сТ
станислав Талалаев

Кинуть можно все что угодно:курить,бухать,телку,учебу...Но сцепление кидать нельзя!!!

Ответы
Байгелова Индира

Сцепление автомобиля предназначено для передачи крутящего момента от маховика коленчатого вала двигателя к первичному валу коробки передач.

Байгелова Индира

Сцепление предназначено для передачи крутящего момента от маховика коленчатого вала двигателя к первичному валу коробки передач.

Лана

Это-правда! Это-кошмар на всю жизнь! Таблетка-автомат! Но сцепление-сука-на всю жизнь!

сТ
станислав Талалаев

Автомат для лентяев. Да и в раскачечку не сделаешь если застрял

Лана

В сугробе-да! Память навсегда!

Ната Д.

А что будет?У меня автомат.Не имею представления зачем нужно сцепление...

сТ
станислав Талалаев

Для ручного пнреключения передач

Ната Д.

Я понимаю))Но если вдруг перестать на него давить,что произойдет?Машина встанет?

Павлова Светлана

Купить можно все что угодно, но здоровье ни за какие деньги не купишь!!!!!!!

drakon vesely

Смотря кого сцепил😀 кинь тудой брозда палку и жди реакции😁

Сергей Симинистиков

иногда надо и его кидать особенно когда на хвосте сидят опера.

Ирина Гук-Колесникович

сцепление, как женщина....с ним нужно ласково обращаться)))))

Вася Пупкин

не кинуть, а бросить. Кидать сцепление - так не говорят.

Ирина Ирина

а если у тебя АКПП, то можно ваще не заморачиваться)))

сТ
станислав Талалаев

У мкпп и акпп свои плюсы и минусы. На автомате например если забуксуешь,в раскачку не выедешь,тупо колеса свистеть будут,а с механикой при помощи сцепления очень даже хорошо

Ирина Ирина

а разве вопрос про это?)

сТ
станислав Талалаев

Вот и именно. Почему вы про автомат

Ирина Ирина

я про сцепление)

Наталья

Да уж,вот я намаялась пока поняла что бросать нельзя

Аллочка Кирина

Телку? Ну подними несколько сот килограмм)

ОК
Ольга Канева

О да..сцепление только плавно отпускаем..

Натали Я

Кирпич брось, куда она из колеи денется.

###

Ооо, это дааа!)) Заглохнешь ведь сразу)

Светлана Агламазова

ножками,ножками чаще ходить надо)

сТ
станислав Талалаев

70 км туда 70 обратно за час слабо ножками?

Светлана Агламазова

за час по нашим дорогам 70 км не проедешь..максимум 10)

Гаврил Меткин

никогда только плавно отпускать))

Всегда Есть Подвох

А-когда планетарный редуктор?)))

В. В.

Муж мне тоже самое говорит😃

Юлёнка)))))

Апосля того как выжмешь, мона))

Я!

бросать его нельзя,а не кидать

S*
Svetlana *****

😂 А что будет, если кинешь?

сТ
станислав Талалаев

Движок запорешь и коробку

Женщина Любимая🐠🐒

На автомате надо ездить😉

сТ
станислав Талалаев

Автомат для лентяев. И с раскачкой проблемы будут если застрять

Женщина Любимая🐠🐒

.....Для любителей комфорта))Не ездим там, где раскачка понадобится))

сТ
станислав Талалаев

Народ стал какойто ленивый и пафосный,комфорт подавай. Ситуации разные бывают и зима тоже

Женщина Любимая🐠🐒

Почему пафосный?комфорт это плохо что ли?

Дайен

Хорошо что у меня нет его)))

Оксана Орленко

не знаю, у меня нет машины

сТ
станислав Талалаев

Не обезательно машина. Мотоцикла тоже касается

Оксана Орленко

и мотоцикла нет