Мария Попова
Мария Попова

Что я могу сделать для вашего счастья???

3680
408
9
Ответы
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вы можете помочь мне хотя бы распространив ссылку на мои песни(вот ссылка: http://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ ) среди своих друзей,с просьбой,чтобы те среди друзей своих друзей продолжили распространять и так далее по цепочке,глядишь,может мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?

2
0
Мария Попова
Мария Попова

Окай

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Благодарю вас!!!

1
Оо
Ооо

Изменить формат и устройства этого мира.сделать человека не ресурсом его государства а представителем природного мира.стереть границы и подарить свободу передвижения и право выбора где жить.)))) слабо?))))

2
0
Мария Попова
Мария Попова

Это надо всем миром стараться одному не реально

1
Оо
Ооо

Ахххах)))) тогда не чего.

1
Владимир
Владимир

Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему. Просто будем! Живите счастливо!

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Объяснить, не объясню, потерял тебя нелепо, стало серым наше небо бесконечной осенью. Как пустыня город мой, никого за гранью окон, лишь прохожим одиноким мимо дождь прошел хмельной...

0
0
Ум
Умиление..

Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет...
Кто рукой, кто-то душой дотронется...
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт...
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится.

4
0
Мария Попова
Мария Попова

Я помолюсь за вас)

1
Ум
Умиление..

Душа, воспитанная болью, смущается от счастья...

1
Ум
Умиление..

этому "одному" просто нравится всех опекать, как несмышлёнышей, и при том "по праву" ворчать на "дармоедов", которые, в свою очередь, при этом чувствуют себя ненужными, неуважаемыми и, главное, нелюбимыми в таком доме. То есть причину всегда следует искать в себе..

1
Сергей
Сергей

подари мне свои глаза в той темноте что я боюсь, когда просыпаюсь и встаю с раннего утра и тихо я иду к тебе но вижу не тебя а всего лишь твои глаза и спасибо за это

3
0
Мария Попова
Мария Попова

)))красиво сказано)

1
Сергей
Сергей

😉

1
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

В той ситуации... там и ответ мой... напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377 😄

0
0
Евгений Лукьянчиков
Евгений Лукьянчиков

Я не думаю что вы сможете организовать мне квартирку в Москве, хотя бы самый отстойный вариант и 20 тысяч рублей сверху.

1
0
Евгений Лукьянчиков
Евгений Лукьянчиков

Рублей?! Я таки идиот! Долларов!

1
Keks .
Keks .

А знаете, я даже задумался над Вашим вопросом дольше обычного. Вероятнее всего ничего. Это и Вам проще и мне)

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Золотая рыбка, покамест пусть Россия выиграет у Аргентины. Она уже выигрывает, сильно стараться не надо.

3
0
Мария Попова
Мария Попова

Окай)

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Уже проигрывает, блин!!!

1
Мария Попова
Мария Попова

Кек)

1
Al
Alexc

будьте счастливы ! глядишь и мне пара молекул перепадёт ... а нет - так и ладно. за вас порадуюсь !!

0
0
Михаил Пугач
Михаил Пугач

Мне нравится припев в одной песне. "Настя, подари мне счастье, подари мне ласку, подари любовь"

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам еще рано для моего счастья что то делать.. впрочем.. Пожелайте мне Счастья и Удачи во всем)

0
0
ВЕ
Валерий Емелёв

Просто жить,быть доброй и порядочной,если все будут такими вот и будет счастье на земле

0
0
Пух
Пух

загадать желание для моего счастья, ну или денег дать, тыщ 500 евро.. и я пойду 😎

0
0
Петр Калабуков
Петр Калабуков

Напишите пожелания. В свою очередь я желаю Вам без крайнего счастья и много лета!!!

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Счастье каждого мужчины - Любимая Женщина! Значит Вы должны стать... ЛЮБИМОЙ!!!🌷

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У вас есть волшебная палочка? Тогда отмотайте мою жизнь лет на тридцать назад...

0
0
Са
Саншайн

Тебе всего 16, так что ничего не можешь сделать для моего счастья :))))))))))))))))))

0
0
Валерия Шевченко
Валерия Шевченко

Сделать так, чтобы моя подруга бросила парня?) Да, знаю, хочу невозможного)

0
0
Творобушка
Творобушка

Маленький! Будь счастлива сама! И это уже есть счастье, даже для меня!) 🌹

1
0
НН
Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

0
0
Nikolay Boyko
Nikolay Boyko

В начале осчастливьте себя и если получится тогда других.Не в обиду.

3
0
Мария Попова
Мария Попова

а я и так счастлива

1
Nikolay Boyko
Nikolay Boyko

В чём ваше.Поделитесь секретом. Если не для всех то мне в личку.

1
Мария Попова
Мария Попова

я просто радуюсь каждому дню. плохое сразу забываю, вообщем я оптимист

1
Димка Ёжжжжжжж
Димка Ёжжжжжжж

Стать счастливой и улыбаться, когда идёшь по улице, светлым мыслям

1
0
Наталья
Наталья

Наколдовать мне любимого мужчину чтоб рядом был,рядом! Я сказала

2
0
Мария Попова
Мария Попова

Людей не создаю

1
Наталья
Наталья

Создавать не надо,он уже есть

1
Следующая страница
Другие вопросы
как получть пмж в украине? муж гр. украины, я молдованка в браке 3 года, но не жили в украине и укр язык не знаю. спасибо
Стоит ли покупать Iphone 4 за 14 000 ? ?
Как называются джынси?
Хочу стать психологом для себя что мне нужно для этого? Здравствуйте психологи)))
Волосы цвета эбенового дерева. Глаза очень светлые голубо-зелёные, ХОЛОДНЫЕ. Брови ЧЁРНЫЕ. Цветотип? Как покрасить волосы?
ваз 2110 горит лампочка
А вы?Друзья, коллеги, соратники и союзники?Задумывались ли сколько на нас зарабатывают те которые "отфотошопьте" просят?
подскажите пожалуйста налог на машину. 210 лошадиных сил.
где купить стойки на камри sv40 и какие лучше???
должны ли менять гос номер по каско после дтп?
предложили купить права, отдал деньги и человек пропал бумаг не каких нету о передачи денег, является ли это ст-159?
Почему нас всех называют "Раб Божий"? Че за фигня?
почему когда я ОЧЕНЬ сильно тянусь в поперечн. шпагат - потом у меня бьет в голову и боль в области сердца ?
Ищу адрес оптовой базы по продаже дисков на авто в Екатеринбурге.
Исходя из каких принципов Вы занимаете "любезным" людям?