Мариан Гаина

Всегда хотел узнать, зачем надо сниматься на фоне голубой воды в бассейне на отдыхе в дешевом отеле Турции, на фоне открытой дверцы чужого шикарного автомобиля, в обнимку со звездой на концерте или тусовке. И потом все это выкладывать в одноклассники. Знаю, зачем это делают мальчики, но не уверен, что у девочек те же цели.

Ответы
Лариса

В основном фото с едой,с цветами,котами. И на фоне двери много.А дешевый отель в Турции не каждый себе может позволить.

Жгучая Крапива

а если сняться на фоне своей машины и перед своим бассейном, то не возбраняется?

Наталья Лавренова

я тоже хотела всегда узнать ,,, у вас красивое имя

Мариан Гаина

Я в Москве ))

Наталья Лавренова

вам там хорошо ??

Мариан Гаина

Не плохо )))

Наталья Лавренова

не люблю большие города ,, но как говрится каждому свое

Мариан Гаина

Это точно

Из
Издалека

Заниженная самооценка. Пытаются компенсировать

Александр Абрамов

Я с первой женой сфотографировался на фоне мавзолея Ленина. Как тебе моя самооценка?

Из
Издалека

А чья была инициатива? 😂

Александр Абрамов

Ильича. Он любил, когда молодые рядом). Можешь посмотреть в ОК в личных фото. Меня увидишь молодого.

Из
Издалека

Щаз гляну!

Елена

Не знаю. Я не жила в дешевых отелях.

Я Счастливая

А зачем это делают девочки?

Тапочки Уносят

у них есть ни кому не нужные щели.....мудачьё хто эт не разумели...девушки мнямняшки....и простите, кочу быть для них, как в магазе чебурашки

Аврил

а у мальчиков какие цели?

Таня Ежова

Так, на память же...