Огнелюбивый Панд

А помнишь, как раньше здорово было!? Выходишь из пещеры - свежий воздух, Солнышко светит, птеродактили щебечут, тираннозавры носятся туда-сюда...

Ответы
Котик - Наркотик )))

Только щас для вас дикость, мамонта увидели, всей деревней бегут, ой мамонт пошел.. А в нашу юность, молодость, они такими кучами рыскали здесь, хрен сощитавшсь.. Считать не умели потому что. А дикие были, эти, практикантропы.. Угу, не умели считать, до двух тока. Когда охотились. Ну на охоте дубиной два раза про между глаз им как хряснешь, брык, упадет на дорогу, лежит и щупальцами мертвый подымает 🙂

Огнелюбивый Панд

Ghzv rybue vj;yj gbcfnm))

Огнелюбивый Панд

Прям книгу можно писать))

Котик - Наркотик )))

А то ! )))

Андрей Кравченко

ох....помню... Как на Велоцирапторах на работу добирались в соседнее ущелье трех восходящих звезд. Постоянно ломались. А вот у соседей из соседних болот были импортные Протоцератопсы...вот это было зависти то. Мне всегда дед говорил -" внук, хочешь такого ? Возьми семейную дубину, и отбери у них " ! Вот тогда юыли времена, ни то что сейчас, конституция, и все такое.

Огнелюбивый Панд

Эх, аж ностальгическая слеза покатилась...

Андрей Кравченко

😭 как быстро пролетели времена нашей молодости....

Огнелюбивый Панд

И не говори 😕

Евгений Богданов

А помнишь, как раньше здорово было!? Выходишь из прозрачного здания - в кислородной системе -свежий воздух, Солнышко светит, турбины вимана свистят, и энергию в чистом виде как валюта. Фантики никто не возносит как Бога. А люди безкорыстно помогают друг другу. Транспорт отошел на одну из звезд Ориона, оставив на небе яркий след....

Огнелюбивый Панд

Ну это вообще, видимо, древняя древность

Татьяна

дааа... Рай а Земле! ))) И вы такой большой и сильный закинули дубину на плечо и небрежно кинули пару "У_У!", что в переводе значит "я с мужиками за мамонтом, вернусь не скоро". А все остальные из пещеры расползлись по округе в поисках чего-нибудь, чтобы хватило для выживания до появления мамонта. 😘

Огнелюбивый Панд

Вот именно. И никаких денег, кредитов, нефтяных олигархов, корпораций и геноцидов 😊

Татьяна

я "ЗА"!!! айда в сибирскую тайгу на заимки?!

Анастасия Сидорова

А ещё случай смешной был,помнишь,ты полез за яйцами птеродактелей на омлет и упал из гнезда?)))а тот тирекс твой домашний,Пушок,постоянно выпрашивал кусок мяса,и дергал во сне своими маленькими лапками,эх,времена были...

Огнелюбивый Панд

Дааааа, А сейчас пушок в музее...

Анастасия Сидорова

Ты хоть ходишь к нему?а то поди кости все запылились уже

Огнелюбивый Панд

Протираю иногда

Анастасия Сидорова

Ну это хорошо)))

Николай Кочубей

А ты весь такой серьезный пресерьезный вышел на поляну и кричишь МАМОНТ СКОТИНА! ВЫХОДИ ПОДЛЫЙ ТРУС! И тут они толпой как полезли. Стоишь весь такой потный. Дубинкой машешь, и думаешь. И на фига я эту дрянь курил?

Огнелюбивый Панд

А где растёт?

Николай Кочубей

Так ведь не растет уже. Она росла пока ее хорошие люди не сорвали.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

помню ..как сейчас . Лечу я, лечу ..а по полю наперегонки бегают мамонты с тиранозавриками.. а на берегу поют жалобную , берущую за душу , птеродактили ... стирая , в неспешных речных водах , свои крылышки ...

Огнелюбивый Панд

Эх... были времена

Адрианна Власова

Комары жопу кусают , пиявки , оводы, застуженые почки, не солёное мясо, не бритая жена , продолжительность жизни прямо пропорциональна твоим навыкам в охоте и умению делать из камней ножи дубинки

Огнелюбивый Панд

Одна загвоздка - если не знаешь ничего другого - не с чем сравнивать. Зато налогов не платишь, в очереди за айфоном не стоишь, начальник мозги не сношает.

Адрианна Власова

Ты забываешь что очень много кто из ныне живущих до сих пор живут как пещерные люди, не работают, ни за что не платят , только живут либо у родителей на шее, либо у папиков

Огнелюбивый Панд

Пещерные люди как раз работали. Но на себя. Возможность за чужой счёт жить - это тоже детище цивилизации.

Адрианна Власова

Тут и плюсы свои и минусы, хотелось бы жить в эпоху ренессанса, но там тоже ..казни, ведьмы, до ренессанса чума, куча недостатков в каждой эпохе

Огнелюбивый Панд

Вот именно лучше светлое будущее))

Себастьян Парейра

Ну да. почесал жопу и пошел с друзьями на MAMONT-party, там при помощи дубины снял самку поволасатее и утащил к себе в пещеру. Утром, если не понравится, можно ей и позавтракать. Не жизнь - малина!

Огнелюбивый Панд

Торговец чёрным деревом понимает о чём речь😄

Себастьян Парейра

да! Можете писать мне письма "до востребования"))

Огнелюбивый Панд

Мы верим в Бога нашего Говинду - а он нам в людей стрелять не велит

Себастьян Парейра

4 часа харикришну орать - это не каждый сдюжит!

Сергей Спиридонов

... Тиранозавры носятся ..Бах! И ты на том свете... И вдруг снова рождаешься. Выходишь теперь из дома - выхлопные газы, машины носятся туда-сюда... Бах! Снова ты на том свете... Что будет дальше?

Сулейман Рузиев

Когда выходили из пещеры. Не было ни птеродактилей ни тираннозавров. Только пещерные медведи да и саблезубые тигры.... Мамонты встречались изредка. И тех всех изничтожили наши предки.

Nelly Lord

Да да а ещё эта картина как саблезубый тигр в кустах прятался и ты такой фигась на плево припал... А потом бежишь коленки за ушами инстинкт самосохронения.... Даааа были времена

Огнелюбивый Панд

Романтика...

Nelly Lord

Жаль не те времена ох жаль

Любовь Котюшева

да...и так тепло сразу, даже жарко...а Митька так и не был в пещере, он боялся что не выйдет, так как на его глазах была убита летучая мышь...митька верующий, испугался наказания

——
— —

Эх... Не то что сейчас... Пробки, очериди... Гонишь так трицератопса, а тебя велоцерапторы обходят и показывают "censored" 😂 эх, сколько ледниковых периодов прошло... Эх 😊

Огнелюбивый Панд

И не говори!

Виолетта-Лиззи* *

отодвигаешь камень и.... первую..... первую женщину. Не сожрали - можно и самому выходить и тогда - свежий воздух, солнышко светит и птеродактили - туда-сюда...... Классс

Огнелюбивый Панд

Бе-бе-бе

Виолетта-Лиззи* *

фу, Челентано

Огнелюбивый Панд

Адриано зато

Виолетта-Лиззи* *

ну ладно, тогда вМи

Виолетта-Лиззи* *

ну ладно, тогда вМи

Константин Хен

Даааа) Пошёл девушку дубиной по башке и в пещеру а ещё пищу можно было копьём добывать)) Не было налогов итп)) Только жалко пришёл развал и всего этого не стало))

Огнелюбивый Панд

Сразу видно понимающий человек)

Константин Хен

Вот сейчас поди да дубиной и в пещеру да потом засудят же))

Огнелюбивый Панд

Ну это если при свидетелях 😉

Константин Хен

Ну она так то живая нужна а живая и засудит))

Огнелюбивый Панд

А не выпускай из пещеры)

Константин Хен

Хмммм. А мыыысль))

Юл
Юлия

О да конечно и мы с тобой изготавливаем топор, что бы замочить мамонта! добываем огонь путем трения и вообще очень увлекательная жизнь была, не то что сейчас!

Михаил Александров

мнда... а еще говорят, мол при нынешнем уровне гравитации и плотности атмосферы тиранозавры не смогли бы даже ползать, а птеродактили никогда бы не взлетели.

Маша :)

ага, можно не брить ноги и письку, не надо в пробках стоять. Стало скучно? Повыбирай вшей со своих близких - заодно и перекус - как семечки щелкать! Ляпота!

Огнелюбивый Панд

Вот! Есть ещё понимающие люди))

Кохинор

😊 точно-точно , секвои высотой до неба и цветы такие что не только Дюймовочка могла бы спокойно устроить себе в них колыбельку 🌵 🌴 🌺

Огнелюбивый Панд

Эх, золотые времена!

Кохинор

как сейчас помню !

Квазарный Кыш

Ещё костёр не разожжён... Мамонт не ловлен и не освежёван... И крыша пецеры чего-то протекает... И жена на вождя соседнего племени заглядывается...

Квазарный Кыш

Ииииххаааа! Хоть бы не свалиться. А то ремень безопасности тоже не придумали ещё...)

Огнелюбивый Панд

Лианой обвяжись - делов-то!)

Квазарный Кыш

И то верно. Номер ещё присобачу...)

Огнелюбивый Панд

А птеродактиль не против?

Квазарный Кыш

Если что, скажу, что это аксессуар.

Александра Сидорова

где-то соседский тираннозавр, аппетитно доедает, назойливого соседа!Птеродактиль -сволочь,загадил весь огород!Загрызу-паразита,если догоню!

Огнелюбивый Панд

Идиллия!))

Ооочень Люблю Одного Чеlove4Ка

А сейчас ничего не изменилось, люди выходят как из пещеры, дверь не закрывая за собой, солнышко на месте, гайцы щебечут, тиранозавров гоняют!

Сергей Старец Зануда

и мыться не надо, бриться, ходи чешись в свое удовольствие, захотел есть - дубиной мамонта хрясь! захотел вука-вука - женщину дубиной хрясь!

Мироша Овт

ага, саблезубый тигр об ноги трется и мурчит, мама доит мамонта, а папа на шкуре увалился и чешет... не чего почти не изменилось 🙂

Огнелюбивый Панд

ахаха 😄