Kd Wer

Как вы относитесь к теории о плоской земле?

Ответы
Циренщикова Екатерина

Быть плоской земле это невозможно, потому, что один кусок земли при этом просто бы оторвался, ибо он ускоряется больше. ... Теория плоской земли нужна для того, что бы мозги круглоголовых не вытекали на диван.

Kd Wer

какая глупость!

Юрий Юрченко

Приблизительно так же как к плоскому шару.

Kd Wer

смешно

Indeets Rybkin

так же и к тем, кто это придумал..

Indeets Rybkin

вы задавайте вопрос о том, что связано с плоскостью, и не уходите в сторону!

Kd Wer

почему маяк виден на очень большом расстоянии???? Там где то около 100-200 км??? Если она круглая?

Indeets Rybkin

что то вы перестарались с 100-200 км уважаемая. А вообще мне низко об этом рассуждать, очень детский вопрос. Удачи вам!

Kd Wer

уход от ответа, унижая собеседника, признание своей несостоятельности.

Indeets Rybkin

вопросы детские, глупенькие так сказал бы, на них ответы простые, но это скучно..

Маруська Когтева

Земля приплюснутый шар)