Римма Чечётка

Какая порода собак Вам нравится?

Ответы · страница 2
Дмитрий Медведев

Дворняга, она самая преданная! Это как у Окуджавы "...а душа, уж это точно, ежели обожжена, справедливей, милосерднее и праведней она" Это же и о людях!

Римма Чечётка

Здорово!

Виктор Трушков

Моя собачка Умка относится к английским карликовым королевским пинчерам. И она мне очень нравится, хотя ей уже 18 лет, болеет. Не долго уж осталось.

Римма Чечётка

Солидный возраст! Здоровья ей, а Вам терпения.

Виктор Трушков

Спасибо Вам.

Владимир Островецкий

у меня были бультерьер , немецкий дог , и ещё не долго алабай (не мой просто дали подержать пока хоз. отсутствовал) , вот эти три породы нравятся ))

Римма Чечётка

Все породы и мне нравятся!

Сергей Чемезов

последний пёс, который жил у меня, это была помесь овчарки и волка, вот эта порода мне нравится. После его смерти больше не могу завести нового.

Римма Чечётка

Да, такую сложно найти.

Сергей Чемезов

найти можно, просто не могу взять любую другую собаку.

Римма Чечётка

А мне кажется, что вме собаки находят путь к сердцу. Это только кажется , что нужна определённая. Прикипаешь к любой.

Зинаида Кузнецова

КАРЛИКОВЫЕ ЛЮБОЙ ПОРОДЫ, НО ОНИ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ ЧУДНЫЙ КОТИК ТАЕЦ ЗОВУТ РИЧЧИ ОЧЕНЬ УМНЫЙ НЕ ПОКОШАЧЬИ А КАК ЧЕЛОВЕК ВСЁ ПОНИМАЕТ

Римма Чечётка

Ясно. Мне редко какая кошка нравится. В основном, бандитской внешности, боевые-дворовые.)

Зинаида Кузнецова

В МОЕГО ВЛЮБИЛИСЬ СРАЗУ

Римма Чечётка

Быаает.)

Людмила Мищенко

уважаю овчарок,но в квартире содержать нельзя,это издевательство, собаке нужен простор,движения, поэтому держали фр.бульдожку,эти ленивые

Римма Чечётка

)Спасибо за ответ!

Людмила Мищенко

а что у вас ?

Римма Чечётка

20 лет держала русских чёрных терьеров.

Людмила Мищенко

после моего французика Султана у нас был терьерчик,черный красавчик,гавкучий, отдали в хорошие руки,пришлось,ребенок маленький,наблюдаю теперь со стороны,жалко

Римма Чечётка

У Вас той был?

Римма Чечётка

У меня черныши были,)

Елена Фирстова

Не могу ответить однозначно) Мне нравится восточно-европейская овчарка, вельш-корги, ньюфаундленд, лабрадор, лхаса-апсо...пожалуй всё)))

Римма Чечётка

)Спасибо за ответ.

Елена Фирстова

пожалуйста🐶)

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com/,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Мария

ВСЕХХХХХХХХХХХХ-обожаю!!!!!! бездомных -подкармливаю!!!!!!!а дома у меня чихуашка!!!" быть может тело дворняги- а сердце чистейшей породы"

Римма Чечётка

Точно!

Мария

👍

Алик Нур

Хочу к тебе как ночь стремится к дню, Хочу прижать к себе холодными руками, "Хочу к тебе" во сне я прошепчу Сухими от желания губами!

Ирина Юсупова

Немецкая овчарка, Дог и очень нравится моя собачка маленькая беленькая с черными большими глазами похожа на мальтийскую болонку

Римма Чечётка

Свои всегда самые любимые!

Камель Ахмиров

эти животные самые прекрасные!!!..с самых ранних времен собака остается ..спутником ..другом..помощником в жизни бытья человека..!!!

Римма Чечётка

Согласна!

Инна Климина

Все породы, и даже без породы, и маленькие, и большие, и гладенькие, и пушистеньгие и ... и ... (нельзя знак бесконечности поставить)

Римма Чечётка

)Замеательно!

Константин Сколов

Добрая и умная и чтобы у соседей, а не у меня жила) А если серьёзно, то бол шинство, кроме дрожащего, маленьгого лысого убожества.

Римма Чечётка

)))Принято.

Виталий Монах

обычная дворняжка, немецкая овчарка и шотландская Колли. Первая самая умная, вторая самая преданная, третья лучшая няня детям.

Римма Чечётка

Не соглашусь только с тем, что немецкая овчарка самая преданная. Все собаки преданы хозяину.

Виталий Монах

да, но я о самых преданных и это не мои иследования, а специалистов-кинологов. Не зря они как боевая единица стояли на вооружении фасткой Германии и Сталинского режима и только немецкие овчарки.

Римма Чечётка

Не буду сейчас спорить о том, почему их чаще других пород используют.)

Виталий Монах

я вообще не спорю, факты вещь упрямая, но истиная.

С*
Строптивая **********

моего пса....метис лабрадора и лайки.Абсолютно черный ,но добрый и ласковый..Кстати ,на помойке дочь нашла и привела.Она Кинолог.

Римма Чечётка

Здорово! Найдёшышей всегда любят, как родных.)

С*
Строптивая **********

это член семьи

Римма Чечётка

Точно.

Александр Комиссаров

Кошки. У меня питомник "Корона-Тверь". Тайские сиамские королевские кошки. 2-а интерчемпиона. (Но на пенсии одна осталась 17 лет).

Римма Чечётка

)Недавно от выставочной карьеры отошли?

Александр Комиссаров

Сейчас трудно найти хорошего кота моим кошкам.

Римма Чечётка

Знакомая проблема. Я была заводчиком русских чёрных терьеров.

Александр Комиссаров

Вроде нашёл кота в соседнем дворе. Буду знакомиться с хозяевами. У них на 1 этаже идёт трап с земли на кухню.

Римма Чечётка

Продумано.) Для кота или для людей?)

Александр Комиссаров

У них два кота и трап в виде доски идёт к форточке.

Римма Чечётка

Молодцы.)

Илья Полозов

ооооо! да много очень! вам какие? самая умная, самая сильная, самая красивая, самая паршивая или что иннтересует? самая глупая?

Илья Полозов

самая красивая для меня, самая умная немец, самая позорная пекинес и злобная, самая сильная азиат, да много критериев. человек выбирает собаку по себе по характеру. не зря же говорят, что собака похожа на хозяина внешне. вот так и выбирайте, что бы диссонанса не было. внимательно в зеркало на себя посмотрите.

Римма Чечётка

Я 20 лет русских чёрных терьеров держала. Мой размерчик и характер.))

Илья Полозов

здорово. терьеры что то не по мне. не понятливые какие то или я ошибаюсь? а сейчас что забросили?

Римма Чечётка

Очень умные собаки. В полиции работают. Не забросила. Условий нет . Квартира съёмная.

Илья Полозов

обстоятельства решают все у нас теперь!

Андрюшка

таие маленькие на тонких лапках с бороденкой пучеглазая и что бы гавкала заливисто и не останавливаясь и что бы злющая была

Римма Чечётка

Уверена просто!

Андрюшка

ну вот придется алабая заводить

Римма Чечётка

Точно! Не унесут.))

Андрюшка

однозначно

Андрей Дмитриев

которая лает умеренно не линяет почти не ест не гадить не прыгает как бестолочь-схожу ка я лучше в магазин детских игрушек

Римма Чечётка

У моего отца был двоюродный брат, который после войны держал свору гончи в 10 собак!)

Андрей Дмитриев

ого это почти профи или заводки могут себе позволить

Римма Чечётка

Охотник был страстный. Отец говорил, что тётка ругалась на сына и-заёсобак. На охоте, говорила , пару зайцев или уток добудут, а кормить собак надо,)

Андрей Дмитриев

да вопрос не маленький 10 накормить немало нужно корма! отец помню только мясом кормил но работала собака отлично раза 2 или 3 воровали и находили все равно)

Римма Чечётка

Интересно!

Док-Р Хаус

такса, у меня такса, а вапще на ваш вкус и цвет.....пород много, и цветов тоже...ну мне дороже такса...идела я пока не встречал...

Римма Чечётка

Согласна. Идеала нет. Есть своя, любимая.)

Пилбил Деняхнидовал

Завести собаку--это как подружитьcя с очень бедным и голодным чуваком, кормить его объедками и веселиться при этом... Да?

Римма Чечётка

Завести собаку-это как подарить кусочек своего сердца и каждый день ощущать, что тебя любят просто за то, что ты есть.

Сибирячка

Овчарки, как самые умные. Лобрадоры, как поводыри для слепых людей. Вообще я люблю собак! Чего не могу сказать о кошках.

Римма Чечётка

Я тоже собачница.)

Анатолий Осотов

Мне безразлична порода. Так же как и про людей говорят" был бы человек хороший " А собак плохих не бывает не как у людей

Римма Чечётка

Согласна!

Анатолий Осотов

С собакой легче жить и подружиться да она и не продаст тебя , человек же ,как сказал Шекспир (поплачет день другой , разбудит воем тьму и будет первому слугой кто бросит кость ему.

Римма Чечётка

И люди не все такие.

Анатолий Осотов

Так это хорошо!

Римма Чечётка

Здорово!

Анатолий Осотов

Всех благ!

Римма Чечётка

Взаимно.

Светлана Зайцева

Я равнодушна к животным. Мне есть кому дарить свою любовь, заботу и ласку. У меня два сына и две очаровательные внучки!