Твоё Спокойствие)

Почему очень много стало людей злых,лицемерных,грубых,эгоистичных..неужели сейчас мода на таких??А добрые и нормальные люди еще существуют?

Ответы · страница 2
Иван Сергиенко

в музеях ! Сейчас модно быть без денег,взял кредит и понтуйся, модно быть без энергии- а именно человек без энергии становится примитивным в её добыче-крадёт нагло у ближнего,вампиризмом! Мода неестесственная,а навязанная...движемся к тому,что по ТВ крутят... Выход-выбросить ТВ и жить в соответствии со своим видением мира,жизни,добывая свою энергию экологично! Дерзай,красивая)

Твоё Спокойствие)

а что ты считаешь за счастье,то пусть и будет))

Иван Сергиенко

обтекаемо)) хочу прояснила чтобы, сложно?

Твоё Спокойствие)

желаю взаимную любовь,умных детей,рост в карьере,успех в делах,здоровье,машину,которая мало жрёт бензина и никогда не ломается..и чтобы тебе всегда во всём везло)

Иван Сергиенко

ути какая прелесть,можешь ведь, когда лень прогоняешь прочь)) Благодарю,зайка,ты прелестна

Твоё Спокойствие)

пусть всё сбудется))

Oleg Serdcev

поддались реализму,а Наивный реализм сводит человека к чувствам, через чувства — к вещам, к веществу, и человек не принадлежит себе, растащили его вещи...вот и остается такому удовлетворяться теми злыми качествами..но есть люди,что ведут над собою духовно-нравственную работу..ведь от внутреннего мирного состояния и дела,и добро,все настоящее,ни корысти,ни обмана..

Твоё Спокойствие)

спасибо за ответ

Шамсудин Баев

Потому что живем в стране в которой с годами жить тяжелее потому что буквально приходится выживать но не все лицемерны и злы когда человек видит того кто попал в тоже что и он он поможет но увы в наше время добрые поступки тоже не безкорыстны чаще показуха заснял и показал мол бери с меня. Доброй поступок только тот в котором не было корысти...

Твоё Спокойствие)

Да,полностью согласна))

Сергей Ткачёв

Это называется окно овертона , если я не ошибаюсь . Там про передел сознания человека и как это использовать на целых народах , станах которые не возможно победит а открытой борьбе . Как это работает вы можете сами почитать . Только там про людей в целом и мужчин и женщин . И правда у женщин тоже имеются перемены . Вы как думаете ?

Твоё Спокойствие)

Возможно)

Сергей Ткачёв

Возможно )

Лариса Голобородько

Конечно существуют...Просто сейчас такая жизнь-если ты добрый,порядочный,не воруешь,не предаешь-то в материальном плане-мало чего добьешься.Таких людей многие считают либо глуповатыми,либо просто пытаются использовать...Так устроен мир.Нужно все равно оставаться самим собой,но из разных встреч извлекать жизненные уроки...

Твоё Спокойствие)

да,вы правы..

Надежда Надина

это всё результаты тлетворного влияния запада...Не надо было тогда, при союзе открывать границы с западом, как открыли, так и полилось всё это на детей, которые сегодня выросли и думают как американцы только о деньгах и о своём заде, а остальные для них это не люди...Нормальные сегодня конечно есть, это где-то около 30-40% из всех

Твоё Спокойствие)

да,так оно и есть

Надежда Надина

Я думаю что самое важное - не превратиться в таких людей, утративших все главные человеческие ценности. А то что добро всё равно победит, я просто уверена! Иначе и быть не может! Каждый придёт к этому, но каждый в своё время! мы же все здравомыслящие люди, а не тупые овощи. 🌹

Твоё Спокойствие)

спасибо,прекрасный ответ))

Надежда Надина

очень рада была познакомиться с единомышленником!

Твоё Спокойствие)

и я рада))!!!

Ракшас

Потому , что в сердце людей , западу удалось вселить зависть. Мы живем лучше , чем 50 лет назад , но зависть , не дает остановится на этом , требует все больше и больше. И люди забывают обо всем идут к своей эфимерной цели , по пути мутируя . А хорошие люди есть. Вы их можете встретить возле храмов. Отличить то наверное сумеете ? )

Твоё Спокойствие)

да,спасибо))

Владислав Уваров

НЕТ МОДЫ НЕТ НА ГРУБЫХ И НА ЛИЦЕМЕРНЫХ, ПРОСТО ТАКИЕ ЛЮДИ БОЛЬШЕ СТАРАЮТСЯ ВЫДЕЛИТСЯ, ДА И МИР СТАЛ БОЛЕЕ МЕРКАНТИЛЬНЫМ. А ДОБРЫЕ ЛЮДИ СУЩЕСТВУЮТ И БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ. БАЛАНС ТЕМНОГО И СВЕТЛОГО ВСЕГДА БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ. КОГДА ЧЕЛОВЕК САМ ДОБР И ЧИСТ ОН ВСЕГДА БУДЕТ ВИДЕТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ, А ПЛОХИЕ ЛЮДИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ !!!

Твоё Спокойствие)

спасибо за ответ))

Wolf Werwolf

Все достаточно просто, люди так общаются потому что им это дает интернет, они знают что за собственные слова им не надо ни перед кем отвечать и говорят не задумываясь, хотя с другой стороны сразу видно истинное лицо собеседника ведь человек который воспитан не станет грубить если ему не сделали плохо...

Твоё Спокойствие)

спасибо,я согласна)

Wolf Werwolf

Ну вот и отлично, Удачи вам и Счастья!!!

Твоё Спокойствие)

взаимно

Wolf Werwolf

Благодарю.

Илья Келарев

Говорил мне в детстве дед,
На вопрос мой дав ответ.
- Нет людей плохих,хороших...
Не оценишь их по роже...
Коли сам ты - человек,
Будут рядом весь твой век,
С тобой люди неплохие,
Иногда - почти родные...
Но коль сам душонкой мал,
В этом мире поднасрал,
То и жить среди дерьма...
Будет жизнь та - не мила!?

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ)

Ксения М.

каждый видит только то, на чем сфокусирован, к сожалению, это так. Когда я в хорошем самочувствии, не уставшая, люди вокруг кажутся мне белыми и пушистыми и негатив отскакивает от меня как пинг-понг шарик от каменной стены, но когда я груба, самонадеянна или лицемерю, то начинаю видеть это в других

Твоё Спокойствие)

не спорю,в этом что-то есть

Ксения М.

но это не всегда так, бывает, выйду в нарядном голубом платьице на улицу, а меня обольет по уши проезжающая мимо машина - это образно

Твоё Спокойствие)

бывает и такое поэтому и возник такой вопрос

Сергей Лыков

Вы можете надеть туфли и костюм, можете причесаться и выглядеть миловидно, можете спрятать свой истинный облик за улыбку, можете ходить в церковь и отстаивать мессы, можете осуждать других за цвет кожи, можете лгать пока не умрете, но вы никогда не сможете скрыть того, что вы моральный калека.

Петр Еланцев

Конечно, скажу больше в душе каждый человек добрый. Лицемерие, грубость, эгоизм и т.д. лишь адаптационные методы, социальные модели. Люди чаще выбирают более простые методы взаимодействия по принципу "минимум затрат, максимум результата", отсюда и рождается соответствующий результат.

Твоё Спокойствие)

Спасибо,очень хороший ответ.

Александр Синицын

Очень серьезный вопрос.Собственно,я давно сам задумывался над этим.Очень сильно человека развращают деньги и все материальное.Других ценностей у многих (по их мнению) нет и быть не может.То есть моральность,духовность,уважение,доброта и т.п. не существует.Жажда наживы превалирует.

Твоё Спокойствие)

Да,так оно и есть.

Alexsey Shibalkv

Люди это такие животные, у которых хорошо развит инстинкт самосахронения. И для того чтобы мир в котором они живут их не убил, им приходится быть таковыми. Добрых людей много. Просто в основном они живут в деревнях и сёлах где все друг друга знают. Где для выживания надо быть добрым)

Твоё Спокойствие)

спасибо за ответ))

Игорь Дмитренко

не мода.. так проще... да и ни кто не воспитывает. + в кино такие люди типа успешней и всего добиваются.... ну вообщем среда такая.. люди раньше в системе воспитывались - как в тюрьме - а вот воспитывать самих себя их ни кто не учил.. вот и получили на выходе такое... дальше будет хуже...

Твоё Спокойствие)

спасибо за ответ)

Игорь Дмитренко

всегда пожалуйста

Твоё Спокойствие)

благодарю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

"Пусть говорят, что не стало верных друзей,
Что до обидного мало щедрых людей,
Что даже конь с пьедестала прыгнет за сотку рублей.
А я встречал бескорыстных верных во всем,
По-детски светлых и чистых в сердце своем,
Наверно, просто нам близко то, чем мы сами живем..."

(Трофим)

Твоё Спокойствие)

Спасибо)

Protravel Plus

ещё есть ответ в самой Библии почему так...мир правит дьявол,и большая часть следует за ним,становясь похожими на своего правителя.Все эти характерные черты людей были предсказаны в Библии ещё 2000 лет назад,что именно таким будет этот мир...но к счастью есть и хорошая новость

Твоё Спокойствие)

Не читала толком.

Protravel Plus

Именно в ней об этом говорится,поэтому можно доверять этому на 100%

Твоё Спокойствие)

Спасибо.

Protravel Plus

Будет возможность загляните на сайт, где можно читать Библию онлайн и другой полезный материал: https://www.ps8318.com/ru/. Желаю Вам успехов!

Твоё Спокойствие)

Спасибо,взаимно

Девушка Загадка

Скорей всего это все зависит от воспитания....добрые и нормальные существуют, проверенно уже на личном опыте. Скорей всего добрые и нормальные люди это те кто родился еще в СССР, а злые те кто родился после распада СССР, а так то от воспитания все зависит, ну и от понтов

Твоё Спокойствие)

Спасибо)))

Девушка Загадка

Просто проверенно на личном опыте. Дружу практически с теми кому после 20 лет или 25. Они добрые, всегда помогут, выслушают, поддержут и тд. От них никогда не слышала ни одного грубого слова. А те кому еще нету 20 от них слышу частые хамства, угрозы, грубых и тд, но знаю несколько человек которые помогут. Все зависит от воспитания думаю

Твоё Спокойствие)

Да,это точно

Олег Гарелин

старое русское воспитание стали забывать всё под гейропу стремятся подкраситься только это нам чуждо а вот многие вылезшие в 90-х посчитали что им наплевать на родное но и чужое не приживается вот и получаем поколение эгоистов циников и можно сказать извращенцев

Твоё Спокойствие)

Согласна

Ставицкая Екатерина

существуют)) я, Вы .... не может быть моды на плохих и злых людей, есть жизненные обстоятельства которые влияют на поведение... если человек здоров, счастлив, у него хорошая работа, достаток в семье и т.д ... он о приоре не может быть злым и грубым ... очень на это надеюсь)

Твоё Спокойствие)

Злым нет,а недовольным может))

Валерий Тищенко

А вы себя спросите. Почему вы, девушки, любите, как говорят, плохих парней. И горький опыт других не учит. Полюбят дибилоида, замуж выйдут (хотя, подруги отговаривали, не надо, говорили) Выходят, однако. Замуж. Потом всю жизнь жалеют. Ну, если не убьет...И дети в отца...

Твоё Спокойствие)

прикольно

Валерий Тищенко

В одноклассниках есть страница?

Твоё Спокойствие)

да,но я редко там

Валерий Тищенко

Ну, попробуйте меня найти... Я, наверное, из тех, кого девушки не любят. Я не плохой парень, нормальный, трезвый, адекватный. Город? Хабаровск, если не говорил... Спокойной ночи.

Твоё Спокойствие)

спокойной ночи

Павел Шадский

Существуют, но мало! Добрые - это те кто немного не дружит с мозгом, или у кого все есть в душевном плане! Вот сами скажите с кем сейчас быть добрыми? Сейчас человек человеку волк, будешь добреньким - сожрут, доверчивым - попадешь! По этому лучше жить самим по себе!

Твоё Спокойствие)

спасибо

Павел Шадский

Было бы за, что!

Виктор Юрьевич

Да что вы!? Быдлом быть проще, поэтому хороших меньше и медиа проклятое, раньше не было такой пропаганды порочного образа жизни. А по истории посмотрите, хоть добрых и меньше а поступки то только у них, вот и остаётся в памяти добро, хотя и "Геростратов" хватает.

Твоё Спокойствие)

спасибо за ответ

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

нет таких)))) нормальные до поры до времени пока не на косячишь))))хорошие дела плохо в памяти оседают за то если один косяк то всех собак можно спускать)))))как в мультике кто людям помогает тот тратит время зря хорошими делами прославиться нельзя)))))))))))))

Твоё Спокойствие)

да,и правда

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

правда правда поверь))))