Наталья Дорош

Матвиенко предложила обязать безработных вносить взносы за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ. Ох*ели эти народные избранники, нет бы народу рабочие места предоставить, давайте заберем последнее. А уровень безработицы в регионах ого го какой, и пособие копейки. А вдруг народ разбогатеет?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

согласен с рабочими местами

Наталья Дорош

100% согласна, к нам тут давеча приезжал в преддверии выборов кандидат, пургу нес, еле сдержалась чтоб не высказаться, а то с работы уволили.

Nikola Mahkov

попадись он на воле!!!........

Наталья Дорош

один не ходит, а так в рожу б дала

Nikola Mahkov

😀 я за вас

Наталья Дорош

я рада

Елизавета

Абсолютно с Вами согласна

Rima Kravcenko

каждый чем то болен?

Rima Kravcenko

ага.

Константин Шакиров

Какая умница!)))

Наталья Дорош

не то слово какая)

Константин Шакиров

А главное, что без обязательного медицинского страхования мед. помощь и не получишь. С другой стороны. данная страховка даёт возможность для лечения в чём-то бесплатно, а в чём-то по хорошей скидке, однако, мы тут все в США не живём. Там-то обязательное мед. страхование вопросы вызывало.

K.
Kr1stal .

долго читать

K.
Kr1stal .

во во

K.
Kr1stal .

да

Наталья Дорош

ооо че так мало(

K.
Kr1stal .

нет

Светлана

Сволочи!

Наталья Дорош

и то правда

Ел
Елена

Овца

Наталья Дорош

ну это вы прям ласково ее, я б жестче сказала

Ел
Елена

Ну да