Аксель Билецкий

Проходив мед.огляд в воєнкомі. Ну комісар пише справу і запитує:
(К.)-В міліції був?
(Я.)-Був...
(комісар записує)
(К.)-Скільки раз?
(Я.)-Разів з 3...
(комісар записує)
(К.)-З якої причини?
(Я.)-Паспорт робив.
К. спокійно виймає лист, рве його, викидає. Бере новий, а тоді кидає ручку об стіл і крізь зуби:
(К.)-Був би зараз союз, то ти б в мене в Сибіру служив!!! О_о

Ответы
Сергій

При союзе, таких тупых вопросов не задавали)))) все это было в личном деле

Аксель Билецкий

Та ну, смешно

Сергій

Да и Сибирь не самое плохое место службы было))))

Аксель Билецкий

Ага, я туда не хочу

Сергій

У меня товарищ лейтенантом начинал с Сибири, говорил , что не плохо там

Vi Za Vi

А это правда было?

Vi Za Vi

Да.., интересно.., видишь как все пути вели...ну сам знаешь куда...не в Сибирь,но поближе)) понимаешь.

Аксель Билецкий

Та ето не поближе

Vi Za Vi

Ладно...спасибо за историю..как всегда здорово,прикольно и тебе лайк

Vi Za Vi

Спас

Наташенька

😀😂👍