♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вам нравится фисташковое мороженое с карамельным сиропом и посыпанное с приличным количеством кедровых орешков? 🍨

Ответы · страница 2
Михаил Зарипов

...и к нему или шоколадный молочный коктейль или смузи "Витаминный заряд"

Татев

Достаточно было бы и просто фисташкового с листиком мяты. Очень люблю

Елена Вижевская

У нас такое не продают, но, судя по ингридиентам, должно быть вкусным.

Ол
Ольга

Если только посыпанно фисташками, кедровые не люблю, а фисташки😋

Людмила Юрьева

Мне нравится фисташковое мороженое с кедровыми орешками))) Дааааа

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

На
Наталия

Фисташковое мороженое люблю. Но с карамелью будет слишком сладко

Дина Дина

🖼

Радуга

Даже, только мороженное шоколадное и посыпано Горьким шоколадом

Светлана

с приличным-то количеством кедровых орешков все понравится...)))

Владимир

Не то что бы нравится , но я бы не отказался , как горло вылечу :)))

🇷🇺Anna😊

Нет, я люблб чистое, белое, натуральное. Сливочное или пломбир.

Оксана Видадьевна

Я вообще даже без ничего люблю фисташковое мороженое ням ням)

Оксана 🐉

мне нравятся кедровые орешки больше мороженого с фисташками

Наталья Валуевич

Мне нравится просто фисташковое, но больше люблю шоколадное.

Светлана Немецкая

О, да это очень вкусно, бледно -зеленого цвета, моё любимое. ...

Дарья

Нет, карамель мало вяжется и кедровые орехи слишком жирные..

Лариса Тихомирова

Ну конечно! Особенно в такую жару как сегодня в Ате. Нам ням)

Аделина Свабода

Кедровые орешки мне по нраву) а фисташковое мороженное нет

Онава Надежда

Только не фисташковое. Чуть-чуть сиропа и кедровые орешки.

Диана Колокольчикова

Не могу ответить на данный вопрос, по скольку не пробовала

Ма
Марина

фисташки с кедровыми?... зря... мороженное с карамелью? ...зря

Лара Ларочка

вот сейчас было обидно!!! у меня то его нет, а хотелось бы)))

Habil Babasov

что утебя.нето

Лара Ларочка

Вы вопрос читаете?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет,шоколадное,клубничное.
А вот фисташковое масло-люблю

** Виктория**

Нет, я люблю только пломбир с кленовым сиропом и грецкими