♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мужики, поймите, ну не нужны женщинам ваши деньги. Успокойтесь. Им нужна уверенность в вас, что вы сможете обеспечить потомство. Это как в природе, самка выбирает сильного самца в стае! 👪 💏

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 и как часто вы стречали таких "самок", которые тратили те ненужные деньги только на потомство? и о какой уверенность может идти речь? откуда уверенность, что завтра не уволят с работы или не попадешь в автокатастрофу? и кстати, если в природе все самки выбирают самого сильного, то или он один всё потомство обеспечивает или это не так, потому что все остальные самцы тогда останутся без самок. в любом случае это не самый хороший пример (тем более если брать пример, то хоть полностью, а не один лишь факт, без вытекающих). кстати, вообще я с вами согласен 😄 как бы это парадоксально не звучало, но есть и другая сторона вашей версии. )))

Чеширский Кот

ёжик подумай а кто в этой стране может быть хоть в чемто уверен !!мы не знаем что будет сегодня не то что завтра !! страна непредсказуемого дикого ворья и капитализма !!вот вы уверены в завтошнем дне и что сможете обеспечеть потомство без постороней помоши !!! а мож стоит не гнать на мужиков и не боротся со следствием !может уже стоит внимание на причину обратиьь !! и в стране чтото менять чтоб люди могли жить а не выживать !! а то интересно получается женшины хотят просто жить в то время когда мужчинам приходится выживать !!! вот от тогото нечего и не получается !!

Веселый Роджер

Как все запутанно.)) За женщину обычно выбирает ее древний самочный инстинкт. А у него "свои" критерии отбора. Помните- "хорошие девочки любят плохих мальчиков"?)) Так вот, инстинкт выбирает самого буйного и неуправляемого недоумка, считая, что именно он и будет будущим вождем племени, чью генетическую линию продлить- высшая природная целесообразность. Только потом выясняется, что вождь, как муж и отец- полный ноль. А женщина и ребенок кушать хотят. Вот тогда и начинается поиск мужчины, который должен обеспечивать ее и потомство.

Вадим Сперанский

Фишка в том что увы это не так. В обе стороны. Самка не выбирает сильного самца, это сильный самец просто прогоняет всех других самцов или просто убивает их. Так что у них особо нет выбора. И даже не начинацте про потомство. Это дешевое оправдание. Как мужчина женатый и жену свою любящий говорю, как только женщина видит в тебе в первую очередь кошелёк, это не здоровое говно. И неважно чем она там пытается успокоить свою совесть

Сергей Майгуров

Деньги из тротила?
Деньги все истратила,
А в деньгах вся сила.
Взрыв негодования:
Деньги – из тротила?
Где-то там взорвались,
Или же зарылись?
Просто медным тазом
Те для нас накрылись.
Слово я «истратила»
Заменю на «промотала» -
Нет негодования:
Деньги – из металла.
Чтобы не взорваться,
И мне песни петь,
Крупные купюры
Заменю на медь!
Хоть теперь все деньги
Собери ты разом,
Никогда не будут
Те под медным тазом! 18.03.2011

Геннадий Кириченко

Женщины, поймите. Вот к примеру среднестатистический молодой человек, даже воспитан. И вдруг он говорит - "Я одна уверенность, я смогу обеспечить потомство" - на каком основании он это скажет или подумает, это просто треп. А самка выберет альфа самца, родит от него ребенка - а для семейной жизни и воспитания потомства он не годится и все развод, подай теперь ей другого, который будет заботится о ней и потомстве.

Sergio

Проблема в том что состоявшиеся мужчины предпочитают женщин которым нужны деньги, а не уверенность. Романтичные мечтательницы не особо ими востребованы. Поэтому такие "алчные" женщины чаще успешно выходят замуж. А мечтательницы про надежность, уверенность и любовь до гроба либо сажают себе на шею романтиков - неудачников, либо в 40+ разочаровываются и заводят себе котиков от одиночества.🤔😎

Семён

Уважаемые женщины, не делайте из нас дураков, вы сами начали борьбу за то что бы женнщина была эмансипирована, а теперь почему-то отказываетесь от этого, но уже хитрообразно ... а от бабла ещё никто не отказывался ... и судя по вашим высказываниям , вы занимаетесь словоблудием ... и подменой желаемого за действительное ...

Морское Око

По перек горла это сравнения со стаей. Мужчины говорят, что они самцы и что им нужно оплодотворить как можно больше самок. А самки все ищут сильного самца в попытке создать потомство... Вот только не работает схема ваша... Сильные самцы хотят скакать по самкам, а не создавать вам потомство и обеспечивать его

Фрекен Снорк

Не верьте, мужики! Деньги, тачки и брюлики - вот истинные цели! )))) и чтоб борщи варил и в доме убирал и детей в школы и секции отводил ))) а мы в это время будем в барах с подругами вами купленые шубки "выгуливать" ))))) "а лучше ваши денежки заройте в землю там: на поле, поле, поле, поле чудес..." )))))))

Психоделический Енотик )

Иногда даже не сильного а с такими геноми что у нее нет ) они будут очень хороши для потомства ) ( допустим женщина сама очень хорошо выжевает и очень боевая ) ( у меня тетя с дядей такие 🤣 он вечно ее одяргивает и не веди себя как б.....) И живут долго и вроде хорошо)

Ан
Андрей

С нашей жизнью и правительством очень сложно быть уверенным в себе! Тут от тюрьмы и суммы.... У тебя всё хорошо и ты всем нужен.... Все рядом... А сложились трудности и всех ветром унесло!!! Даже жён! Которые в церкви клялись! Т.ч. всё это песни! Как выгодно, так и поют!

☮Зеркало☮

Главное придумать красивые слова. И пусть смысл от этого практически не изменился: всё равно всё сводится к деньгам, но женщинам сразу приятно, ибо такая формулировка сразу облагораживает их меркантильную натуру, называя её заботой о потомстве.

Св
Светлана

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Володя

наконец-то кому-то дошло зачем мы живем на земле

Максим Зюзин

А например мужчина с легка за 50, такой слегка лысый или седой, обрюзгший уже (так часто бывает в силу возраста). Он очень сильный, я так понимаю? Игорь Сечин он как, воплощение вашей мечты как мужчина? На секундочку 4 миллиона рублей в день зп)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Действительно,зачем эти деньги,пришёл,улыбнулся и тебе корзину продуктов навалили ,пошёл два раза улыбнулся за коммуналку на пол года вперёд,в детский сад пршёл и заведующей по-улыбался года на 4,ну в общем остаётся улыбаться чаще...)))

Кукумбер Картошкин

Всё верно ты сказал! Моей любимой женщине, нужен только я! Она знает, что я могу и развернуться! Моя любимая женщина-внучка! Арина знает, что все мои деньги, автоматом её! Моя любимая женщина борзеет! Знает, что у деда есть АКМ

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В стае, сильных самцов гораздо меньше самок, и самец выбирает самку из множества их в стае также исходя из определённых причин... И сила самца не измеряется количеством денег или каких-либо материальных благ....

Нн Надежда

что вы такое говорите? потомство они еще обеспечат. но обеспечивать потомство не все способны. И обеспечивать счастье в семье с потомством тоже вроде как не научены. пусть хоть деньгами научатся обеспечивать

Ол
Олег

"сможете обеспечить" ....ахахах.....тоже самое, что "уверенный в себе мужчина"....и то же самое, что "мне не хватает внимания".......не рассказывайте сказок.....всё и всегда теперь упирается именно в деньги!!!

Александр Cерг.

Деньги - инструмент для построения, поддержания счастья, достойного уровня жизни семьи. И никак иначе. А весь этот романтический бред про "рай в шалашк и т. п." - бредом щенков-малолеток и остаётся

Александр Золотарёв

Ширина бедер позволяет????? а тазовое кольцо нормальное? И т.д Вы забываете о том,что самка должна иметь минимальные физиологические и физичесике параметры для того что бы родить.....

Леди Мила

Так о меркантильности женщин пишут в основном те, у кого денег нет, неудачники и слабаки. а женщины их не любят не потому, что нищеброды, а потому, что никчемные они, эти мужиченки.

Володя

Деньги этовооюще не проблема . Научиться их создавать в любое время в любом количестве можно ну скажем за полгода-год. Вопрос в том нужен ли мужчине головеяк семья-дети или нет.

Любовь Соловей-Грищенко

...но не потому, что он сильный, а потому что он обладатель большей территории, чем другие особи. Даже птицы прежде чем свить гнездо и отложить яйца, измеряют территорию самца.