Ruslan Finogenov

Что читают сталевары?

Ответы · страница 2
Ирина Чарикова

Крутые детективы, где много мордобоя, отрицательные эмоции так выходят, у печки на работе не побалуешься.

Олег Анатольевич

вы предполагаете они читают вообще?Хотя надеюсь я ошибаюсь,поскольку абсолютно не знаком с этой средой

Виктор

Была знакомая сварщица. любила детективы) Сталевары думаю тоже люди и ни, что человеческое не чуждо им.

Наоба Вашидома

Рабочие читают Ремарка и Томаса Мора...)) Кто-то принёс и оставил на работе, а они не знали, что внутри ))

Le
Lee-Стричк@

А трактористы?

Любовь Важная

- Коллектив у нас дружный, мужской! Но если кто-то здесь найдёт свою любовь, то я очень расстроюсь!😁

Константин Полиновский

Вегмана, Похвиснева - но уж точно не Островского, закалкой занимаются не сталевары, а термисты!😁

Валентина Кунина

А сталевары по прежнему читают "инструкцию" ( да пусть простит Островский) " КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ "

Оля Михайлова

я же не сталевар, не могу за них дать ответ, но они все нормальные люди и читают то. что им нравится

Татьяна Белоусова

Технологическую карту? Сталевары такие же люди. Все разные. В свободное время отдыхают как хотят.

Ольга Ганя

Думаю за день наварятся и к вечеру не до чтения! Хотя есть индивиды наверное детективы читают!

Ал
Александрович

Странный вопрос... Ну, наверное, не академическое издание по сталеплавильному производству!

Надежда ===

Может быть про закалку, сталь. металл))) Ну и вопросик...или что-то с юмором связано, Руслан?!)))

Ruslan Finogenov

Была такая книга "Как закалялась сталь", название подходящее 🙂

Надежда ===

Ещё хотела написать...понятно)))👍😉

Елена Киселёва

Какая разница сталевар либо человек другой профессии, каждый читает то что ему нравится!

Надежда Лебедева

А ты спроси об этом у них самих, что бы не отнимать время у людей на свои детские вопросы.

Ruslan Finogenov

Аааа......... Говорящая птица!!!!!!!!!
Понятное дело, Вы же здесь вопросы мирового масштаба решаете :)))

Валентина Майорова

Даааа! Фазенда у Вас велика на Псковщине))) за отпуск управитесь и книг начитааааетесь)))

Ruslan Finogenov

Книги не успею, еще же попьянствовать с друзьями нужно

Валентина Майорова

Удачи иииииии!

Ruslan Finogenov

Спасибо!!!

Alone In The Dark

Там практика а не читалово! Ну если только об домных печах про металл плавка и прочее))

Олег Иванович Яцына

Думаю, что, как и большинство нынешнего населения ничего или почти ничего не читают.

Татьяна Семилетова

Они что, не люди? То же читают, что и мы, а не только роман "Как закалялась сталь" 😄

Дв
Дванов

они ваще не читают. чтобы не было мучительно стыдно, за бесцельно прожитые годы...))

Лидия Кимач

Боюсь предположить, но надеюсь, Николая Островского уже даже сталевары не читают

Татьяна Моричева

они тоже люди и читают разное, а вообще сейчас книги печатные читает кто-нибудь?

Надежда Надежда Соболь

Им некогда читать.У нас говорят-гудит завод,зовёт завод,одних за...,других зовёт!

Елена Жирякова

наверное "как закалялась сталь" или сборник по сопромату вначале деятельности.

Константин Полиновский

Леночка, закалкой стали занимаются термисты, а не сталевары!

Своенравная Панночка

Мне известен только один сталевар с улицы Заречной. Но я не помню, что он читал(.

Людмила Лашкул

"Технику безопасности на производстве" - хит и бестселлер всех сталеваров мира!