ibragham mamatkulov

У кого опыт содержания хищной птицы ? Орел , Сокол , Ястреб , расскажите об особенностях тренировки с ними .....

Ответы
Алекс Венцель

Печальный опыт. Держал дома полярную сову и вскоре она умерла.Как мне объяснили специалисты, психология хищной птицы устроена так, что мало её кормить мясом, ей нужно его поймать...

ibragham mamatkulov

замороженными цыплятами кормили наверное ?

Алекс Венцель

Говядиной свежей кормил...

ibragham mamatkulov

*** бля ***

Светлана Агламазова

а это граждане орел-стервятник.дамочки,отойдите от клетки(с)

Черная Мамба 🇷🇺

на форумах посмотрите, тут врядли таковых найдете

ibragham mamatkulov

ц меня большой опыт - знаю в не зависимости от того какая птица - все они очень много беспорядка наводят ) приходится убирать и кормить и уделять им внимание ) и это просто уход за попугаями я описываю ,а хищные птицы это вообще ребенок с которым по лесу надо бегать , дабы она -птица убила наконец кого то)

Черная Мамба 🇷🇺

я знаю, у меня тоже в детсве попугай жил, а сейчас куры)))

ibragham mamatkulov

хэх) ну вот - понимание это главное)

Марія Замига

сова. днём спит ночью ищет пищу...

ibragham mamatkulov

да )))) хорошо , буду ночью с совой поо лесу бегать

Марія Замига

ну по лесу ето уж слишком... достаточно с комнаты к холодильнику))))

ibragham mamatkulov

хорошо - на счет совы подумать можно - спасибо

Anna Dark

у вас

Anna Dark

))