Мариан Гаина
Мариан Гаина

Всегда хотел узнать, зачем надо сниматься на фоне голубой воды в бассейне на отдыхе в дешевом отеле Турции, на фоне открытой дверцы чужого шикарного автомобиля, в обнимку со звездой на концерте или тусовке. И потом все это выкладывать в одноклассники. Знаю, зачем это делают мальчики, но не уверен, что у девочек те же цели.

155
8
0
Ответы
Лариса
Лариса

В основном фото с едой,с цветами,котами. И на фоне двери много.А дешевый отель в Турции не каждый себе может позволить.

0
0
ЖК
Жгучая Крапива

а если сняться на фоне своей машины и перед своим бассейном, то не возбраняется?

0
0
Наталья Лавренова
Наталья Лавренова

я тоже хотела всегда узнать ,,, у вас красивое имя

10
0
Мариан Гаина
Мариан Гаина

Я в Москве ))

1
Наталья Лавренова
Наталья Лавренова

вам там хорошо ??

1
Мариан Гаина
Мариан Гаина

Не плохо )))

1
Наталья Лавренова
Наталья Лавренова

не люблю большие города ,, но как говрится каждому свое

1
Мариан Гаина
Мариан Гаина

Это точно

1
Из
Издалека

Заниженная самооценка. Пытаются компенсировать

4
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Я с первой женой сфотографировался на фоне мавзолея Ленина. Как тебе моя самооценка?

1
Из
Издалека

А чья была инициатива? 😂

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Ильича. Он любил, когда молодые рядом). Можешь посмотреть в ОК в личных фото. Меня увидишь молодого.

1
Из
Издалека

Щаз гляну!

1
Елена
Елена

Не знаю. Я не жила в дешевых отелях.

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

А зачем это делают девочки?

1
0
ТУ
Тапочки Уносят

у них есть ни кому не нужные щели.....мудачьё хто эт не разумели...девушки мнямняшки....и простите, кочу быть для них, как в магазе чебурашки

1
Аврил
Аврил

а у мальчиков какие цели?

0
0
Таня Ежова
Таня Ежова

Так, на память же...

3
0
Другие вопросы
у меня сильный авитаминоз, какие витамины посоветуете?
какое поведение у рокеров?
До какого чесла будет действовать егэ если я его получил 01 июля 2011 года?
Изжога по утрам. Иногда бывает изжога с утра если вчера плохо ел. Это нормально в 15 лет? Не частая. Что это значит?
кто нибудь знает можно ли при ушибе уха закапывать отипакс?
Ребят, помогите с задачей!
возраст рыбы можно узнать по?
Почему я постоянно плохо привыкаю к смене сезонов года, особенно между осень-зима-весна, чем между весна-лето-осень
Чем отличается Пена для бритья от Геля для бритья
выведите текст с картинки плиззз
Подскажите чему равно уравнение tgx=ctgx
Чем можно объяснить тот факт, что частота встречаемости наследственных заболеваний в религиозных сектах..
Сломалось гнездо для зарядки в телефоне. на Lumia 800.Cколько примерно стоит починить? ) Помогите пожалуйста
как читать десятичную дробь
Отрыжка. рыгаю весь день. Замучался. Что это и из-за чего? Живот не болит не журчит и газов нет.