Александр

Чем заняться вечером?

Ответы
Александра

Читать,смотреть фильм,играть с детьми,пересматривать старые фото,мечтать,сходить погулять,потанцевать в клубе,сходить в театр(цирк,кафе),провести время с дузьями,поиграть в игры, посидеть в интернете,смотреть на звезды,починить что ни будь дома(у соседей или друзей😊),повяляться на диване,приготовить ужин,погладить белье....

Александра

Всегда пожалуйста!!!

Елена Фирстова

Знаете, Александр, это на Ваше усмотрение...к чему лежит душа? Хотите посмотреть хороший фильм...лучше конечно-чтение...чтение — это искусство и одно из лучших время провождений, позволяющих становиться лучше. Не читающие родители дают своим детям очень мало знаний. Не уговариваю, но советую-читайте!

Александр

Не умею,засыпаю на второй странице

Елена Фирстова

Жаль...Всегда будут интересны люди, которым есть что рассказать...

Александр

Поищем)

Андрей Михайлов

Олега Торсунова послушайте . о семье и сексе. изменах. мне нравится. Мясо Алкоголь, и секс одинаковая инергия и пахнет одинаково . съел мясо выпил и впостель. . работает суперски скопируйти в поисковик и будите удивлены как можно изменить жизнь . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Светлана Градова

Приехать домой принять душ налить себе фужер вина или шампанского посмотреть почту почитать любимый литературу нужно встретиться с друзьями если ты выходной это тоже очень здорово пойти на дискотеку где-то потанцевать ресторане

Александр Кудрявцев

Делаешь барабан, как на поле чудес, немного посидел, подумал над вариантами, разложил по кругу, крутнул, и пошло - поехало. После выполненного первого задания, дальше по часовой или против, как душе угодно.

Анюта Кондратенко

можно очень много найти занятия!....например... наушники и ноут..,можно смотреть телевизор,можно встретиться с друзьями,можно пойти с спортзал,можно скучать в тишине ....выбор очень большой

Е М

Хороший сериал и вкусняшки, хороший бар и приятная компания, центральный городской парк и любимая девушка.. Все зависит от возможностей. Лично у меня это будет компьютер и горящий отчёт)

Луна Луна

Читать, писать бестселлер, рисовать, с детьми играть, побаловать семью-сварить, пригласить в кино всю семью, навестить тещу, спать лечь, задержаться на работе, спортзал, йога.)))) хватит?

Александр

Более чем))

Ма
Марусечка

Сходите за меня, прошвырнитесь, в какой-нибудь кабачёк зайдите, или в бильярдную, посидеть, послушать музыку, на людей посмотреть, подумать или забыв обо всём всласть потанцевать )))

Александр

С чего вдруг?)

Ма
Марусечка

ну к чему это пустословие, ну пошутили, а дельше не интересно же уже)

Александр

Ок,молчу

Д#
Дарья #*#

Кино, книга, спорт, кулинария, настольные игры, бар, бильярд, боулинг, гулнка с друзьями. Вечер с любимой может включить что-то особенное или один из перечисленных вариантов.

Александр

Круто)

Д#
Дарья #*#

Выбирайте)

Александр

И так)

На
Ната

СУДЯ ПО ВАШЕЙ АВАТАРКЕ МАННУЮ КАШКУ С БУТЫЛОЧКИ ПОКУШАТЬ ЛЕЧЬ НА ПРАВЫЙ И БАИНЬКИ . ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОСПАТЬ ДО УТРА. ДАЙТЕ МАМЕ ОТДОХНУТЬ👶👩 👈 😴 😘

Александр

Пробовал, не действует🤣 🤣 🤣

На
Ната

РАЗВОЖУ РУКАМИ, НЕ ЗНАЮ ДИТЯТИ И ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ. СОЧУВСТВУЮ.👩 👈 МАМКА ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ ЛАПУЛЬКА 👶 👈 😥 😥

Александр

Любит) Только мне уже далеко не мамина сися нужна))))

На
Ната

ПАПИНА ЧТО ЛИ😱 😨

Александр

Сами поняли, что фигню сморозили🤣 🤣 🤣

Шики Рёги^^

посмотреть мультик, пообщаться с друзьями, поиграть на гитаре, попеть. послушать музыку, посмотреть фильм, прогуляться в одиночестве, понаблюдать за людьми.

Шики Рёги^^

да масса занятий)

Маньячила (Zf) ...

дам рецепт берёте 0.5 л коньяка 1-2 лимона 3 кубика льда наливаете коньяк в стакан туда кидаете 2 кубика льда нарезаете лимон и наслаждаетесь вечером

Александр

Вискарик лучше и без лимона)

Маньячила (Zf) ...

да мы почьти братья этим самым изанимаюсь

Юра Курилюк

просмотроб интересного фильма с вкусностями или поиграть в любимую игру и еще есть вариант для замужних людей провести его с любимой или детьми

Ok
Oksik23

Созваниваться с друзьями и родственниками и гостить чтобы пообщаться, но для этого весь домашний план надо успевать исполнять днем!!!

Александр

Не плохо....

Ok
Oksik23

Жизнь научила!!!

Александр

Здорово)

Елена Береснева

Лучше налить себе горячего какао или кто что любит.Лечь перед телевизором.И приятно провести время на диване.Это просто моя мечта.

Александр

Так в чем дело?

Елена Береснева

Еще не все дела сделаны.

Александр

Дела подождут)

Анна Киреева

приготовить ужин, помыть посуду , помыть ребенка, уложить спать, выгнать мужа из-за компа, уложить спать и наконец то лечь самой

Анна Киреева

и так каждый день

Александр

Прикольно...

Анна Киреева

очень

Ольга Елизарова

чтением, особенно если есть новая интересная книга, но это в идеале а так... уроки с детьми, стирка, уборка, мытье посуды и пр.......

Александр

Точно,прям сейчас и начну)

Сол Сол

Жениться на таком же по духу человеке, родить любознательного ребенка и такой вопрос Ооооочень на долго отпадёт сам собой))

Александр

Точно))))

Н*
Наталия"" *********

вам нужно к той женщине-котороя спрашиввала -что приготовить на ужин-а потом к той котороя спрашивала как провести ночь)))

Александр

И где их найти?)))

Н*
Наталия"" *********

по вопросам пройдитесь...вот и встретитесь

Александр

Ок)))

Мариа Гожиневски

Наполнить ванну , открыть бутылку белого вина , отключить телефон и включить музыку на все громкость ( оперу например ).

Александр

2 попадания из 4

Мариа Гожиневски

А какие еще 2 ?

Александр

Ванне предпочитаю баню.В вине не разбираюсь,поэтому не пью его.
Телефон отключен и музыка орет😉

Мариа Гожиневски

А вы папробовали и знаете эти ощушение ?

Александр

Какие?

Мариа Гожиневски

Ванна , вино , музыка по душе , один со свои мысли .

Александр

Не люблю я в ванной лежать)Максимум 10 минут...Вино не пью

Виктория Химяк

Смотря у кого какие увлечения!!Посмотреть хороший фильм,позаниматься спортом,встретиться с приятными для тебя людьми

Александр

Точно!

Вета

прогуляться в парке..сходить с друзьями куда нибудь..сводить девушку в кафе в кино..в театр..есть много занятий))

Вета

🙂

Оксана Мезенцева

да много чем погулять в парке посмотреть красивый фильм ужин ну любовью если для всего этого есть настроение )

Александр

Что ревезируем?)))))))

Оксана Мезенцева

да уже ни чего 😂 а та газетные киоски по всему городу были теперь закрыты кризис

Оксана Мезенцева

вот их я и ревизировала

Александр

Даже такое бывает?)

Оксана Мезенцева

ага бывает

Ирина Карамышева

Послушать классическую музыку,почитать,пообщаться с интересным человеком,помолиться Господу,медитировать...

Александр

Круто.... 👍

Ирина Карамышева

Чем заняты Вы сейчас?

Александр

Спать собираюсь)

Ирина Карамышева

Спокойной ночи и приятных сновидений! Вещих снов...

Александр

Спасибо)И Вам удачи)