Александр

А у вас на столе есть творческий беспорядок?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Ел
Елена

Самый что не есть творческий. И ней дай Бог кто то что то пеиеложит это катостроффа...вся схема рухнет...если на столе порядок и чистота представьте какой вакум в голове...«Это закон физики. Суровая правда жизни в том, что сама Вселенная – это хаос. Как вы можете навести порядок дома или в своей жизни, если это противоречит природе Вселенной?».

В самом деле, сколько бы мы ни старались держать свою жизнь в порядке, а дом – в опрятности, ничего не выходит. Беспорядок всегда и там и там.

Александр

Все правильно, Елена. Все вещи должны валяться на своих местах, а не лежать, где ни попадя.

Гулбахрам Жунис

​УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, С ПРЕКРАСНЫМ САМЫМ ДОРОГИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!!! ЛЮБОИЬ И УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО НЕ ЗАМЕНИМАЯ БОГОТСТВО!!! МИР, СОГЛАСИЕ И ДРУЖНОЕ ДОБРОЖЕЛЕАТЕЛЬНОСТЬ МАЛЫМ И СТАРШЫМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - КТО ЖИВУТ И ДА ЗДРВАСТВУЙЕТЬ НА ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ!!!!!!! ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИИ, СЧАСТЬЕ, ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТОЕ, КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО-ВСЕГО!!!

Аксинья

У меня в квартире творческий беспорядок😄 А на столе рабочий хаос: тетради, листы, книги, кодексы, ручки, маркеры, степлер, всякие диски, флешки, какие-то чеки, ноутбук и кот ещё во всем этом хламе лежит😂 Зато я знаю где что лежит и мне удобно в этом ориентироваться😏

Александр

Правильно. Все вещи должны валяться на своих местах. )))

И.
Игорь ...

Эммм. Теоритически под ним гдето есть стол. Раз в неделю я пытаюсь его откапать, но всё заканчивается на "О! Девайс! Я же хотел собрать!!!" Потом вспоминаю, что чего то нехватает и откладываю. Но к этому времени уже некогда заниматься уборкой стола.

Елена Галкина

На столе нет а вот полки да. Море рабочей литературы краски гуашь кисти клей и бумаги и картон и море всего я воспиталка.. Беспорядок ах! Но знаю где и что а вот стол идеален. Отзанималась и туда, на полки. Внучка доберутся?! Проработает ахахахах.

Куколка.

Я люблю порядок.Говорят если беспорядок на столе. значит и в голове тоже.Например. у меня два внука . один учится плохо. у него всегда беспорядок на письменном столе.а другой учится хорошо. у него все учебники и тетради по полочкам разложены.

Татьяна Кошеварова

у моего мужа в гараже . Однажды я попыталась навести порядок. Был скандал, т.к я стерла пыль,на которой был записан тел.номер клиента...машину разобрали...нужно было купить деталь, а позвонить некому....машина 3 дня стояла без ремонта.

Александр

Вы что? У него же там все вещи валяются на своих местах. Он точно знает, где что лежит.

Татьяна Кошеварова

так мне и было сказано...

Александр

Больше так не ошибайтесь, хорошо?

Татьяна Кошеварова

хорошо.Урок на всю жизнь !!!

Наталья Габерт

Чуть-чуть,немножко и иногда...хотя это творческим и не назовёшь...остатки обеда,в торопях,/с чувством-потом неторопясь доем/,т.к. хочется ответить всем...а иногда этого и не происходит-всё с чувством такта и размеренности!

Ирина Вершинина

ага)))))))))))) кучка книг, пакет семечек, 2-3 авторучки, несколько листов бумаги для заметок, кружка кофе, засохший кекс (кажется уже неделю лежит).............ножницы, очки, еще батарейка какая-то............ НАДО ПРИБРАТЬСЯ!!!!!!

Sveta Hotopp

ага. учебники тетради грязная чашка с чаем карандаши ручки замазка изрушки из киндеров наушники средство против боли в горле дезодарант журнал колонки таблетки от головной боли откидной календарь принтер

Svetlana Kanevskaja

нет. Мне однажды объяснили, что если беспорядок на столе, то такой же беспорядок и в голове. Поэтому у меня на столе всегда идеальный порядок. Работа не позволяла беспорядка в голове.

*S
* Solnyshko *

НИКОГДА! творческий беспорядок может быть только.. у творческих людей и.. как не парадоксально... У МУЖЧИН! У женщины его быть не должно, иначе это уже будет не женщина, а.. неряха....

Alisa Айк

На рабочем столе в процессе работы всегда творческий беспорядок...Что? Где? Когда.....Где что валяется и когда это закончится? Конечно по поводц ЧТО? ГДЕ? КОГДА? это шутка.

Лидия Белокопытова

нет у меня всегда стараюсь аккуратно всё на столе содержать а вот внучке стану говорить что у неё творится на столе она мне так и отвечает это творческий беспорядок

Наташа Ватановская

Нет, я излишне контролирую обстановку. Если у Вас присутствует этот беспорядок, это очень хорошо, значит ничто Вам не мешает заниматься самим творческим процессом.

Любовь Дудко

да у меня всегда творческий беспорядок,но я знаю где что лежит и все всегда под рукой и я руководителю всегда за минимальное время предоставлю нужную информацию

Александр

И правильно. 😉 Все вещи должны валяться на своих местах. ))

Любовь Дудко

нет они не валяются а положенны в нужном порядке и после рабочего дня их убираю

Сергей Татаринов

Когда чем то увлечён он возможен. Мне кажется такой беспорядок может быть у людей целеустремлённых, которые на мелочи не размениваются (в хорошем смысле слова).

Евгения Ермолаева

В детстве была очень творческой личностью))) причем свой беспорядок называла именно творческим. Но знала что где находится. сейчас мое творчество поутихло...

Александр

Правильно. Все вещи должны валяться на своих местах. ))

ДА
Диляра Абдуллина

Это только все говорят "Диляра, как так можно, здесь черт голову сломит" на самом деле никогда ни чего не теряется и всё на своих местах, только ручки "тонут".

Галина Горошинская

С начала моей педагогической деятельности у меня был творческий беспорядок на столе, но потом он, почему-то, перерос в порядок. Может, мысли "устаканились"?

Александр

Все вещи стали "валяться на своих местах".

Галина Горошинская

Абсолютно верно.Видимо, приручились!

Творобушка

Я люблю, когда все быстро находится. А для этого, мне ничего не должно мешать. Обычно всё на своих местах. Если по-другому, я начинаю нервничать не по-детски.

Владимир Василенко

Когда я не был женат у меня был "бардак "в доме,я знал где что лежит.Женился бельё в стопочке поглажено-тапочки у кровати,но я не могу ничего своего найти!!!

Алла Луканович

У меня и сейчас на столе творческий беспорядок! Вот вместо убраться -трачу время на "спрашивалку" Интересно я такая одна из женщин или еще такие найдутся?

Мари

на рабочем нет, никогда нет беспорядка, а вот на моём личном столике - именно творческий) даже не знаю, как во мне перфекционизм и пофигизм уживаются))