Юлия Марк
Юлия Марк

Предложили на работе от отдела должность, согласилась, но на нее также метит ваша приятельница, в тайне подала резюме ( из другого отдела-от них человек туда попал) мотивируя тем , что она ей нужнее, хотя не факт что она туда попадет!!! Теперь обида на всю жизнь, злится. Как вести себя с таким человеком ?

60
5
0
Ответы
Александр
Александр

Нейтрально. Рабочие вопросы должны оставаться на работе, а кого после рабочего времени душит жаба - тому и крест в холмик...

1
0
Юлия Марк
Юлия Марк

жаба душит и в рабочее время. раньше гуляли и в обед. домой вместе ехали. а сейчас мимо проходит кабинета, с девицей которую сама и обсирала!!! ну крест на холмик я уже поставила. Теперь привет и пока, домой и сама доеду.

1
Ел
Елена

как обычная начальница, её амбиции это не ваши проблемы

0
0
Ел
Елена

как обычная начальница, её амбиции это не ваши проблемы

0
0
Дм
Дмитрий

сказать ей, какая же она негодяйка

0
0
@@
@@мила@@

Устраивайтесь и работайте!

0
0
Другие вопросы
В чем преемущества однообъективной зеркальной камеры перед другими цифровыми аппаратами?
А вы когда то слышали чужие мысли?
Почему мораль лжива? Провозглашают некое добро, а девушки текут от плохих пацанов.
А ты замуж выйдешь любя только мужа или любя вообще другого?
Влюбился в лучшую подругу, плюс ко всему уехал в другую страну.. . Не уверен, что делать.
насколько должна быть боль в зубе что бы пойти к взубному!?
Как правильно разделить приватизированную квартиру
По ночам мне кажется, что под кроватью кто-то прячется. Может мне ему коврик постелить?
кто знает насколько надежен lastpass?
Гражданский муж поставил так сказать ультиматум, что хочет второго ребенка Регистрация брака с этим человеком не даст ни
цифровик пишет "карта памяти заблокирована"
а по чём говяжьи языки у вас в магазине где вы живёте?!)
Сегодня гадали, при свечке...
Раньше анорексию называли ЙОГ и говорили, что это хорошо?
Корейская военщина стала очеловечиваться?