Лариска Ириска

Почему земля круглая, а после рабочей недели голова квадратная?

Ответы
Николай

а вот вы когда идете с работы домой... какая часть тела проходит большее расстояние - голова или ноги?

Лариска Ириска

Я домохозяйка)

Николай

а когда в магазин идете и обратно?

Лариска Ириска

Не поверите,меня муж на машине возит))))

Николай

и тот же вопрос... только когда на машине едите...

Лариска Ириска

Голова,она дальше от земли (тут я показываю язык)

Сергей Софьин

У квадрата углы прямые и это уже не так страшно ,если бы у квадрата углы тупые были это уже страшно

Лариска Ириска

Как все сложно)

Потомок Помора

Поменяйте работу, тогда голова будет круглая, а земля - плоская, ходить по ней будет удобно... 😊

Лариска Ириска

Моя работа никак не относится к этому вопросу...

Потомок Помора

Как это не относится? После неё же голова квадратная!

Лариска Ириска

Почему земля круглая, а после рабочей недели голова квадратная?
Это всё потому, что мы едим круглую пиццу, нарезанную треугольниками и упакованную в квадратную коробку

Потомок Помора

и на работе......... 😊

Александр Родин

Тогда на всякий случай и шапку нужно купить квадратную, чтобы хорошо держалась на голове 😄

Svetlana M

потому что у человеков все помещения квадратные, голова принимает форму пространства

Владимир Илюхин

Лениться надо больше))) Есть старый анек на эту же тему - об очевидном и невероятном)))

Лариска Ириска

Расскажите)

Владимир Илюхин

Он слегка неприличный, но мы взрослые люди)
Мари Иваннна задала тему об Очевидном и Невероятном. Детишки кто что говорит по этому поводу. Вовочка:
- Мари Иваннна, земля круглая - это очевидно, а любовью занимаются во всех углах - невероятно! (с))))

Юрий Михайлович Колесник

..Ну паровоз же тоже на квандрантных....блин.....колёсах... Тах-тах Тах-тах....😔

Лариска Ириска

Вот сволочи)))))))

Юрий Михайлович Колесник

🌸🌹🎄...Удачи Вам,Лариска-Ириска...!!!!!...

Лариска Ириска

Спасибо,Юрий Михайлович,и Вам всего только доброго!!!

Наталь

А Вы причесочкой корректируйте)) Я так поступаю, чтоб в глаза не бросалось)))

Азат Файзи

Думайте больше о личной жизни,а не о работе.Сами знаете:"Работа не волк..."

Лариска Ириска

Это шуточный вопрос,и на него есть так же шуточный ответ,и к моей личной жизни никак не относится)))

Азат Файзи

И какой же шуточный ответ?

Лариска Ириска

Ответ:потому что...мы едим круглую пиццу,нарезаную на треугольники, в квадратной коробке)

Юлия Драгунова

земля круглая это факт, а вот голова квадратная это только наше ощущение

Грач Налбандян

Потому что у земли нет выходных. Она всегда в работе, и просто втянулась.

Николай Симоненко

ну не совсем она и круглая,да и голова не у всех через неделю квадратная

Лариска Ириска

Ответ неверен)

Николай Симоненко

квадратная голова от не умения работать

Лариска Ириска

Это шуточный вопрос,что ж вы так все серьёзно воспринимает?

Nikolai Garskov

Смотря чего в нее загружаете. Тара всегда приобретает форму товара!)))

Лариска Ириска

Как все сложно то)

Nikolai Garskov

Помоему все ясно, как пень. Он круглый, кирпич квадратный, а голова имеет эффект обратный!)))

Александр Шебалин .

Потому-что если-бы земля была квадратная,то и голова-бы была круглая.

Лариска Ириска

НетЬ

Лоуренс Аравийский

Наверное,круглой головой кататься по не менее круглой Земле неловко

Лариска Ириска

НетЬ

Крысанов Андрей

для равновесия природы. что бы круглого и квадратного было поровну.

Нина Степаненко

земля не охватывает усилия всем округлить по форме .... уж слишком!

Лариска Ириска

Что ж вы так серьёзно отвечаете?ответ здесь шуточный

Нина Степаненко

извинить было видно поздно...

Юлия Александровна

дак и земля не то что бы круглая как картошина неправильной формы

Сергей Грудцын

Нужно было плавно катится к пятнице, а тебя кантовали.....

Сергей Полторацкий

запрессовалась в рамки трудовой деятельности 👆 )))

Лариска Ириска

Это всё потому, что мы едим круглую пиццу, нарезанную треугольниками и упакованную в квадратную коробку.

Михаил Алексеенко

Где логическая связь? Это только в частушках допустимо.

Лариска Ириска

На этот шуточный вопрос есть шуточный ответ...

Виктор Конох

наверное работа такая...*кубатурить* много приходится...

Лариска Ириска

Как то так)

Лариска Ириска

Спасибки)))

Павел Бухарин

Нет просто она с 5-и сторон с неявным шаровым сегментом.

Людмила Хафизова(Емельянова)

Убавьте рабочий пыл. Вовремя делайте перерыв в работе.

Вячеслав Громов

А клавиши клавиатуры. на лице. не отпечатались? 😀

Лариска Ириска

А должны?

Вячеслав Громов

Голова квадратная - это от сна. на письменном столе! 😇

Лариска Ириска

У вас я вижу опыт....я сплю исключительно на кровати,а ответ здесь такой...Это всё потому, что мы едим круглую пиццу, нарезанную треугольниками и упакованную в квадратную коробку.

Вячеслав Громов

Это 3аготовка. По мне. так лучше юмор включать! Чтоб голова не квадратела!

Лариска Ириска

Так вот юмор и ответ..а вы прям историю из жизни рассказали