Своенравная Панночка

Что сегодня или вчера вызвало у вас неподдельный интерес, улыбку, восхищение... теплоту в душЕ )) ? Поделитесь, не жадничайте).

Ответы · страница 2
Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Светлана Иванова

Вчера взяла с полки книгу Ивана Ефремова "Час быка" чтобы прочесть снова и до сих пор нахожусь под впечатлением, насколько прогрессивен автор и его взгляд на устройство мирозданья, модель нашей Земли ....как необычно в 50 годы 20 века он описывает компьютер, телефон, банкомат и карточки, и многое другое, о чем мы узнаем только сейчас....Невероятный писатель фантаст .))

Aleksandr Bronfman

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.

Своенравная Панночка

я это читала уже, вопрос другой

Aleksandr Bronfman

Это с каждым случится однажды,
Через год или два. Может век,
Постучится к вам в дверь очень важный,
Очень нужный, родной человек.

Он не спросит кто ДО был и сколько,
С кем спала, с кем делила кровать.
Будет рядом всегда и не только.
Будет верить, а главное ждать.

Он не спросит про трудный характер,
И менять не посмеет уже,
Все в одном: муж, любовник приятель.
Будет кофе варить в неглиже.

Он поймет красоту твоих мыслей,
И молчание ласковых глаз.
Он в тебе будет видеть весь смысл,
И обнимет сильней в этот раз.

Это все так нежданно приходит,
Будто в мире включается свет,
Человек тебя просто находит,
Даже в тридцать с копейками лет.

автор: Оксана Чехалина

Своенравная Панночка

поняла: вам доставляет удовольствие читать стихи о женских печалях).

Aleksandr Bronfman

нет.... наоборот, о Радостях... Я, просто не прочитал полностью...

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Своенравная Панночка

А и спасибо Вам!)) Доброго и Вам))

Яна

Вчера слушли песню "Шар Зан "Аль Бано и я вспомнила похожую на нее из Рикки э Повери и сказала об этом мужу. Через несколько минут из колонок зазвучала именно эта мелодия. Мы так смеялись от того, что поняли друг друга. Далее оставили слушать весь их диск и это было непередаваемо красиво и мы вложили ладони друг другу и стли выстукивать под нее ритм. Смеялись..

Яна

Кому с ним должно быть хорошо

Западная Сибирь

Тому кто вложили руки в руки друг другу и ..... до конца (так вроде написано было

Яна

Мне?

Западная Сибирь

..... И СТЛИ ВЫСТУКИВАТЬ ПОД НЕЕ РИТМ ...... так вроди писала про своего мужа .

Яна

Ему? - да.

Кsюnя (Оксана)

Ой, расскажу. Каждый раз вспоминаю и так хорошо, тепло на душе становится. Это было буквально пару недель назад. Мы с мужем ехали мимо монастыря и за воротами монах с ярко-рыжей бородой кормил голубей, мы проезжали очень близко, я прям оторваться не могла, ощущение солнышка среди пасмурного дня. Я потом весь день как дура всем улыбалась.

Kristina Cherepanova

Когда подруга пришла с пироженками, когда бабуля(живет в 200км от нас) сказала что готовится к нашему приезду на дачу в выхи), когда приходишь домой а тебя встречает 30-кг любви и ласки в виде стаффордширского терьера, и когда он начинает вилять маленьким хвостиком, и из комнаты выходит сонный кот - Лев и мурлыкая трется об тебя

Своенравная Панночка

Так много всего!!! ))) Огромное Вам спасибо! Читаешь и представляешь ваши события. Пусть ваши родные, близкие, в т.ч. и любимки-питомцы продолжают Вас радовать!!!! 🍀

Kristina Cherepanova

Спасибо большое! Очень приятно)) и вам и вашим близким всего хорошего)

Ольга Таранова

,, В минуту жизни трудную , теснится ль в сердце грусть , одну молитву чудную твержу я наизусть . Есть сила благодатная в созвучьи слов живых и дышит непонятная святая прелесть в них . С души как бремя скатится сомненья далеко и верится и плачется и так легко легко " - М,Ю,Лермонтов . Неужели это возможно ? Я тоже так хотела бы .

Валерик Курёхин

шел слушал музыку в наушниках зашел в магазин...увидел как маленькая девочка плачет у девушки на руках и просит жвачку)))у меня появилась улыбка...решил купить и на выходе догнал их и отдал жвачку девочки и метров через пять она меня догоняет и дает листок а там номер девушки...вот жду в гости ее)))улыбка с лица не слазиет)

Своенравная Панночка

чудеса!!!!! СПАСИБО))

Владимир Бушуев

Вызывает восхищение и радость, что можно свободно дышать и трудиться и не видеть тех ужасов, что твориться в определённых регионах земного шара. Особенно это войны развязанные империалистическими лилами, особенно касается развивающихся стран, где остро ощущается несправедливость особенно можно судить по Ливии.

Владимир Мишук

Трудно поверить но вчера я разговаривал с внуком первого Красного директора завода ЗИЛ Лихачёвым мы разговорились на улице города Одинцово я уличный гармонист иногда приходится зарабатывать пенсии как всегда не хватает вот если верить его словам он его внук и проживает сейчас в Питере возраст примерно 35 лет

Александр Скляров

Наткнулся вчера на песню со словами да и названием - "Не ставь на паузу Любовь!" Как образно и чётко - коли уж повезло полюбить, так люби, чёрт возьми, на всю катушку! А? Каково? Я и сегодня с трепетом смакую эти слова и низкий поклон тому у кого в башке родилось такое, видать незаурядная эта головушка.

Виталий Липин

Живу в Калининграде, сегодня хорошая погода, работаю в историческом месте - неподдельный интерес вызвали глаза девушки, когда наши глаза встретились мы вместе улыбнулись, фигура девушки вызвала восхищение ... а её глаза согрели душу, а самое главное я увидел в ней очень доброе "большое" сердце!!!

Своенравная Панночка

как романтично и поэтично)...глаз-алмаз👁️ 😎

Виталий Липин

Вы преувеличиваете ..

Своенравная Панночка

я пошутила))

Баглан Айнабекова

сегодня имела счастье находиться в кругу женщин возраста от 70 до 75, которые выпивали вино за красиво сервированным столом, и строили планы на предстоящее лето об отдыхе на море в кругу симпатичных дедушек! Это было классно! Сколько энтузиазма, задора, и без пошлостей! Чтобы мне так стареть!

Ле
Лена

Скемтыбылбля – богиня ревности.
Кетцальмигонкуганьчетлан - бог дикции и памяти
ВпервыйРазВижуБля - древнегреческий бог просвещения
Тутнетникакихбаб - Бог отмазок
Растармашишь - бог который будит с утра
Немандида - богиня тишины, спокойствия и безмятежности
***** нашла в Сети вчера.)))

Своенравная Панночка

давно встречала это))

Ле
Лена

))

Николай Киселёв

АО "Авиакомпания "Аврора" информирует Вас о переносе вылета рейса HZ-*** от 28.12.2017. Вылет запланирован 30.01.2017 в 16:20 рейсом HZ-***N (время местное). Авиакомпания приносит извинения за доставленные неудобства. Телефон для справок 8-800-250-49-88 (звонок по РФ бесплатный) что вот я уже всетаки улечу)))

Своенравная Панночка

год один и тот же, это как?

Николай Киселёв

Дату смотри

Своенравная Панночка

тогда я ничего не поняла, вы хотели улететь в декабре, а вам предлагают сейчас, на следующей неделе? это юмор такой?

Николай Киселёв

Это аврора прикалола так я сам только увидел 😃

Своенравная Панночка

))))))))) дошлооооооо, не прошло и полгода...летите тогда срочно!!! или никогда))

Victor Lebedev

Не жадничаю. Вчера шел дождь, потом прервался, и я высадил в огороде 6 корней переросшей помидоры (соседка выделила, у нее лишние были). А потом выплыло из туч солнышко, и они немного привяли, А потом опять пошел дождь и они повеселели. И мне стало тепло на душЕ. - труд даром не пропал.

Своенравная Панночка

Как здорово! Жизнь кипит, а помидоры зреют))) шучу-шучу))

Victor Lebedev

Да, нет это не шутка, помидоры, огурцы, лучок, петрушка, морковка, свеколка, ягоды, яблоки - все это вкуснее, если сам вырастил.

Своенравная Панночка

Вообще то, я вас похвалила, но наверное , это было как-то незаметно))

Victor Lebedev

Почему, я это заметил, и благодарен Вам.

Раиса Султанова

Снег пушистый, хлопьями, падает тихо...-это Восхищение! Теплоту в душе- рядом живые здоровые близкие и родные...Улыбку-Я Везучая...Неподдельный интерес- современная молодёжь с их резкой градацией жизненных ценностей, как они собираются строить отношения между собой в будущем?

Своенравная Панночка

развернули не на шутку))))) спасибо 🌹

Катерина Осадчая

Вчера...такая публика была хорошая на спрашке.Мы шутили,обменивались впечатлениями,желали прийти в гости на блины.Сегодня...то ли блинов объелись,то ли не досталось ни одного.Ну,одни верблюды,плюют в душу,хамят и строят из себя всезнаек.Вот..поделилась...с вами☕🎂☕

Своенравная Панночка

спасибо, Катерина)...раз на раз не приходится(

Цимлянский Сергей

Задумчиво перебираю струны.
Гитара слабо голос подаёт.
Сегодня мне невыразимо трудно,
Но боль мою одна лишь ночь поймёт.
А мне бы только знать, что ты уснула
С улыбкой на сияющих губах…
Что в сердце тихо грусть не проскользнула,
Что грусти нет в задумчивых глазах.

Dmitriy Nelyubin

* ──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█*
* ───▄▄██▌ █ ФУРА СЧАСТЬЯ ПРИЕХАЛА █*
* ▄▄▄▌▐██▌█ █*
* ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█*
* ▀▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀*
разгружаем\/

Людмила Иванова

У МЕНЯ ЭТО МНОГОЕ И ЧАСТО...ВЧЕРА - НЕСКОЛЬКО МУЗЫКАЛЬНЫХ КЛИПОВ И ЮМОРНЫХ ПРИКОЛОВ, ПРИСЛАННЫХ МНЕ МОИМИ ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ. ОСОБЕННО ДВА НОВОГОДНИХ ТОСТА ОДИН ИЗ НИХ - А Я...НА НОВЫЙ ГОД ПИТЬ БУДУ ЗА ТО, ЧТОБЫ НОГИ НОСИЛИ, МУЖИКИ ПРОСИЛИ И НЕ БЫЛО СИЛ ОТКАЗАТЬ!

Андрей Гусс

Спасибо за вопрос!А то в натуре жизнь течёт ,как магма!С утра озадачился кучей вопросов и попёр не взирая ни на что!Вот вспомнил-В саду личинка выжить старается-Санта Лючия!Мне это нравится!Горсточка мусора,тяжесть кармана-Здравстуйте,музыка и обезьяна!

Своенравная Панночка

секретарь-секретарша, меломан-меломанша..шутила я)))

Андрей Гусс

Ха-ха!Наука мне!Нет,ну,а каких бардов Вы знаете?Или Вы их ваще ненавидите!!!!Я сам уже не всех помню-вот в 80-м году с Юрой Кукиным за кулисами коньяк пили из горлышка!Это уже в 90-х мы ездили за деньгами-за туманом ездят только дураки.Но в принципе мы в них и остались.Хотя...у меня все ходы записаны.

Своенравная Панночка

если знать - это пить коньяк - разочарую - никого не знаю

Андрей Гусс

Коньяк-это так!Кукин тот концерт отыграл на моей гитаре.Меня разочаровать трудно,но ещё труднее советовать если непонятно что нравится?Лирика или драйв?Попробуйте Клячкина,он успел свалить в Израиль,но перед смертью заезжал к нам(забавно,что в союзе композиторов ему говорили-музыка у тебя хреновая,а вот стихи отличные.а в союзе писателей ему говорили-стихи паршивые,а музыка блеск!).Короче всё погано,и всё прекрасно!Попробуйте!

John Simon

в пробке передо мной из машины вылезли две барышни и начали танцевать под The Chainsmokers - Don't Let Me Down (вроде эта песня), я так смеялся, в тоже время стало как-то прикольно на душе))))) прям так по летнему хорошо)))) и мы с ними весь вечер отдыхали в баре))) здорово))))

Татьяна Гамаюнова

На работе потерялся общественный кот. Переживали всем коллективом. Через три дня нашли на крыше соседнего одноэтажного здания, всем коллективом снимали его, потом нанесли ему столько вкусняшек, мяса, водички принесли, что и никакого Таити не нужно.

Своенравная Панночка

удивительное рядом, с нами и даже в нас самих))

Михаил Косьянов

Стояли папа с маленькой девочкой, а вокруг них бегала крохотная собачка, Девочка спрашивает:"Папа, чо она хочет?", никто не знает. "Ну чо она хочет?"., а потом, так радостно, что догадалась:"Она хочет меня укусить!". Радости, что поняла, больше, чем страха)

Своенравная Панночка

))))))) 👍 спасибо!