Кирилл Алибаев

предложили купить права, отдал деньги и человек пропал бумаг не каких нету о передачи денег, является ли это ст-159?

Helena

купи велосипед и езди на нем, а не мешай на дороге

Александр

Мошенничество безусловно!

Галина

А в полицию заявите, мол, хотел права купить и обманули. Я бы таких как вы, сажала бы без суда, вы же потенциальный убийца на дороге.

Ал
Альберт

тебя самого по закону привлекут за покупку прав.. . Вернее за попытку покупки.. . Лучше сдай чем купи, хоть меньше уродов на дорогах будет

Татьяна

Как вы вообще себе это представляете? Приходите к мусорам и говорите: "Я ХОТЕЛ КУПИТЬ ПРАВА, но.... " Тем более купить их можно у их же "коллег".

Да
Дарья

Люди этим промышляют давно. Ни чего вы не докажите, просто он скажет, что ни чего от вас не получал и это оговор! Надо вот таких как вы привлекать, не учатся, а асами себя считают и потом авария!