Ruslan Finogenov
Ruslan Finogenov

Что читают сталевары?

14 958
812
13
Ответы · страница 2
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Крутые детективы, где много мордобоя, отрицательные эмоции так выходят, у печки на работе не побалуешься.

0
0
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич

вы предполагаете они читают вообще?Хотя надеюсь я ошибаюсь,поскольку абсолютно не знаком с этой средой

0
0
Виктор
Виктор

Была знакомая сварщица. любила детективы) Сталевары думаю тоже люди и ни, что человеческое не чуждо им.

0
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Рабочие читают Ремарка и Томаса Мора...)) Кто-то принёс и оставил на работе, а они не знали, что внутри ))

1
0
Le
Lee-Стричк@

А трактористы?

1
ЛВ
Любовь Важная

- Коллектив у нас дружный, мужской! Но если кто-то здесь найдёт свою любовь, то я очень расстроюсь!😁

0
0
КП
Константин Полиновский

Вегмана, Похвиснева - но уж точно не Островского, закалкой занимаются не сталевары, а термисты!😁

0
0
Валентина Кунина
Валентина Кунина

А сталевары по прежнему читают "инструкцию" ( да пусть простит Островский) " КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ "

0
0
ОМ
Оля Михайлова

я же не сталевар, не могу за них дать ответ, но они все нормальные люди и читают то. что им нравится

0
0
ТБ
Татьяна Белоусова

Технологическую карту? Сталевары такие же люди. Все разные. В свободное время отдыхают как хотят.

0
0
Ольга Ганя
Ольга Ганя

Думаю за день наварятся и к вечеру не до чтения! Хотя есть индивиды наверное детективы читают!

0
0
Ал
Александрович

Странный вопрос... Ну, наверное, не академическое издание по сталеплавильному производству!

0
0
Надежда ===
Надежда ===

Может быть про закалку, сталь. металл))) Ну и вопросик...или что-то с юмором связано, Руслан?!)))

2
0
Ruslan Finogenov
Ruslan Finogenov

Была такая книга "Как закалялась сталь", название подходящее 🙂

1
Надежда ===
Надежда ===

Ещё хотела написать...понятно)))👍😉

1
Елена Киселёва
Елена Киселёва

Какая разница сталевар либо человек другой профессии, каждый читает то что ему нравится!

0
0
Надежда Лебедева
Надежда Лебедева

А ты спроси об этом у них самих, что бы не отнимать время у людей на свои детские вопросы.

1
0
Ruslan Finogenov
Ruslan Finogenov

Аааа......... Говорящая птица!!!!!!!!!
Понятное дело, Вы же здесь вопросы мирового масштаба решаете :)))

1
ВМ
Валентина Майорова

Даааа! Фазенда у Вас велика на Псковщине))) за отпуск управитесь и книг начитааааетесь)))

3
0
Ruslan Finogenov
Ruslan Finogenov

Книги не успею, еще же попьянствовать с друзьями нужно

1
ВМ
Валентина Майорова

Удачи иииииии!

1
Ruslan Finogenov
Ruslan Finogenov

Спасибо!!!

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Там практика а не читалово! Ну если только об домных печах про металл плавка и прочее))

0
0
ОИ
Олег Иванович Яцына

Думаю, что, как и большинство нынешнего населения ничего или почти ничего не читают.

0
0
ТС
Татьяна Семилетова

Они что, не люди? То же читают, что и мы, а не только роман "Как закалялась сталь" 😄

0
0
Дв
Дванов

они ваще не читают. чтобы не было мучительно стыдно, за бесцельно прожитые годы...))

0
0
ЛК
Лидия Кимач

Боюсь предположить, но надеюсь, Николая Островского уже даже сталевары не читают

0
0
Татьяна Моричева
Татьяна Моричева

они тоже люди и читают разное, а вообще сейчас книги печатные читает кто-нибудь?

0
0
НН
Надежда Надежда Соболь

Им некогда читать.У нас говорят-гудит завод,зовёт завод,одних за...,других зовёт!

0
0
ЕЖ
Елена Жирякова

наверное "как закалялась сталь" или сборник по сопромату вначале деятельности.

1
0
КП
Константин Полиновский

Леночка, закалкой стали занимаются термисты, а не сталевары!

1
СП
Своенравная Панночка

Мне известен только один сталевар с улицы Заречной. Но я не помню, что он читал(.

0
0
ЛЛ
Людмила Лашкул

"Технику безопасности на производстве" - хит и бестселлер всех сталеваров мира!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Расскажите пожалуйста о русском футболисте Петре Исидоровиче Борейше! Желательно с фотографиями !
Почему никто не предполагает, что в матче Ц. С. К. А. -Спартак футболисты обеих команд накурятся кальяном???
Почему Вы не желаете спиться?
Если попал в ЛИВЕНТИК. Что делать? МорякиЮ подскажите?
КАКИЕ БЫВАЮТ ВИДЫ РЕССОР? какие можно смастерить в домашних условиях?
Можно ли забеременеть через неделю после овуляции?
если процесор был 2.8 а стал 2.7 значить он подгорел или ето уже неон амд
Как по вашему будет ли суд над Диктатором за организатором политических репрессий в России
Больше,меньше (крылья) Левое крыло больше чем право,что делать? пытался больше нагружать на право,но не получается)
где в россии купить или как заказать dr martens? где в россии купить или как заказать dr martens?
Я самая маленькая в классе! мне 16 лет в 10 классе
Нужно написать перевод числа 23 в кумире Из десятичной в двойную систему исчисления
Смогу ли я получить шенгейскую визу если очень плохо учусь в школе?
Вопрос про осветление волос, ну тем кто красился
Плз скиньте инвайт на доту 2 кому не жалко! стим monsterofdota1. У меня есть дота 2 другу нужно плииз