Людмила

Вопрос к тем, кто в браке более 20 лет: Вы не разочарованы в своем выборе спутника жизни? И в чем его (ее) достоинства или недостатки?

Ответы · страница 2
Александр Артамонов

С годами становишься одним целым! Муж -голова, Жена-шея, куда шея повернет, ну а дальше сами....

Людмила

👍

Ирина

если прожила с мужем 34 года,то значит приняла его со всеми недостатками и достоинствами

Людмила

👍

Виктор Устинов

не разочарован,а наоборот ещё больше обожаю свою половину.

Александр

Здрассссьте... А должно быть разочарование? Если только в себе тогда, что не то выбрал...

Алекс Гордон

я в браке 5 лет, но за этот срок мы ни разу не поругались и не поскандалили, и я счастлив

Людмила

Это здорово!!! Вы мудрые ребята!!! Счастья вам на долгие годы!!!

Алекс Гордон

спасибо, вам тоже

Красота Неземная

Он ушел за спичками... Видно большая очередь. И что в государстве со спичками творится?

Людмила

Замечательно, когда человек с юмором относится к жизни...Я сама такая!))) Если встречаю давних знакомых, которые проявляют любопытство по отношению к моей личной жизни , то обычно отвечаю : я опять не замужем..))) или : не дождетесь..)) ( в зависимости от обстоятельств)))

Евгения

Наоборот. С каждым годом люблю его всё больше! Он Человек! Слова и дела! Он такой один!

Я Счастливая

Завидую))))))))))

Евгения

Не надо)

Я Счастливая

)))))))))))

Людмила

Женечка! Это большое счастье....Долгих счастливых лет вашей семье!!!!

Евгения

Спасибо огромное, Людмилочка! 🌹🌹🌹

Людмила

👋 🌺

Валерий Рудаков

после 20 и более лет прожитых вместе уже РАЗОЧАРОВАТЬСЯ ПОЗДНО--жизь то прожита???

Людмила

ну почему же прожита? ...Жизнь продолжается пока мы живы..))

Валерий Рудаков

продолжается--ВЫ правы--я сказал ПРОЖИТА

Людмила

👍

А Б

за 50 лет супружества я ни когда не сортировал достоинства и недостатки женщин

Людмила

любовь - это понятие глубокое..А с возрастом вообще сложно объяснимое...Даже, если мы не говорим об этом чувстве (а зря!!), мы не сможем не любя всю жизнь прожить с человеком...

А Б

любовь это-иллюзия счастья, к которому все стремятся, но не находят

Людмила

как это не находят? А любовь к детям, к родителям...к жизни? не обязательно к М или Ж...В этом смысл...

А Б

к манной каше тоже любовь у некоторых, к пьянке, и прочим порокам... а Вы, собственно, о какой любви ⁉️

Людмила

я же написала выше...

Валерий Симонян

После такого срока глупо разочарованным быть.Любить либо продолжать терпеть

Виктор Оборин

СТАЖ 50 ЛЕТ. НЕ БУДУ РАСПИСЫВАТЬ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ , НО НЕ РАЗОЧАРОВАН.

Людмила

Отлично!!!! Здоровья вам и долгих лет семейной жизни!!!

Виктор Оборин

НАСЧЁТ ДОЛГИХ ЛЕТ СОМНЕВАЮСЬ, НО ПОЖЕЛАНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ. СПАСИБО.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

небо познакомило....соль и сахар ,Рим и Крым-это все и есть жизненный путь.....

Александр Геляев

Нет, не разочарован. Мне нравятся как ее достоинства, так и недостатки.

Александр Геляев

Дааа! Уже 37 лет. А вы сколько?

Людмила

Я дважды вдова...

Александр Геляев

Я вас не знаю, но сочувствую чисто по человечески.

Людмила

Спасибо! Это было давно.. Берегите свою любовь..Это великое счастье - столько лет вместе!!! Желаю вам еще много счастливых лет совместной жизни..!! 👋

Юрий Шкворенко

Нужно не разочаровываться, а налаживать взаимопонимание в семье! 🌷

Людмила

Согласна..

Игорь Малицкий

50 лет. Если прожили такой срок, то о каких недостатках можно говорить

Людмила

Как здорово!!!

Игорь Малицкий

и рекорд страны,самый пожилой профессор, проработавший на одном месте 59 лет и 2 месяца и продолжающий работать

Людмила

Уважение Вам и низкий поклон!!! Вы исключительный человек!! А в какой области Вы работаете..Если не секрет?))

Игорь Малицкий

Компьютерная технология в машиностроении

Людмила

Ооооо!! Вы большой молодчина!!! Желаю Вам долгих лет семейного счастья,здоровья и успехов в Вашем труде!!!!

Игорь Малицкий

Спасибо,Людочка. И Вам того же

Dzhanik Он Же Alexey

Не разочарован. Вместе 45 лет. У нас обоюдность и взаимопонимание.

Людмила

Ого!!!! Отлично!!! Это большая редкость..Долгих лет счастья вам!!! 🌹

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо!

Николай Антонов

.....Я, в браке 45 лет - мне так прекрасно, супруге так-же!!!..... 🌾

Людмила

👍 Пусть так будет всегда!!!!

Владимир ...

Та что ж такое, третий раз уже за сегодня этот вопрос пропустил.

Людмила

щас удалю нафиг..))

артем рубин

Не разочарован. 40 лет. Она не идеал, но лучше других.

Людмила

Отлично!!!

Elena Troyansky

пока не разочарована, он ласковый и добрый ☺️

Людмила

замечательно...!!! Только слово "пока" вычеркните навсегда!!))

Elena Troyansky

к сожалению , мало чего бывает вечного )

Людмила

Об этом никогда даже не задумывайтесь, если хотите быть счастливой!! Поверьте,Леночка , мысли материальны..Я на себе это испытала...А насчет вечного..почитайте комментарии к моему вопросу..Оказывается очень много счастливых и долговечных браков..И это здорово!! Желаю Вам на всю жизнь оставаться любимой и желанной!!!

Elena Troyansky

спасибо вам )

Nikola Mahkov

никогда--сам выбирал===был женат....поменял жену..

Елена Рощина

что-то сомневаюсь, что ответы будут честными....

Людмила

почитайте,если интересно...

Елена Рощина

почитала.... Врут 🙂

Людмила

ага..

Сварожич

36 лет вместе. Люблю ее каждым годом всё больше.

Людмила

Замечательно!

Сварожич

А то)))

Николай Верниковский

если спутника не воспитал- анализ не поможет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Достаточно того, что мы друг друга понимаем)

Владимир Горшков

Разочарования нет,по жизни всякое бывало.