Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот смотрю я на всё это безобразие и удивляюсь--ну почему среди женщин так много грубиянок, вульгарщиц, обзывательниц и хамисток?....Не могу понять ((

Ответы · страница 2
Елена Данилова

ну ты то вообще идел)) культурный, высокоинтелектуалтный, вежливый, вочпитаный, восхищаешся всеми, нежный и ласковый! ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Большое спасибо))--- нечасто приходится слышать такие добрые объективные слова в свой адрес🌷

Елена Данилова

ну дружок, тебе надо к мальчикам))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Верно,спасибо , я помню о внуках...Завтра утром и поеду. Они обожают меня и ждут!))

Елена Данилова

отлично

Лариса Москвитина

А, мужчины все поголовно ангелы во плоти!!))) Все такие любезные, доброжелательные!!! Просто умиляюсь и восторгаюсь!!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет,Вы же человек осмотрительный и не станете разгоряченная хлестать ледяную газировку?)))))

Лариса Москвитина

Газировку вообще не люблю, не шампанское

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Шампанское во время ремонта не подходит))---никакой работы не будет)--- но пить ведь хочется!

Лариса Москвитина

Водички простой

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот чего не пью так это просто воду..

Валерия

Ну это Ваше заблуждение...грубиянок и иже с ними, не так много...Мне кажется простох воспитанных гораздо больше

Ел
Елена

м.б. потому что и мужчины позволяют себе далеко не джельтменское обращение, и дамы вынуждены защищаться?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ситуации не предполагали поведение такого рода

Ел
Елена

рефлекс стойкий наработали 😳

Ел
Елена

согласна, ох груба наша сестра стала

Эльвира

Наверное потому, что так они выливают обиду на какого-то конкретного мужчину, которому боятся грубить.

Эльвира

Так в школе всегда есть один, который многим нравится, а других не замечают. Это уже потом понимаешь, что он не такой уж и хороший. А те , которых такими записками с рожицами обижаешь, и есть настоящие.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да, брат Эльвира)--такая она жизнь непонятная вначале)... И ведь ничего нельзя поделать! Такова человеческая природа--на каждом этапе жизни она диктует свои определённые соответствующие данному этапу поступки...

Эльвира

Она всегда непонятная, но всё же хорошая.))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть положительные моменты несомненно!)

Эльвира

Много. Их просто нужно видеть

Вера Bdfyjdf

Грубость, вульгарность и хамство не имеет половой принадлежности . Все дело в воспитании индивидуума.

Наталья Иванова

Наверное жизнь у них тяжёлая,а воспитания --ноль.Вот и не могут держать в себе свои обиды на весь мир.

Елизавета

Потому что воспитания не хватает. И взяли на себя слишком много. Вот и получается ни мужик, ни баба.

Lana

Странно,а мне мужская особь хамила здесь.Извините, язык не поворачивается их мужчинами назвать.

Lana

Наоборот-прекрасное настроение. Негатив-когда человек недоволен всем и вся. И агрессия из ушей выливается.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо)! ....Вы принципиально не пользуетесь смайликами?)

Lana

Почему,пользуюсь 🌟

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Со смайликами понятнее настроение)

Lana

😄

Валерий Шпица

Видимо, их окружение не дает женщинам стать умницами, красавицами, принцессами и ангелочками...))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может и так)--но окружение по крайней мере можно поменять)--а вот душу--увы((...

Валерий Шпица

Не приближайте к себе душу. Приближайте тело. Воздастся...))

Людмила Олейникова

Не знаю...... мне мужчины встречаются здесь хорошие, всегда делают комплименты, такие приятные.....

Людмила Олейникова

И вы тоже?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Погодите.... Разве я уже успел Вам сделать комплимент?)-- Вы же ещё не сделали вывод обо мне как о приятном и хорошем!))) Вот когда сделаете такой вывод, тогда я и скажу маскируюсь я или нет!)))

Людмила Олейникова

Просто мне показалось, что вы добрый и хороший человек..... извините....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот извиняться у Вас точно нет причины!! Разве что если Вы наверняка ошиблись в своих выводах)) Ну скажем , выяснилось, что я на самом деле плохой и недобрый, злой и мрачный--- а Вы перед этим предположили обратное, что я добрый и хороший))--- тогда конечно я имел бы все основания возмутиться :Какой такой ещё добрый и хороший??? Злобный я и хамский!!! А ну сейчас же извиняйтесь за своё непристойное предположение!!!!!!.... Вот . Тут конечно Вы бы сразу кинулись просить прощения прежде чем я успел бы наговорить Вам всяких гадостей)) ...... Но это ж только в том случае если уже точно известно что я плохой))) А это неизвестно! Поэтому и извиняться нет причины!))) Ну ведь правильно?😉)))))

Людмила Олейникова

Ой, как все запущеноооооо!!!! Успокойтесь, все хорошо!!!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да я вроде и спокоен)) Я всего лишь пытался объяснить почему Вам не за что извиняться)

Лю
Людмила

может быть Вы их провоцируете? или Вам просто интересно общение именно с такими...........подумайте

Дмитрий Лебедев

А чего понимать то... сравнялись с мужчинами во всем, а то и переплюнули, как и стремились...

Ольга Раменская

А мужчины чистое золото что-ли.Я тоже не могу понять почему настоящие мужики перевелись.

Надежда Носова

Согласна с Вами-а матерятся хуже мужчин-в 3 и 4 этажа,даже удивляюсь их матерной фантазии.

Елена Дробчак

доброе утречко..хамство и вульгарность ..от пола не зависят ...они от ,,сырости,,заводятся

Татьяна

Другие, наверное, тоже есть. Но вы концентрируетесь на тех. Что ли я одна такая хорошая))

Татьяна

Сижу, очки пришлось одеть))

Татьяна

Да уж....))Только в мужчине привлекает другое)) Поступки ваши.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

.....и чего бы мне сейчас такого важного проделать.........?... Пойду пару шурупчиков прикручу))

Татьяна

Во-во-во!!! Это куда завлекательнее))

Григорий

чувствуют безнаказанность,показывают лицо тех кто воспитал-ни кому не нужны-брошенки-

Нэлли Артемьева

Вы встречаете не тех женщин. Мы хорошие ,нам много не надо Просто любите нас и не хамите

Ирина Викторовна

Женщин такими делает одиночество, а признаться в том, что в нем плохо, поверьте, трудно.

Галина

Я редко таких встречаю ...И все они несчастливы ..наверно поэтому и так себя проявляют ...

Галина Марунич

таа..это сами обиженные и других пытаются обидеть..не обращайте внимания , не стоит ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Ну да)) тут люди проявляют себя в самых разных аспектах)

Галина Марунич

вооот, я иногда закидываю совершенно глупые вопросы...боже , какой всплеск ! в основном негативный и хамский (((((

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Контингент!))) ...Но в Обсуждайке вдвое хуже!)))

Галина Марунич

выходит я туда не хожу исключительно из чувства самосохранения )))

Галина Марунич

выходит я туда не хожу исключительно из чувства самосохранения )))

Рафа

за 5 лет нахождения здесь,не разу не нахамила,матерно не ругнулась,не кого не обидела)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это несомненно, только от самих людей) ....хотелось бы.... Но .... Боюсь что ничего не получится((((

Старый Знакомый

прикольное новое слово - хамистки)))

Рафа

бывает,что иногда обидят ,очень даже не хорошо....еле,сдерживаю себя,чтобы не ответить тем же.....нет,посижу 5,10 минут, успокоюсь...и все,...просто,не надо отвечать злом,на зло....пусть все это,останется на обидчике и на нем и прекратится....по крайне мере,на это надеешься)

Рафа

как в народе говорят.....Все,будет хорошо!))

Пакусана Мидиёй )))

Да ! ))) ..Вааружаюсь семечками -двигайтися ..) Счас буим ..их юбки короткие обсуждать )))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Какой футбол Александр !?? )))) Тут таки мячи ходють !! ))))

Пакусана Мидиёй )))

Даа...) Я ж на лавочке сижу )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мячи ходют?.... это какой-то незнакомый мне сленг))

Анна Кубиак

женщина- вторая половинка мужчины)))око за око,глаз за глаз)))всё взаимно в этом мире)