Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Почему очень много стало людей злых,лицемерных,грубых,эгоистичных..неужели сейчас мода на таких??А добрые и нормальные люди еще существуют?

14 518
3513
64
Ответы · страница 2
Иван Сергиенко
Иван Сергиенко

в музеях ! Сейчас модно быть без денег,взял кредит и понтуйся, модно быть без энергии- а именно человек без энергии становится примитивным в её добыче-крадёт нагло у ближнего,вампиризмом! Мода неестесственная,а навязанная...движемся к тому,что по ТВ крутят... Выход-выбросить ТВ и жить в соответствии со своим видением мира,жизни,добывая свою энергию экологично! Дерзай,красивая)

23
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

а что ты считаешь за счастье,то пусть и будет))

1
Иван Сергиенко
Иван Сергиенко

обтекаемо)) хочу прояснила чтобы, сложно?

1
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

желаю взаимную любовь,умных детей,рост в карьере,успех в делах,здоровье,машину,которая мало жрёт бензина и никогда не ломается..и чтобы тебе всегда во всём везло)

1
Иван Сергиенко
Иван Сергиенко

ути какая прелесть,можешь ведь, когда лень прогоняешь прочь)) Благодарю,зайка,ты прелестна

1
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

пусть всё сбудется))

1
Oleg Serdcev
Oleg Serdcev

поддались реализму,а Наивный реализм сводит человека к чувствам, через чувства — к вещам, к веществу, и человек не принадлежит себе, растащили его вещи...вот и остается такому удовлетворяться теми злыми качествами..но есть люди,что ведут над собою духовно-нравственную работу..ведь от внутреннего мирного состояния и дела,и добро,все настоящее,ни корысти,ни обмана..

1
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

спасибо за ответ

1
ШБ
Шамсудин Баев

Потому что живем в стране в которой с годами жить тяжелее потому что буквально приходится выживать но не все лицемерны и злы когда человек видит того кто попал в тоже что и он он поможет но увы в наше время добрые поступки тоже не безкорыстны чаще показуха заснял и показал мол бери с меня. Доброй поступок только тот в котором не было корысти...

3
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Да,полностью согласна))

1
СТ
Сергей Ткачёв

Это называется окно овертона , если я не ошибаюсь . Там про передел сознания человека и как это использовать на целых народах , станах которые не возможно победит а открытой борьбе . Как это работает вы можете сами почитать . Только там про людей в целом и мужчин и женщин . И правда у женщин тоже имеются перемены . Вы как думаете ?

3
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Возможно)

1
СТ
Сергей Ткачёв

Возможно )

1
ЛГ
Лариса Голобородько

Конечно существуют...Просто сейчас такая жизнь-если ты добрый,порядочный,не воруешь,не предаешь-то в материальном плане-мало чего добьешься.Таких людей многие считают либо глуповатыми,либо просто пытаются использовать...Так устроен мир.Нужно все равно оставаться самим собой,но из разных встреч извлекать жизненные уроки...

1
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

да,вы правы..

1
Надежда Надина
Надежда Надина

это всё результаты тлетворного влияния запада...Не надо было тогда, при союзе открывать границы с западом, как открыли, так и полилось всё это на детей, которые сегодня выросли и думают как американцы только о деньгах и о своём заде, а остальные для них это не люди...Нормальные сегодня конечно есть, это где-то около 30-40% из всех

5
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

да,так оно и есть

1
Надежда Надина
Надежда Надина

Я думаю что самое важное - не превратиться в таких людей, утративших все главные человеческие ценности. А то что добро всё равно победит, я просто уверена! Иначе и быть не может! Каждый придёт к этому, но каждый в своё время! мы же все здравомыслящие люди, а не тупые овощи. 🌹

1
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

спасибо,прекрасный ответ))

1
Надежда Надина
Надежда Надина

очень рада была познакомиться с единомышленником!

1
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

и я рада))!!!

1
Ракшас
Ракшас

Потому , что в сердце людей , западу удалось вселить зависть. Мы живем лучше , чем 50 лет назад , но зависть , не дает остановится на этом , требует все больше и больше. И люди забывают обо всем идут к своей эфимерной цели , по пути мутируя . А хорошие люди есть. Вы их можете встретить возле храмов. Отличить то наверное сумеете ? )

1
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

да,спасибо))

1
Владислав Уваров
Владислав Уваров

НЕТ МОДЫ НЕТ НА ГРУБЫХ И НА ЛИЦЕМЕРНЫХ, ПРОСТО ТАКИЕ ЛЮДИ БОЛЬШЕ СТАРАЮТСЯ ВЫДЕЛИТСЯ, ДА И МИР СТАЛ БОЛЕЕ МЕРКАНТИЛЬНЫМ. А ДОБРЫЕ ЛЮДИ СУЩЕСТВУЮТ И БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ. БАЛАНС ТЕМНОГО И СВЕТЛОГО ВСЕГДА БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ. КОГДА ЧЕЛОВЕК САМ ДОБР И ЧИСТ ОН ВСЕГДА БУДЕТ ВИДЕТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ, А ПЛОХИЕ ЛЮДИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ !!!

1
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

спасибо за ответ))

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Все достаточно просто, люди так общаются потому что им это дает интернет, они знают что за собственные слова им не надо ни перед кем отвечать и говорят не задумываясь, хотя с другой стороны сразу видно истинное лицо собеседника ведь человек который воспитан не станет грубить если ему не сделали плохо...

5
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

спасибо,я согласна)

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Ну вот и отлично, Удачи вам и Счастья!!!

1
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

взаимно

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю.

1
Илья Келарев
Илья Келарев

Говорил мне в детстве дед,
На вопрос мой дав ответ.
- Нет людей плохих,хороших...
Не оценишь их по роже...
Коли сам ты - человек,
Будут рядом весь твой век,
С тобой люди неплохие,
Иногда - почти родные...
Но коль сам душонкой мал,
В этом мире поднасрал,
То и жить среди дерьма...
Будет жизнь та - не мила!?

1
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ)

1
Ксения М.
Ксения М.

каждый видит только то, на чем сфокусирован, к сожалению, это так. Когда я в хорошем самочувствии, не уставшая, люди вокруг кажутся мне белыми и пушистыми и негатив отскакивает от меня как пинг-понг шарик от каменной стены, но когда я груба, самонадеянна или лицемерю, то начинаю видеть это в других

3
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

не спорю,в этом что-то есть

1
Ксения М.
Ксения М.

но это не всегда так, бывает, выйду в нарядном голубом платьице на улицу, а меня обольет по уши проезжающая мимо машина - это образно

1
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

бывает и такое поэтому и возник такой вопрос

1
СЛ
Сергей Лыков

Вы можете надеть туфли и костюм, можете причесаться и выглядеть миловидно, можете спрятать свой истинный облик за улыбку, можете ходить в церковь и отстаивать мессы, можете осуждать других за цвет кожи, можете лгать пока не умрете, но вы никогда не сможете скрыть того, что вы моральный калека.

0
0
Петр Еланцев
Петр Еланцев

Конечно, скажу больше в душе каждый человек добрый. Лицемерие, грубость, эгоизм и т.д. лишь адаптационные методы, социальные модели. Люди чаще выбирают более простые методы взаимодействия по принципу "минимум затрат, максимум результата", отсюда и рождается соответствующий результат.

1
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Спасибо,очень хороший ответ.

1
Александр Синицын
Александр Синицын

Очень серьезный вопрос.Собственно,я давно сам задумывался над этим.Очень сильно человека развращают деньги и все материальное.Других ценностей у многих (по их мнению) нет и быть не может.То есть моральность,духовность,уважение,доброта и т.п. не существует.Жажда наживы превалирует.

1
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Да,так оно и есть.

1
Alexsey Shibalkv
Alexsey Shibalkv

Люди это такие животные, у которых хорошо развит инстинкт самосахронения. И для того чтобы мир в котором они живут их не убил, им приходится быть таковыми. Добрых людей много. Просто в основном они живут в деревнях и сёлах где все друг друга знают. Где для выживания надо быть добрым)

1
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

спасибо за ответ))

1
Игорь Дмитренко
Игорь Дмитренко

не мода.. так проще... да и ни кто не воспитывает. + в кино такие люди типа успешней и всего добиваются.... ну вообщем среда такая.. люди раньше в системе воспитывались - как в тюрьме - а вот воспитывать самих себя их ни кто не учил.. вот и получили на выходе такое... дальше будет хуже...

3
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

спасибо за ответ)

1
Игорь Дмитренко
Игорь Дмитренко

всегда пожалуйста

1
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

благодарю

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

"Пусть говорят, что не стало верных друзей,
Что до обидного мало щедрых людей,
Что даже конь с пьедестала прыгнет за сотку рублей.
А я встречал бескорыстных верных во всем,
По-детски светлых и чистых в сердце своем,
Наверно, просто нам близко то, чем мы сами живем..."

(Трофим)

1
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Спасибо)

1
Protravel Plus
Protravel Plus

ещё есть ответ в самой Библии почему так...мир правит дьявол,и большая часть следует за ним,становясь похожими на своего правителя.Все эти характерные черты людей были предсказаны в Библии ещё 2000 лет назад,что именно таким будет этот мир...но к счастью есть и хорошая новость

9
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Не читала толком.

1
Protravel Plus
Protravel Plus

Именно в ней об этом говорится,поэтому можно доверять этому на 100%

1
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Спасибо.

1
Protravel Plus
Protravel Plus

Будет возможность загляните на сайт, где можно читать Библию онлайн и другой полезный материал: https://www.ps8318.com/ru/. Желаю Вам успехов!

1
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Спасибо,взаимно

1
ДЗ
Девушка Загадка

Скорей всего это все зависит от воспитания....добрые и нормальные существуют, проверенно уже на личном опыте. Скорей всего добрые и нормальные люди это те кто родился еще в СССР, а злые те кто родился после распада СССР, а так то от воспитания все зависит, ну и от понтов

3
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Спасибо)))

1
ДЗ
Девушка Загадка

Просто проверенно на личном опыте. Дружу практически с теми кому после 20 лет или 25. Они добрые, всегда помогут, выслушают, поддержут и тд. От них никогда не слышала ни одного грубого слова. А те кому еще нету 20 от них слышу частые хамства, угрозы, грубых и тд, но знаю несколько человек которые помогут. Все зависит от воспитания думаю

1
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Да,это точно

1
Олег Гарелин
Олег Гарелин

старое русское воспитание стали забывать всё под гейропу стремятся подкраситься только это нам чуждо а вот многие вылезшие в 90-х посчитали что им наплевать на родное но и чужое не приживается вот и получаем поколение эгоистов циников и можно сказать извращенцев

1
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Согласна

1
СЕ
Ставицкая Екатерина

существуют)) я, Вы .... не может быть моды на плохих и злых людей, есть жизненные обстоятельства которые влияют на поведение... если человек здоров, счастлив, у него хорошая работа, достаток в семье и т.д ... он о приоре не может быть злым и грубым ... очень на это надеюсь)

1
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

Злым нет,а недовольным может))

1
ВТ
Валерий Тищенко

А вы себя спросите. Почему вы, девушки, любите, как говорят, плохих парней. И горький опыт других не учит. Полюбят дибилоида, замуж выйдут (хотя, подруги отговаривали, не надо, говорили) Выходят, однако. Замуж. Потом всю жизнь жалеют. Ну, если не убьет...И дети в отца...

17
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

прикольно

1
ВТ
Валерий Тищенко

В одноклассниках есть страница?

1
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

да,но я редко там

1
ВТ
Валерий Тищенко

Ну, попробуйте меня найти... Я, наверное, из тех, кого девушки не любят. Я не плохой парень, нормальный, трезвый, адекватный. Город? Хабаровск, если не говорил... Спокойной ночи.

1
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

спокойной ночи

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Существуют, но мало! Добрые - это те кто немного не дружит с мозгом, или у кого все есть в душевном плане! Вот сами скажите с кем сейчас быть добрыми? Сейчас человек человеку волк, будешь добреньким - сожрут, доверчивым - попадешь! По этому лучше жить самим по себе!

4
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

спасибо

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Было бы за, что!

1
Виктор Юрьевич
Виктор Юрьевич

Да что вы!? Быдлом быть проще, поэтому хороших меньше и медиа проклятое, раньше не было такой пропаганды порочного образа жизни. А по истории посмотрите, хоть добрых и меньше а поступки то только у них, вот и остаётся в памяти добро, хотя и "Геростратов" хватает.

1
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

спасибо за ответ

1
Е"}I{Ukcykaonachbiu*
Е"}I{Ukcykaonachbiu*

нет таких)))) нормальные до поры до времени пока не на косячишь))))хорошие дела плохо в памяти оседают за то если один косяк то всех собак можно спускать)))))как в мультике кто людям помогает тот тратит время зря хорошими делами прославиться нельзя)))))))))))))

3
0
Твоё Спокойствие)
Твоё Спокойствие)

да,и правда

1
Е"}I{Ukcykaonachbiu*
Е"}I{Ukcykaonachbiu*

правда правда поверь))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
где можно бесплатно скачать книги доктора комаровского в формате word для телефона (galsxi s2)
как называют человека который думает только о хорошем
блин у меня фимоз я пытался его выличить его сам и порезал вену на члени что делать? ? может жгут?
Сломал наконечник выжигателя...
Sony Xperia Sola не подключается к компьютеру
Хэээлп! помогите клавиатура неправильно работает что делать.
решить уровнение а) |x-5|меньше или равно 2 ;b)|x+4|больше или равно 7
За какой период времени заживает язва желудка? Без таблеток! Если есть только рис и молочку?
после бритья головы волосы становятся гуще?
где-то, может на севере, есть или было такое, что одна женщина живет с2 мужьями? ну как на юге многоженство, только наоборот
если флешку не трогать 1 год что с ней будет
Почему у менЯ не вводитсЯ маленькаЯ буква Я на клавиатуре, а большаЯ вводитсЯ? Что делать?
пожалуйста помогите!! ! найти драйвера на материнку winfast n15235
пмогите рещить уравнение. 1 cos П/3-a 2 sin a=-0,6 п<а<3п/2
Забыла логин и пароль для входа в личный кабинет Домолинка. Как восстановить?