Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Станет ли вам грустно, если навсегда отключат интернет?

19 213
3172
33
Ответы
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Все идет хорошо в нашей жизни реальной -
Виртуальные лица, подруги, друзья...
Они стали, порой, нам роднее реальных -
Здесь, как-будто бы, тоже родная семья...
Посылаем картинки и письма, и песни,
Сообщения пишем, ответы строчим...
В интересные группы собираемся вместе
И за новостями, конечно, следим.
Вот сегодня беда у подруги случилась -
Её нужно, конечно же, нам поддержать...
Ведь в поддержку слова написать нам по силам,
Даже, в случае крайнем, по скайпу сказать.
Все прекрасно у нас, в нашей жизни реальной -
И семья... и работа... подруги - друзья...
Но спешим, хоть на час, мы к друзьям виртуальным -
Будто без сообщений прожить нам нельзя... ВИРТУАЛЬНЫМ ПОДРУГАМ, ДРУЗЬЯМ... http://surprisse.com/muscards/view/2016/06/24/m3h7fmh2mn4bfuhdc7m1mu4281fcfmdl.php

12
0
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Вы тоже можете найти свои дорогие сердцу места. Только надо иметь на это желание.

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Я их вижу всегда...все перед глазами

1
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Здорово, значит Вы, где родились , там и живете. У нас все сломали и построили новые здания, не найдешь даже, где дом стоял. Есть,конечно, места , по которым можно ориентироваться, но это не то, тоже добавлены корпуса.

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Ну у нас тоже многое изменилось....но есть альбомы. фото...старые но дорогие

1
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Фотографии своих родителей и родителей мужа мы повесила в рамках под стеклом на стену на дачи. Но, говорят, что нельзя вешать вместе фотографии умерших и живых. Мы все равно повесили, не знали таких особенностей.

1
Лилия Свидрицкая
Лилия Свидрицкая

Нет не станет грустно! Дел по горло, а инет отнимает время. Да и будет возможность в живую общаться с друзьями, больше быть на воздухе, читать и просто отдыхать! Да и у молодёжи будет больше общения, посещения библиотек.ну как в старое доброе забытое время. В то время мы были намного интиллектуальнее, умнее и развитее, нежели сейчас.

3
0
Лилия Свидрицкая
Лилия Свидрицкая

Спасибо за понимание!!!😏

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

и Вам!

1
ВП
Вера Попова

мне очень станет грустно,во первых стресс в игре снимаю,во вторых с близкими общаюсь .в третьих если есть какие то незнания или тот же документ составить,везде втри дорога дерут а тут раз и образец заполнил и все хорошо,я даже иск помогла составит расчитать и потерпевшая выиграла,а если б заплатила тысяч 10 это точно потеряла бы

1
0
Зугра Мавликаева
Зугра Мавликаева

Нет, конечно!... Это так... приставка!... И неуместная!... И ненужная вовсе!... Особенно тогда, когда большинство сидя за комп - НИЧЕМ в жизни и не занимаются!... Вот и время утекает как ПЕСОК времени!... так же как и песочные ЧАСЫ!... А когда ДЕЛОМ заняться?!... И полезным!... Для себя!... Для всех!... Значит, для Родины!...

0
0
Ни
Николай

ну как показала практика отключения света в Крыму в 2014 ( когда укры кабель поломали) пока не кинули с материка , без света и интернета люди больше стали общаться в живую , больше гулять, рождаемость выросла)) так что думаю все было бы хорошо)) Меньше овощей бы было , которые из-за компа не вылазят))

2
0
Жума
Жума

нет найду массу других интересных дел. Вообще живое общение ни чем не заменишь. Получаешь удары, уколы, встречаешься с завистью и др. проявлениями, но зато масса эмоций обеспечена! а интернет так времяпровождение для одиночек. Вернитесь к людям и жизнь забурлит и заиграет яркими красками!

0
0
СА
Светлана Архипова

Немного. Но мы помним времена, когда общались через письма, если жили далеко друг от друга. Будем снова писать письма на бумаге. А по всем остальным вопросам снова будем ходить в библиотеку. Зато не будет всякого негатива и дети перестанут считать, что у них 6 жизней, как в тех стрелялках

0
0
** Катерина **
** Катерина **

Грусть - наше внутреннее состояние , оно конечно зависит от внешних воздействий на нас , которыми является и интернет в числе прочих влияний .... Но и в интернете бывает много грустных моментов ...Так что, я думаю мы найдём чем заменить интернет, что бы погрустить .... 😜

2
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

это точно сказали......все верно!

1
Дина Экажева
Дина Экажева

прекрасно... снова мозг заработает и не буду так быстро забывать, что прочитала. Потому что сейчас, я понимаю, что в любой момент, можно посмотреть в интернете, любую информацию. И ушли в сторону какие то дневники, записные книжки. а ведь в них было какое то волшебство, традиция.

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Красивый ответ...очень

1
Дина Экажева
Дина Экажева

какой вопрос , такой и ответ)

1
Серж Новиков
Серж Новиков

да, потому что помимо друзей из разных городов и даже стран, с которыми общаемся уже 5-10 лет по интернету, есть еще поиск информации, навигация, фильмы, музыка, книги - которые привык скачивать постоянно, особенно книги... так что будет пожалуй не до скуки, но очень неудобно.

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

верно

1
Ло
Лора

Как то было такое, первые пять минут было не комфортно и складывалось впечатление , что скучно, грустно и нечем заняться, но это состояние быстро ушло!!! Нашла чем заняться!! Вокруг столько интересного , красивого, великолепного!! Просто надо раскрыть глаза и сердце!!!)))))

0
0
MK
Mariana Kolotnitkii

Точно нет.Будем писать письма друг другу.Читать книжки.Заниматься другими делами которые забросили.Ностальгия по тем временам когда садились за стол перед листом бумаги чистым и писали все о чем думалось.А кто сейчас ходит в читальный зал?Практически нет таких.

5
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

живое письмо это чудесно!

1
MK
Mariana Kolotnitkii

Очень бы хотелось получить письмо настоящее.Даже от незнакомого человека.Сейчас письма только уведомительные приходят.

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Напишите адрес.....напишу Вам)))

1
MK
Mariana Kolotnitkii

Здесь не то место куда можно выкладывать свой настоящий адрес.К сожалению.

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Конечно)) тогда сами напишите близкому человеку и получите ответ

1
Я Я
Я Я

Кто посмеет отключить меня от АлмаАты по Скайпу?!! Мы с зятем, что нибудь новое замутим! Слышали что то, про коннект из обычной розетки 220 В.? Это самый простой вариант создать альтернативу с новым протоколом. И эфирное вещание ещё не умерло! Удавить сеть не реально!

1
0
Антонина
Антонина

Да конец же света - это! Мы столь привыкли к этому чуду техники, что суицидов не избежать, особенно у молодёжи. И ваще, не будет света, померкнет СВЕТ! И не только в глазах! Электроэнергия - это Жизнь наша, теперь! Без неё - конец света, как не крути.👋 🤔

1
0
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

....скорее-бы отключили , без Инета раньше жили нормально .., успевали все делать , жили спокойно ,..,!! Сейчас одни проблемы , одни споры и скандалы , сплетни , видео фильмы никудышные , никто не читает книги ...,-это все в конечном счете к чему приведет...,??

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

к катастрофе

1
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

.., ни какой катастрофы не произойдет , ...!!

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Думаю нет . Я найду другое занятие для себя. Не было интернета , я участвовала во всех конкурсах и занимала 1 места, затем я занялась изучением немецкого языка, ещё раньше закончила курсы машинописи и стенографии. Да можно найти занятие.

5
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

вам надо срочно его отключить...такой талант пропадает

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У меня был отключен. Поехала платить в офис (там без % ) , робко спросила, а нет ли льгот для одиноких пенсионеров. Говорят для такой категории граждан вообще бесплатный, думала шутят над бабушкой, оказывается точно. Так теперь и перерывов нет, какие я устраивала в целях экономии в течении 4 лет.

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

вот подвели они вас........вот нехорошие

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Что Вы , я такому счастью не поверила, очень благодарна интернет компании за такое внимание к одиноким пенсионерам.

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Хотя бы отключили...так надоела эта зависимость...мертвечина...живой жизни не видим, а тут стучим...Я с внуком воюю каждый день, и самой приходится с ним идти гулять и играть во двор, чтобы оторвать от этих уродов в мультиках и в играх...

5
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

верно

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Затвра ему подарят новый планшет. У него своего нет, и он на мамином 30 минут играет...показывала ему фото из интернета, какие облучения идут, как это обжигает мозг...но ему только 7 лет и он не понимает опасности. Наша задача, взрослых не дать заварить его мозг...пусь хоть вырастит здоровым. на днях вот его мозйкой увлекли, получилось...

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

музыка это прекрасно!

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Извините. это я опечатку сделала МОЗАИКОЙ, такая детская игра. А музыку он любит, поет, пританцовывает,учится на пианино, но в голове планшет, компьютер и телевизор. а всё полезное это заставляем (на велосипеде, на батуте попрыгать, на качели покататься)

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

так то дети.....сейчас все этим болеют.....времена меняются, и жизнь потихоньку тоже

1
ГС
Гортензия Садовая

Пожалуй, нет... Как положительный фактор - здесь можно получить беспл юридич консультацию, Купила хороший вертикальный пылесос. Познакомилась с интересной женщиной. Вот только это терять грустно. Всё остальное,- трата времени.

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Возможно..

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Буду жалеть только о трёх вещах:
1. не будет возможности общаться с теми, кто далеко от меня
2. не смогу слушать новые песни любимых групп и находить для себя новые группы
3. не смогу смотреть дорамы
Вот это будет грустно...

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

это точно....многое будет потеряно

1
Зоя Ощепкова
Зоя Ощепкова

Ночь Святая у порога,
счастье входит в каждый дом...
Станем чище,ближе к Богу
перед встречей с Рождеством!
Прикоснёмся сердцем к чуду!
Помолчим...К чему слова?
Мир в душе и радость всюду.
В светлый праздник Рождества

0
0
Кобра 13*****
Кобра 13*****

ПОВЕШУСЬ НА ЯБЛОНЕ ))) Инет - часть жизни, здоровья, хозяйства, работы, общения и т.д.... Как без него УБОГО жили раньше - вообще не понятно. У меня все общение с друзьями и родными в нём. + рецептов на 50% больше стало.

16
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

неужели там много кобр развелось?????????

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

да))) от такой жизни любая озмееет ))) 😀

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

прям террариум какой то.....и ступить скоро будет опасно))

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

вот и надо внимательно смотреть -- а то так наступить можно....))))

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

тут без миноискателя ни ногой..)))

1
ЕФ
Екатерина Фёдорова

Первое время сложно будет по работе. А общаться с живыми людьми ещё не разучилась, как и ходить по магазинам и находить нужную информацию в бумажных носителях. Но надеюсь, сие грустное событие не произойдёт.

11
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

По работе....работа связана с ней

1
ЕФ
Екатерина Фёдорова

А что то ещё можете? Вдруг и правда катастрофа и нет интернета? Тьфу-тьфу-тьфу. Я вот много что умею и без него( хотя и с ним неплохо).

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

врядли будет катастрофа

1
ЕФ
Екатерина Фёдорова

Дай Бог! Ну не будем о грустном. Успехов на Вашем трудовом горизонте и удачи по жизни!

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Благодарю, взаимно!

1
...
...

Возможно однако.. ) но ведь тогда я всё сумею, обои новые наклею, полы паркетом застелю и мебель в доме обновлю, и окна 10 раз помою, и даже дачу перестрою, вот всё смогу секрета нет, когда отключат интернет.. ))

1
2
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Прекрасно!

1
ПШ
Павел Шаланов

А ну как если на тот момент у людей тяга к получению информации останется да как ломануться все в библиотеки, кому пообщаться в парки на улицу, народ повысыпает,нет в преддверии выборов нам это не грозит.

2
0
ИН
Ирина Нестерова

100%!!! Грустно? Горько и обидно, и просто ужасно. Приросли, так удобно без газет, книг, журналов и справочников...Не знаю, как и жили-то!! Но появится то, что отошло на последний план: РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ.

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

это точно!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите какое нибудь необычное, оригинальное кафе в Минске.
Где в москве можно сделать плакаты с какими нибудь персонажами из игр, чтобы повесить в комнату?
Проблема с электрогитарой.
Приснилось, что умерла сестра парня, и её похороны итд итп.
Подскажите по каким параметрам выбирать катушку для ловли на донную снасть.
Нагадали письмо ...Оно будет? Или опять обман? 4/6/62
ищу напарника для игры в майнкрафт сервер с вас сервер я сделать не могу у меня закрыты порты и открывать их я не умею
Приснился интересный сон.
в воскресенье у девушки день рожденье, исполняется 18 лет, , подскажите что можно придумать, как поздравить?
Приснилось, что я в воде и на меня напали 2 змеи, одна из них меня укусила за ногу.
Борюсь за Любовь, но пока всё бестолку. А будет ли когда нибудь победа?
Что делать? хочу много денег. Что б тратить тратить, что б всё самое лучше: алкоголь, девушки, алкоголь...
Помогите пожааалуйста разгадать ребус, очень надо)
Подскажите есть ли на меня (Алина) 05.10.92 и (Дима) 09.12.82 порча или сглаз? Переедем ли мы в другой город жить? Помогите
Куда сводить девушку на 8 марта? Питер