Марина Цитко

Леди Гага . Кто -нибудь знает, откуда взялся этот псевдоним ?

Ответы · страница 2
Игорь < Igor

Она исполняла вещь одноименную от Фреди Меркури и продюссер дал ей это погоняло сценическое . Вообще она Джоанна.

Марина Цитко

Живём всю жизнь .

Игорь < Igor

Я не так силён в этом ....

Марина Цитко

Трое детей , один внук , один муж .

Марина Цитко

Спасибо !

Vanja Ivanov

гуси гуси-га га га. леди гуси,как то не звучит,а вот леди гагага-просто урезали га и все и стало леди гага. или как?

Анатолий Лапшин

Гагара северная птица. Она морозов не боится. Но иногда носится голышом на лордовской лошади. Как леди Годива.

Марина Цитко

Всё в одну кучу .Но скрытый смысл есть .

Анатолий Лапшин

Леди одно

Сергей Фалендыш

птичка такая есть....Гага северная птица....Она морозу не боится...Она может на лету...Почесать свою "звезду":)))))))))

Баскожаева Арман

Гуси "голосили",она уловила тональность и ритм,подумала и решила сделать псевдоним использовав эти звуки"😂

Марина Цитко

Версия интересная , но всё было по другому .

Баскожаева Арман

Ну,да! Имею право строить версий и свои предположения. 😊😊

Уллубий Эфендиев

Это северная птица,которая мороза не боится ,она может на лету расплескать вокруг помет...Ну как-слабо!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Пародировала Фредди Меркьюри, исполняя его знаменитую песню Radio Ga-Ga. Он в шутку назвал ее леди Гага.

Марина Цитко

Кто , он ?

Марина Цитко

Он к тому времени уже покинул этот мир . Так её назвал её продюсер Роб Фьюзари.

Алексей Булгаков

искала образ и пародируя образ Фреди Меркюри с песней "Радио Га Га" очень оказалась на него похожа.

Марина Цитко

И её продюсер предложил ей этот псевдоним .

Алексей Булгаков

возможно и так, но как там на самом деле было да фиг его знает?

Марина Цитко

Но они ведь ещё живы , информация исходит от первоисточника .

Алексей Булгаков

Вам наверное нравится эта исполнительница... Мне тоже. BAD ROMANCE со своими монстриками просто шедеврально!

Марина Цитко

Нет , я её не слушаю , кроме " Покер Фейс " . Тут дело всё в " Квинах " .

Сажида Валиахметова

"Гага- северная птица,морозов не боится, сидит в своём гнезде,копается в ......."- песня! Между прочим.

Марина Цитко

ВЫ женщина ?

Сажида Валиахметова

Что за вопрос? Дело в чем?

Марина Цитко

в пизде

Сажида Валиахметова

Молодец

Davron Mukhuddinov

она заикалась раньше просто, вот и не могла выговорить га...га...га..гавна))))))) вот пртлепилось))))))

Щеглов Анатолий

Радио Гаага.Во время 2 мировой голландская радиостанция.Видимо в ее честь.У квинов есть песня

Марина Цитко

Но у Квинов не в честь голландской радиостанции .

Щеглов Анатолий

А я считал в ее честь станция была антифаш

Марина Цитко

Да они вне политики , Совсем по другому поводу .

Марина Цитко

Когда они писали эту песню , радио стало не актуальным , И даже маленький сынишка Роджера Тейлора им подпевал - радио кака, Вот они и собрали всё вместе - радио гага , гугу , кака. Послушайте .

Щеглов Анатолий

Еще в 70х существовали пиратские радиостанции в северном море на брошенных буровых вышках радиокаролина радио вероника на СВ.УКВ было еще не актуально а СВ вовсю...

Игорь

Из песни "Гага северная птица, Гага ветра не боится., целый день она в гнезде, ковыряется в ..."

Елена Куприянова

Видимо от птицы гагары... Гагаринская птица мороза не боится и может на лету чесать свою ****у

Прохор Лаптев

Гага северная птица она мороза небоится Сидит в гнезде и колупается в П.......е. ВОТ от куда

Прохор Лаптев

А я про что. Просто тонко намекнул.

Марина Цитко

На что ?

Прохор Лаптев

Ну вы это же подумали. НЕ так ли

Марина Цитко

Ну что вы торгуетесь ?

Прохор Лаптев

Тема закрыта.

Andy Has

Гага - у моей дочки было первое слово. Даже не знаю, судиться ли с Л.Гага насчет плагиата...

Марина Цитко

Сколько лет вашей дочке ?

Andy Has

Сейчас 14. А когда сказала "Гага" было меньше года. Т.е. задолго до появления Л/Гага 🙂

Марина Цитко

А "Queen" написали эту песню ещё раньше .

Andy Has

Неа... То было "radio gaga" а это есть субкатегория от "Gaga vulgaris" 😉

Марина Цитко

Именно от радио гага .

Andy Has

"Gaga" в с. американском слэнге есть "сумашедствие". Т.е. каждый может добавить нужный компонент.

Марина Цитко

Тут совсем другое .

Марат Урасин

чо то знакомое прои зведение а ваще то гагой назвали жееньщин которые любуються собойц

Марина Цитко

Радио Гага " Queen"

Марат Урасин

нрадио гага и есть женское адио

Марина Цитко

Я сейчас спать , завтра отвечу подробнее .

Марат Урасин

телефон

Владимир Безручкщ

.... был один " псевдоним" Леди ДИ ! ЕЕ ЗНАЛИ ВСЕ , У НЕЕ ЭТО ЕСТЬ ИМЯ !....но увы ...ее убили .....

Марина Цитко

Мы все скорбим по Леди Ди ...

Татьяна Качан (Шевченко)

Английская певица Стефани Джоанн Анджелина Д, взяла этот псевдоним из песни-Queen Radio Ga Ga

Марина Цитко

Да , Татьяна , только это ей предложил продюсер .Спасибо за ответ .

Татьяна Качан (Шевченко)

Да, Роб Фьюзари

Марина Цитко

Для меня этот вопрос большее отношение имеет к " Queen", чем к Леди .

???? ???

Его придумал продюссер певицы и актрисы— Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта.

???? ???

А он-то с какого образа это взял?

Марина Цитко

Увидел на репетиции её кривляния .

???? ???

А Вы подсматривали, да?

Марина Цитко

Да .

???? ???

В щелку или замочную скважину?

Надежда Из Сибири.

А Бог ее знает. Как что придумают, спасу нет. Вот Елка, классная певица, ну почему Елка?

Алексей Чичерин

Посмотрите выступление Леди Гага с Брайаном Мэем! До конца. Получите удовольствие.)

Марина Цитко

Вот спасибо за совет !

Лора Лоронька

Певица очень любит творчество ушедшего Фреда Меркури , песня у них была радио -гага.

Марина Цитко

Да ! Спасибо !

Андрон Шрайбикус

Продюсер обозвал, за то, что пыталась Фредди изображать. Ну по их песне - радио ГаГа

Марина Цитко

Да -да , спасибо за ответ . Ну Фреди ещё никто не переплюнул !

Андрон Шрайбикус

Show Must Go On!

Марина Цитко

"Don't stop me now "

Владимир Федоров

Ей нравится группа Queen, в частности композиция radio Ga-Ga. Вот и взяла такой псевдоним.

Марина Цитко

Её продюсер предложил такой псевдоним .

Андрей Унковский

наверное у папы была ферма по разведению гусей.Из которых потом шили пухи Canada Goose

Марина Цитко

Интересная версия . Но она американка .

Андрей Унковский

Тогда что-то напоминает песню Феди Меркьюри "Радио Га-Га"может оттуда

Марина Цитко

Есть ! Это оттуда .

Андрей Унковский

ну и хорошо

Марина Цитко

Спасибо Фредди за то , что он БЫЛ .

Андрей Унковский

согласен.Сам обожаю.

Марина Цитко

И я очень люблю .