Трофимов Владимир

Чувствуете ожег на спине от частого сжигания мостов за собой?

Ответы
Нехочуха

Нет, но вот только на другое обратил внимание, когда мужчина подходит к нагретой печи, он греется спереди, а когда женщина, то греется спиной....

Трофимов Владимир

у нас феберже мёрзнут... а у женщин попа

Нехочуха

Нет, но я теперь про ожоги на спине... ведь каждый сжигает за свою жизнь не один мост....как быть с этим?

Трофимов Владимир

уходя - не оглядываются, по этому ожоги на спине

Нехочуха

это типа для ускорения отпустили волшебный пендель, а он решил посмотреть...в результате фингал под глазом.... верно говорите, бежать надо и не оглядываться....

Мартина

у меня нет замашек Нерона. С таким успехом,многие граждане таскали бы еще на спине выбитые двери,которым привыкли хлопать,уходя с концами)

Ирина Королева

А я вот когда-то получила совет от одной мудрой женщины "Никогда не сжигайте мосты за собой", и я не сжигала. Так что не прочувствовала.

Ве
Вера

хотелось бы ... было бы не так больно ... из меня плохой поджигатель .... не загорается один единственный ... только дым глаза ест ...

Трофимов Владимир

так не смотрите заспину

Ве
Вера

а толку ...

Роза Строгова

Понятно откуда ожоги на спине !Умерьте свой пыл. Найдите самую Вашу желанную и не надо на спине ожоги лечить.

Роза Строгова

А Вы сейчас живете деревенскиями определениями ? Живете в большом городе, придя в ресторан или в кафе такими определениями изречаете кто Вас обслуживает , не думаю ? Глубоко сомневаюсь молодой человек , что ВЫ неприятны ни в каком Обществн со своими такими пошлыми взгдядами на ЖИХНЬ !

Трофимов Владимир

так значит все писатели которые писали стихи и прозу про баб, деревню - грубияны?

Роза Строгова

Не так. Ваш вопрос был о чем ? Не припомните ?

Трофимов Владимир

мой вопрос был о частом сжигании мостов и о ожогах от сжигания.... ни каких деревень и разнополых жителей там не было..... всё появилось в процессе полемики к слову бабы

Роза Строгова

Слово бабы - это что ? Ваша мама , которая Вас выносила 9 месяцев, родила, вырастила, дала путевку в Жизнь - тоже БАБА ! Как Вы это расцениваете ? Полемика ? Удивляюсь ?

Skif

Ожог в спине чувствуется в предынфарктном состоянии... Немедленно к врачу... О мостах потом подуть можно...

Галина Мамаева

Чтобы не сжигать не спешите зайти на мост, нужно сначала к нему дойти, так советует японская пословица.)

Трофимов Владимир

так то японцы... а мы русские у нас мостов по жизни может быть много

Вольдемар Одуванчик

Пришли к мосту, и что дальше?!? Как проверить его прочность и надежность?

Галина Мамаева

Архитектора и строителя под мост, так проверяли ранее.

Вольдемар Одуванчик

Вы так и сделали?

Галина Мамаева

Я мосты не строила, но качество строительства объектов контролировала 21 год, страшная женщина)))

Евгений Гартман

ухожу по английски если чувствую что не мое не каких мостов не сжигаю просто ухожу

Марина Ефимова

Почему так драматично?)) усвоил урок, прокачал скилы и дальше пошел развиваться))

Мурат Турганбаев

Как говорит мой напарник,мосты не надо сжигать...хотя некоторые я б дотла сжёг...

Александр Благочинный

... ага , скоро спички закончатся и буду просто подрывать их ....🤔 ☠️

Наташенька

А я не жгу мосты...мне нельзя -крылья за спиной сгорят. А без них я не смогу)))

Дмитрий М

А как же метла?)))

Наташенька

Это запасной вариант...когда крылья устают))))😜

Дмитрий М

)) а когда метла устанет?))) Тогда на чем кататься будете?))

Наташенька

Придется на права сдать)))

Наталья Сныткина

Ну да. А ,у тех ,где мосты сжигали, на верно сердце болит? Это хуже, чем ожог.

Светлана Утегенова

а может не надо сжигать? пусть остается возможность пройти еще раз по ним

Игорь Чайковский

Атож! Хвост дымится....жуть. Но, не отбрсив старого, не получим нового.

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, чувствую как промокли ноги от вторичного вхождения в реку)))

Ир
Ирина

Нет, только пустоту пропасти и нет желания взглянуть на ее дно

Майя Петрова

Только - ожОг. Нет, не чувствую. я никаких мостов и не сжигала.

Валентина Янак

Чем ярче горят мосты за спиной тем светлее дорога впереди

Larisa Larisa

и пофиг..и пусть горят ярче..зато твоё в переди..настоящие

Янка

Нет..не так часто..практически редко..почти никогда...

Svetlana 6

нее, иду и говорю себе "гори оно все синим пламенем!!!"

Галина Рудновская

Мосты сжигаю. Ожогов не чувствую.Мосты гнилые были.

Колян Клименко

если сжигать не нужные мосты то ожогов не-остаётся

Елена Кондратенко

Поджигатель, смотри сам не сгори за одно с мостом

Трофимов Владимир

так не надо на нём задерживаться.... или ОБЖ не изучали

Елена Кондратенко

В ОБЖ вообще учат с огнем не шутить.

Трофимов Владимир

ну если на каждом мосту затевать файер шоу, то конечно не только спину можно ожечь...

Елена Кондратенко

По ходу вы так и делаете , что у вас образовался ожег

Трофимов Владимир

я не говорил что я чувствую ожег.... я спрашивал кто чувствует его от частого сжигания

Елена Кондратенко

Ну тогда я удаляюсь , я никогда не поджигала