темная была......

Ольга Колесникова

Ага..или шумел камыш..деревья гнулись...а ночка темная была......

Ольга Колесникова

Ага..или шумел камыш..деревья гнулись...а ночка темная была......

Сильвия Нагваль

Под крылом самолета о чем-то поеееет зеленое море тайгииии...

Де
Дед'уктор

Отлично))

Ир
Ирина

Хочется, только редко бывает))) Зато метко))) 😜

Юличка Муталеева

Ага напилась я пьяна ,или чёрный ворон ,ах судьба моя судьба

Майя Петрова

Спеть - да, надраться - нет: не напиваюсь, практически не пью

Владимир Гараган

Мы поем - "восьмиклассницу" или еще че то из Машины Времени.

Счастье Моё

Иногда хочется просто надраться! А петь, не мостаки...😃

Де
Дед'уктор

Это тоже хорошо

Счастье Моё

Так, не с кем....все строят из себя культурных

Светлана Борисенко

"черный во-о-рон, что ж ты вье-о-шься над моею головой!..." ))

Lena Lubaia

Сегодня радость и праздник!