Александр
Александр

А у вас на столе есть творческий беспорядок?

26 217
1758
47
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

0
0
Ел
Елена

Самый что не есть творческий. И ней дай Бог кто то что то пеиеложит это катостроффа...вся схема рухнет...если на столе порядок и чистота представьте какой вакум в голове...«Это закон физики. Суровая правда жизни в том, что сама Вселенная – это хаос. Как вы можете навести порядок дома или в своей жизни, если это противоречит природе Вселенной?».

В самом деле, сколько бы мы ни старались держать свою жизнь в порядке, а дом – в опрятности, ничего не выходит. Беспорядок всегда и там и там.

1
0
Александр
Александр

Все правильно, Елена. Все вещи должны валяться на своих местах, а не лежать, где ни попадя.

1
Гулбахрам Жунис
Гулбахрам Жунис

​УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, С ПРЕКРАСНЫМ САМЫМ ДОРОГИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!!! ЛЮБОИЬ И УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО НЕ ЗАМЕНИМАЯ БОГОТСТВО!!! МИР, СОГЛАСИЕ И ДРУЖНОЕ ДОБРОЖЕЛЕАТЕЛЬНОСТЬ МАЛЫМ И СТАРШЫМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - КТО ЖИВУТ И ДА ЗДРВАСТВУЙЕТЬ НА ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ!!!!!!! ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИИ, СЧАСТЬЕ, ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТОЕ, КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО-ВСЕГО!!!

0
0
Аксинья
Аксинья

У меня в квартире творческий беспорядок😄 А на столе рабочий хаос: тетради, листы, книги, кодексы, ручки, маркеры, степлер, всякие диски, флешки, какие-то чеки, ноутбук и кот ещё во всем этом хламе лежит😂 Зато я знаю где что лежит и мне удобно в этом ориентироваться😏

1
0
Александр
Александр

Правильно. Все вещи должны валяться на своих местах. )))

1
И.
Игорь ...

Эммм. Теоритически под ним гдето есть стол. Раз в неделю я пытаюсь его откапать, но всё заканчивается на "О! Девайс! Я же хотел собрать!!!" Потом вспоминаю, что чего то нехватает и откладываю. Но к этому времени уже некогда заниматься уборкой стола.

0
0
Елена Галкина
Елена Галкина

На столе нет а вот полки да. Море рабочей литературы краски гуашь кисти клей и бумаги и картон и море всего я воспиталка.. Беспорядок ах! Но знаю где и что а вот стол идеален. Отзанималась и туда, на полки. Внучка доберутся?! Проработает ахахахах.

0
0
Куколка.
Куколка.

Я люблю порядок.Говорят если беспорядок на столе. значит и в голове тоже.Например. у меня два внука . один учится плохо. у него всегда беспорядок на письменном столе.а другой учится хорошо. у него все учебники и тетради по полочкам разложены.

0
0
ТК
Татьяна Кошеварова

у моего мужа в гараже . Однажды я попыталась навести порядок. Был скандал, т.к я стерла пыль,на которой был записан тел.номер клиента...машину разобрали...нужно было купить деталь, а позвонить некому....машина 3 дня стояла без ремонта.

4
0
Александр
Александр

Вы что? У него же там все вещи валяются на своих местах. Он точно знает, где что лежит.

1
ТК
Татьяна Кошеварова

так мне и было сказано...

1
Александр
Александр

Больше так не ошибайтесь, хорошо?

1
ТК
Татьяна Кошеварова

хорошо.Урок на всю жизнь !!!

1
Наталья Габерт
Наталья Габерт

Чуть-чуть,немножко и иногда...хотя это творческим и не назовёшь...остатки обеда,в торопях,/с чувством-потом неторопясь доем/,т.к. хочется ответить всем...а иногда этого и не происходит-всё с чувством такта и размеренности!

0
0
ИВ
Ирина Вершинина

ага)))))))))))) кучка книг, пакет семечек, 2-3 авторучки, несколько листов бумаги для заметок, кружка кофе, засохший кекс (кажется уже неделю лежит).............ножницы, очки, еще батарейка какая-то............ НАДО ПРИБРАТЬСЯ!!!!!!

0
0
Sveta Hotopp
Sveta Hotopp

ага. учебники тетради грязная чашка с чаем карандаши ручки замазка изрушки из киндеров наушники средство против боли в горле дезодарант журнал колонки таблетки от головной боли откидной календарь принтер

0
0
Svetlana Kanevskaja
Svetlana Kanevskaja

нет. Мне однажды объяснили, что если беспорядок на столе, то такой же беспорядок и в голове. Поэтому у меня на столе всегда идеальный порядок. Работа не позволяла беспорядка в голове.

0
0
*S
* Solnyshko *

НИКОГДА! творческий беспорядок может быть только.. у творческих людей и.. как не парадоксально... У МУЖЧИН! У женщины его быть не должно, иначе это уже будет не женщина, а.. неряха....

0
0
Alisa Айк
Alisa Айк

На рабочем столе в процессе работы всегда творческий беспорядок...Что? Где? Когда.....Где что валяется и когда это закончится? Конечно по поводц ЧТО? ГДЕ? КОГДА? это шутка.

0
0
Лидия Белокопытова
Лидия Белокопытова

нет у меня всегда стараюсь аккуратно всё на столе содержать а вот внучке стану говорить что у неё творится на столе она мне так и отвечает это творческий беспорядок

0
0
НВ
Наташа Ватановская

Нет, я излишне контролирую обстановку. Если у Вас присутствует этот беспорядок, это очень хорошо, значит ничто Вам не мешает заниматься самим творческим процессом.

0
0
ЛД
Любовь Дудко

да у меня всегда творческий беспорядок,но я знаю где что лежит и все всегда под рукой и я руководителю всегда за минимальное время предоставлю нужную информацию

2
0
Александр
Александр

И правильно. 😉 Все вещи должны валяться на своих местах. ))

1
ЛД
Любовь Дудко

нет они не валяются а положенны в нужном порядке и после рабочего дня их убираю

1
Сергей Татаринов
Сергей Татаринов

Когда чем то увлечён он возможен. Мне кажется такой беспорядок может быть у людей целеустремлённых, которые на мелочи не размениваются (в хорошем смысле слова).

0
0
Евгения Ермолаева
Евгения Ермолаева

В детстве была очень творческой личностью))) причем свой беспорядок называла именно творческим. Но знала что где находится. сейчас мое творчество поутихло...

2
0
Александр
Александр

Правильно. Все вещи должны валяться на своих местах. ))

1
ДА
Диляра Абдуллина

Это только все говорят "Диляра, как так можно, здесь черт голову сломит" на самом деле никогда ни чего не теряется и всё на своих местах, только ручки "тонут".

0
0
ГГ
Галина Горошинская

С начала моей педагогической деятельности у меня был творческий беспорядок на столе, но потом он, почему-то, перерос в порядок. Может, мысли "устаканились"?

2
0
Александр
Александр

Все вещи стали "валяться на своих местах".

1
ГГ
Галина Горошинская

Абсолютно верно.Видимо, приручились!

1
Творобушка
Творобушка

Я люблю, когда все быстро находится. А для этого, мне ничего не должно мешать. Обычно всё на своих местах. Если по-другому, я начинаю нервничать не по-детски.

0
0
Владимир Василенко
Владимир Василенко

Когда я не был женат у меня был "бардак "в доме,я знал где что лежит.Женился бельё в стопочке поглажено-тапочки у кровати,но я не могу ничего своего найти!!!

0
0
АЛ
Алла Луканович

У меня и сейчас на столе творческий беспорядок! Вот вместо убраться -трачу время на "спрашивалку" Интересно я такая одна из женщин или еще такие найдутся?

0
0
Мари
Мари

на рабочем нет, никогда нет беспорядка, а вот на моём личном столике - именно творческий) даже не знаю, как во мне перфекционизм и пофигизм уживаются))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите сайт для скачивания музыки.. . :Ъ
видеосъемка в темноте
Если при лобовом столкновении вылететь через лобовое, то какой шанс остаться в живых после этого?
могу ли я установить дхо на мотоцикл. могу ли я установить дхо на мотоцикл и какое количество?
Можно ли устроится работать в банк, если ближни родственники судимы?
А вы почему попа называете батюшка, от своего отца стало быть отреклись?
сколько стоит двухкомнатная квартира в центре Москвы?
Расскажите пож-ста про акции?
марка мопеда популярного в советские времена.
как научится придумывать рисунки самому?
Подскажите, как вернуть магазину новый, но один раз включённый нотбук ?
Кто знает про проект Рублик? Проект действительно платит?
Дайте пожалуйста ответы на несколько психологических вопросов) За ранее спасибо!)))))
какой соликс поставить на ваз 2101
Доброй ночи . Подскажите пожалуйста