Красная Шапочка
Красная Шапочка

Когда ты чувствуешь себя всемогущим?

10 337
757
18
Ответы
Егор Бультерьеров
Егор Бультерьеров

я сделал более полусотни обьектов по кровле самых разных, много обьектов попадалось практически одинаковых но везде была своя огромная загвоздка на решение проблемы парой уходила неделя, сборы консилиумов с заказчиками, приглашение на обьекты друзей прорабов и не приходили не к какому выводу... любил сесть вечером с пивом и составлять новые сметы и сметы плюс и тут меня всегда осеняли глобальные решения проблем, на следующий день все решалось! и в такие моменты чувствую лично я себя так))

5
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

круто, Вы кровельщик и сметчик) значит для Вас Ендова - это не просто моя фамилия))))

1
Егор Бультерьеров
Егор Бультерьеров

ниче си! какие у вас познания! и фамилия!))

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

образование строительное отчасти

1
Егор Бультерьеров
Егор Бультерьеров

а где всю жизнь проработали?

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

у меня вся жизнь ещё впереди)) на мебельном я 4 года тружусь в данный момент

1
⚛А
⚛Алиса⚛

Хм.....если честно, странное выражение.......может быть только тогда, когда всё контролирую и складывается лучшим образом) хотя и это нельзя, так охарактеризовать, поскольку это выражение, звучит оч самонадеяно и не умно и в данном случае и вообще.....а вот вы, сами, что подразумеваете под этим выражением, интересно узнать.

6
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

ну наверно, окрылённое состояние, когда обстоятельства сложились для меня в лучшем из возможных вариантов... вот когда я задавала этот вопрос, я знала ответ и он был более односложным! А сейчас могу раскатать на полэкрана!!!

1
⚛А
⚛Алиса⚛

Всемогущий может всё, вы сможете вылечить больного ребёнка, от простуды например, на раз - два.....Нет и ещё масса всяких примеров, ну а то, что мы можем и что удаётся, это всего лишь успех.

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

я не про возможность обладания всемогуществом, а лишь про ощущение конкретными индивидами данного состояния!

1
⚛А
⚛Алиса⚛

В таком случае вопрос поставлен не совсем правильно, может лучше его дополнить?

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

он правильно сформулирован, в нём нет ничего лишнего.

1
⚛А
⚛Алиса⚛

Ок

1
ЕЗ
Екатерина Заграцкая

когда удается помочь человеку, или допустим проблема дома, в связи с которой жители 3 года ходили по инстанциям с бесполезными просьбами, когда надоело смотреть на это, проблему решила в течении недели- подарили линолиум для дома в 9 этажей и прислали рабочих с прорабом.

0
0
Ан
Ангел

Очень плавно погружаюсь В ЧУДА тёплые глубины. Бьёмся мы с тобой, как птицы. Мы терпеть уже не можем. И меня твои ключицы Возбуждают и тревожат. Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен.

4
0
Ан
Ангел

Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную. Ты, то стонешь, то, вдруг, ахнешь! Пальцы ласково кружатся. Как ты сладко сексом пахнешь! Мне никак не надышаться. Снова я спускаюсь ниже И опять целую сходу Грудь, живот, лобок и вижу Волоски над влажным ВХОДОМ.

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

эй.... ЭКСТРЕННАЯ ЭВАКУАЦИЯ, так что на ВЫХОД

1
Ан
Ангел

Вместе ждём развязки скорой. Ты в восторге замираешь. Каждой складкой, каждой порой Ты опять меня желаешь! И, измученная лаской, Новых ждёшь прикосновений. Наша близость, словно сказка, Из коротеньких мгновений...

1
Мария Третьякова
Мария Третьякова

Когда отработала 8 часов , задержалась на работе, устала так , что только бы до кровати дойти.... И сажусь в свою мягкую машинку. Вот тут то начинаю чувствовать себя Брюсом всемогущим. Я выдержала, я это смогла. )

9
0
Мария Третьякова
Мария Третьякова

По проще. Машинист мостовых кранов

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

масштабненько))

1
Мария Третьякова
Мария Третьякова

В экономике я полный ноль ничего не понимаю. Проще на кране рулить

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

да я тоже в экономике ничего не понимаю))) как после вуза не понимала, так и сейчас не понимаю))) причём ещё больше не понимаю)))))) это работать не мешает) работа учит пахать - делать что нужно владельцам фирмы... и всё...

1
Мишута
Мишута

Когда вспоминаю - что значит моё имя...Михаил - кто как Бог, подобный Богу... Но ,часто, всё переосмыслив, понимаю,что я ничем не отличаюсь от других людей, а иногда становлюсь даже беспомощным... Всё просто...

0
0
Павел Нагорнов
Павел Нагорнов

Когда ища вакансии на новую работу, вижу крупные кампании, где огромные зарплаты, говоря себе, что всё сумею, всё смогу, я мысленно представляю как уже туда устроился и добился высот!

2
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

и как? помогает?

1
Павел Нагорнов
Павел Нагорнов

Повышает самооценку, со временем действительно начинаешь так думать. )

1
ОГ
Ольга Глинка

я не испытываю подобных эмоций.Так как я стеснительный человек по натуре.Меня коробит моё превосходство ,когда оно появляется.Я предпочитаю быть на ступеньку ниже ,чем выше.

4
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

отсутствие честолюбия - ну это не порок, а вот привычка "не высовываться", чрезмерная стеснительность - это ненормально...

1
ОГ
Ольга Глинка

Я не чрезмерно стеснительна.И привычка "не высовываться "это тоже не про меня.

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

тогда просто отсутствие честолюбия... но это редкость в наше время

1
ОГ
Ольга Глинка

честолюбие во мне присутствует.Но в разумных пределах.

1
Nikolaj Taskayev
Nikolaj Taskayev

вот я работаю в женском моностыре сторожом, и после каждой ночи мне некторые сёстра говорят что я всемогущий я так себя там и чувсвую

4
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

оригинальненько

1
Nikolaj Taskayev
Nikolaj Taskayev

если зохотите я и вам покожу какой я всемогучий, адна ноч и вы меня незабудите

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

да уж спасибо) обойдусь)

1
Nikolaj Taskayev
Nikolaj Taskayev

ну как хотите моё дело предложить,может такого шанса больше не будет, у меня и размер 28 см, сночала мосаж потом целую интимные места вам понравится поверте

1
Динрид
Динрид

Встал такой возле зеркала, закрыл дверь в ванную и покатила, я царь вселенной. В одной руке тюбик с пастой в другой щётка зубная

0
0
Сергей Сорокин
Сергей Сорокин

Когда уверен в себе, знаю на что иду, имея опыт, силы если они понадобится в том или ином деле и знания, но пока такого не было))

2
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

значит всё впереди! это круто, поверь!

1
Сергей Сорокин
Сергей Сорокин

Это точно)

1
Nicat
Nicat

всемогущий только бог и нам не суждено таким быть.Даже произносить такое слово для себя или кого-то, это грех

0
0
АЛ
Андрей Ли

может не всемогушим но свою жизнь строю так как мне надо нк мешая друним даже чуть помогаю другим кто хочет

0
0
Пересвет
Пересвет

Мы можем многое, но всемогущий...это перебор) И лишь гордец так может думать, но он заблуждается! Думаю так.

0
0
Максим Верхотуров
Максим Верхотуров

когда есть четкая цель и вера) тогда и бежишь на "стену" с криком "Я ГРЕБАНЫЙ ЧАК НОРРИС! УРААААААА!!!" и вот)

1
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

супер! Нравится Ваш подход.

1
Евгений Куркин
Евгений Куркин

Умиротворение. Вот что нужно чувствовать, мы должны покорить зверя внутри себя. Всемогущество искушает.

2
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

мудрый ответ!

1
Евгений Куркин
Евгений Куркин

Один человек, поставил меня на правильный путь. Это ему я обязан, таким ответом.

1
Pasha Melnik
Pasha Melnik

когда выпью бутылку водки выкурю хороший косячок и дорожку хорошего кокса нюхну. То есть никогда 😂

0
0
СЯ
Серёжкина Я!

в туалете! могу посикать, могу покакать, могу просто водичку слить - всё могу, а значит всемогущая!))))

11
0
***Kym***
***Kym***

Завтра можешь и не заходить туда .. займись делами )))

1
СЯ
Серёжкина Я!

ну драсьтиииии, как это не заходить?!! кажный день! и по нескольку раз))))

1
***Kym***
***Kym***

Ни че себе )) ну тогда хоть воду экономь )))

1
СЯ
Серёжкина Я!

типа ты в сортир через день ходишь да?

1
***Kym***
***Kym***

Щас график посещений составлю и тебе отправлю ))))

1
Дмитрий Клименко
Дмитрий Клименко

Что бы почувствовать это - надо стать богом, а в остальных случаях - не курите траву и не пейте много

1
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

вы сейчас ко мне обращаетесь?? или ко всем?

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Когда что-то круто получается .... обычно когда вижу что блЯЯЯ ща засада будет и иииии фу)) Пронесло))

2
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

ахаха))да Вы профи

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Может и мои мысли проецируются! Что не раз было доказано!

1
Александр Tukan
Александр Tukan

Дабиваясь в чем либо желаемого результата, бывало испытывал эйфорию. Наверно это близкое чувство.

0
0
ВМ
Влад Малкин

В день поездки на дачу, когда надеваю рюкзак и беру в руки сумки, которые нагрузила с вечера жена

0
0
Ярослав Земной
Ярослав Земной

Вот бывает кидаешь пельмешку в кипяток, а брызг нет, сразу понимаешь, что поистине всемогущий)))

0
0
Светлана Малоокова
Светлана Малоокова

Когда все получаеться, и родные и близкие находиться рядом в полном здоровье и благополучии

0
0
Оскар Али
Оскар Али

Это случится раз в год,после поллитра,либо стану президентом,либо шейхом,либо дед морозом.:-)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему оправдывают украинских военных=типа их заставили, и нацгвардию-типа их зазомбировали?
Вам больше импонирует, как нация, японцы или китайцы? Пожалуйста, аргументируйте свой ответ.
Первая путевка-подскажите!!
Как вам тот факт, что убийцу русских (кадырова) приставили к наградам как героя РФ?
Буду в Новороссийске, посоветуйте посетить святые источники или места?
где море чище всего в Краснодарском крае?
Полёт в Европу. Какие нужны документы? Лечу одна, 16 лет
Я еду с родителями в Ейск. Там буду с 10.07 по 25.07. Кто в это время там будет (подростки) пишите. Мне 15 лет.
Почему так мало людей которые могли бы идти против течения... например быть независимыми по мнению в коллективе и т. д?
Нацгвардия объявила, что поедет в Киев, взлянуть в глаза Порошенко. Что они ему хотят сказать?
подпись в загран паспорте
Есть ли программа на телефон, которая по мере прохождения нами маршрута оставляет кривую пройденного пути?
Борьба с коррупцией в РФ - это что такое ?
А если Украина всё таки заживёт, поедите туда жить ?
Загран паспорт кто шарит