Наталья

Громозека- помните такого ( мультфильм про Алису) Так вот сколько капель валерьянки он заказал в одной из серий и что на закуску?

Ответы · страница 2
Василий Нудный

В своем стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что диаграммы связей могут быть разоблачены.

Наталья

🤔

Василий Нудный

Современные технологии достигли такого уровня, что семантический разбор внешних противодействий представляет собой интересный эксперимент проверки своевременного выполнения сверхзадачи.

Наталья

это ваше личное или?

Василий Нудный

Приятно, граждане, наблюдать, как представители современных социальных резервов набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть представлены в исключительно положительном свете.

Павел Мухин

Если правильно помню, то как нормальный советский раздолбай, он заказал салат и четыреста капель))) но не факт

Наталья

правильно помните))))))))))

Павел Мухин

Ну, значит не зря зачитывался Киром Булычевым)

Наталья

👍

Владимир Шибнев

Мультфильм не про Алису. Это "Тайна третьей планеты". А про Алису - "Алиса в стране чудес", "Алиса в Зазеркалье"

Азамат Жетеев

там была только одна серия. заказал 43 капли. на закусу какая то курица была кажется )))этовсе что запомнил

Наталья

400 и салат, а курицу заказал Селезнёв которую Громозека благополучно съел целиком.

Азамат Жетеев

)))) а здесь 403? спасибо за напоминание

Наталья

402! очень огорчился.

Просто А...

400, ещё упрекнул робота официанта, что там не 400, а 402... Про закуску не помню, кажется ничего не говорил...

Наталья

салат!

Просто А...

может быть.. но ведь есть салат он не стал, некогда было.

Наталья

да уж.

Просто А...

На самом деле, салат начал есть профессор Селезнёв, а Громозека за беседой скормил профессору остатки салата ))) А, сам потом только пустую тарелку облизал.

Наталья

👍

Андрей Ключевский

Четыреста капель, а ему принесли четыреста две... А вот про закуску, я вот, ничего, что-то, не помню...

Наталья

салат , который он по листику скормил Селезнёву так как до этого целиком проглотил курицу заказанную Селезнёвым.

Олег Викторов

Я ТОЛЬКО ПОМНЮ,СКОЛЬКО КАПЕЛЬ ЭФИРНОЙ ВАЛЕРЬЯНКИ,РЫДАЯ, ВЫПИЛ КОРОВЬЕВ,ИЗ МАСТЕРА И МАРГАРИТЫ!!!

Наталья

а я вот этого не помню, хотя и читала.

Олег Викторов

ЭТО СКАЗАЛ КОРОВЬЕВ,ПРИЕХАВШЕМУ ДЯДЕ БЕРЛИОЗА,ПРИЕХАВШЕГО ЗА НАСЛЕДСТВОМ,ПОСЛЕ ЕГО ПОХОРОН!!!

Наталья

придётся перечитывать

Олег Викторов

ТАМ ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ МОМЕНТ!!!

Наталья

))))))))

Андрей

пол литра, закуску не помню, а вот что Зеленого на люстру посадил, и бабушку землянкой назвал - да

Наталья

☺️

Андрей

классная книжка👍

Наталья

согласна.

Андрей

булычев в детстве был одним из любимых авторов

Наталья

он у меня и сейчас .

Да
Дамир

Не помню.... Помню анекдот. Сколько стоит капля вина? Нисколько! Тогда накапайте мне стаканчик...

Наталья

400 и салат.

Роман Якутин

http://obio.dosred.us/913331527685/ - ЗАРОБОТОК НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАММЫ. нужна БЕСПЛАТНАЯ быстрая регистрация

Дмитрий Евтюков

Так то 4ⁿ0,но этот ебаный робот,тварь,сукаблять,привёз ему 402,ненавижу этих ебаных роботов....

Наталья

😂👍

Елена Данилова

Тридцать, по-моему. А ему налили тридцать три...А вот закуску не помню. А мультфильм хороший.

Наталья

400 и салат) принесли 402.))

Елена Данилова

О! Обманули, значит...перелили. Надо же, забыла😃

Наталья

🙂

Александр Манаенков

Это просто- Вы перед кампьютером! Человек, может не знать, а для машины элементарно- вопрос?

Улан Байкожоев

яя смотрел этот мультик в детстве но не помню про капли валерьяны но помню птица говорун

Наталья

400 и салат

Улан Байкожоев

спасибо тебе я вспомнил свое детство и как было хорошо мне в детстве

Наталья

нам с детством повезло что бы не говорили.

Юрий Юраш

400 капель валерьянки, а ему принесли 402. А что на закуску - не помню. Закуска градус крадёт.

Наталья

правильно, а на закуску салат.

Александр Веляев

но ведь две капли, ну недолили, вот как у нас .... 300 грамм в графинчике, а в стакан влазят ...

Наталья

перелили. просил 400 и салат принесли 402.

Александр Веляев

это всё от изобилия и отсутствия жабы...

Наталья

😂

Расим Азаубаев

Я просил 400,а тут 402-400 у нас всё точно.......Вот что значит две лишние капли валерьянки.

Наталья

всё верно, и салат.

Ильсур Гатауллин

Блин, помню-заказывал, а скока - не помню, и книжку ведь читал. Помню тока Говоруна...

Наталья

400 и салат.

Ильсур Гатауллин

Сидели в кинотеатре, год 82-83, смотрели этот мультик, а позади нас малявка какая-то всё радовалась - Гомосека, Гомосека!

Наталья

😂 да и мульт Голубой щенок по другому воспринимался.

Ильсур Гатауллин

Ну. испоганили цвет)

Наталья

и сказку за одно.

Ильсур Гатауллин

Сволочь народ)

Наталья

не наш слава богу.

Владимир Кондратьев

не помню . но в фильме - "мы не сторонники разбоя " -утверждала алиса - круто сказано !

Наталья

не это другой мультик и другая Алиса.

Владимир Кондратьев

ну и что . зато эта алиса самая лучшая . не то что этот бред диснеевский.

Наталья

какой бред диснеевский , я про наш мульт спрашиваю Тайна третьей планеты называется. классика.

Наталья

Автор Кир Булычёв.

Владимир Кондратьев

да знаю я . есть еще и дисней - так вот он точно бредятина амеровская.

Наталья

есть ещё и японское аниме что тоже вызывает отрицательные эмоции.

Maxim Sergeeff

мадмуазель, внимательнее смотри наши мультики... и тогда таких вопросов не будет...

Maxim Sergeeff

та нэма за що!!!

Наталья

как это есть за что. Честных здесь не много.

Maxim Sergeeff

ну я тоже тут редкий гость...

Наталья

будет желание заглядывайте.

Maxim Sergeeff

ес оф коз...

Антон Колесников

Сколько световых зим! ... Ну, я же просил четыреста капель, а тут — четыреста две! ...

Наталья

точно!!! 👋

Евгений Смольников

Меня больше интересовало что Алиса больше похожа была не на отца, а на его друга)

Наталья

😀

Leon Isaak

какой громозека?? это дровосек был, и голова собаки которая появлялась ниоткуда

Наталья

это точно им и останется.

Leon Isaak

не а и они так будут думать, но так никто и не получит прекрасное

Наталья

☺️ у нас всё ХОРОШО!

Leon Isaak

и слава богу!

Наталья

😘

Сергей Маркарянц

402 капли.... про закуску не в курсе, был не достаточно внимателен, всё таки 59 лет...

Наталья

400 и салат))) а принесли ему 402 уж очень он огорчился по этому поводу.)

Сергей Маркарянц

Всё верно! Давненько не смотрел мультик.

Наталья

☺️

Светлана Хоменко

"Тайна третьей планеты". - Я просил 400 капель, а здесь 402. Что на закуску не помню.

Наталья

салат!

Светлана Хоменко

Спасибо. Надо было внуков спросить.😁