Анатолий Катунин

Пейджеры не прижились, соцсети все схватили!!! Наверное из за красивых сиайликов?))

Ответы
Алексей Оськин

Смайлики, помощь тупоголовым, которые не в состоянии выразить свои чувства языком. Даже если Вы не обделены интеллектом, ну зачем добавлять везде эти смайлы?! Это как "Привет" и "Привет:-)", смысл как-то изменился?

Анатолий Катунин

конечно))

Алексей Оськин

Со смайлом я представил, что мне помимо того, что сказали привет еще и улыбнулись?

Анатолий Катунин

конечно, когда я не хочу расстраивать человека своим мнением и игнором, я посылаю лишь )))

Алексей Оськин

То есть, когда от вас ждут ответа на вопрос, например или да или нет, можно просто послать смайлик. И будет это выглядеть как проигнорировал с улыбкой на лице.

Анатолий Катунин

Конечно, конфликта не хочу, и просто отхожу...

Алексей Оськин

Это не конфликт. Мнения разные. У каждого своя правда. Спасибо за диалог.

Анатолий Катунин

Мы же о смайликах))) ? Просто описал свою логику использования))

Gennady Saprykin

Есть такой Приказ, называется "Приказ МинПромЭнерго № 311 от 07 августа 2007". Все эти игрушки (соцсети, онлайн кассы и т.д.) лишь для того, что бы сначала приучать население, а потом сыграть с ним в суперигру.

Татьяна

Пейджеры тоже были нужны в свое время. Не факт, что все остановится на соцсетях. Цивилизация не дремлет))

Наталья Журавлева

А у меня и небыло пейджера...смайлик незнаю как ставить, грустный? Или счастливый?

Анатолий Катунин

Средний))))

St

Просто оператор был третьим лишним) Без посредников общение идет душевнее)

Fedor Shkenev

Они не "не прижились"-они просто быстро уступили телефонам

Валентина Дюдяева

надоели твои пейджеры придумай что нибудь другое! извини

Анатолий Катунин

Модераторы крутят)))

Валентина Дюдяева

ЕСТЬ ТЕПЕРЬ СОВРЕМЕННЫЕ НООТБУКИ,ПЛАНШЕТЫ И ТД.

Анатолий Катунин

Точно))

Валентина Дюдяева

да хватит одно и тоже спрашивать-мне надоело

Анатолий Катунин

Игнорьте, это админы...

Валентина Дюдяева

МНЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ПЕЙДЖЕРЫ ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ!

Анатолий Катунин

Мне тоже))

Angelina Goncharova

скрлько после пейджеров воды утекло ?!!!!!!!!!!!

Анатолий Катунин

воот)) теперь и можно утверждать))

Лариса Ларуша

да...смайлики - наше все! 👍 😀 👯

Тата

Ага! Которыми даже можно флиртовать!))

Анатолий Катунин

точно))

Тата

😉

Ма
Марьям.

Пейджеры как быстро вышли из моды.

Ма
Марьям.

Мне эти пейджиры и не нравились!

Анатолий Катунин

Мне тоже))

Любовь

да..........., все дело в смайликах

Валентина Дюдяева

ну хватит уже про смайликов!!

Анатолий Катунин

Это админы...

Галина Перевалова

сейчас все сетями опутано

Анатолий Катунин

Удобно, если не запутываться, знать что нужно и для чего...

Галина Перевалова

согласна....полностью

Джива Атма

тото вы сидите в пейджере

Анатолий Катунин

воот)))

Voldemar Petroff

технологии продвинулись

Волчица

Из-за безответсвенности)

G.
Gps .

из за розовых школьников

Ирина Выдрина

СОЦСЕТИ = СПОСОБ ОБЩЕНИЯ

Валентина Дюдяева

соц сети все захватили!

Людмила Малышева

связь без посредников