Красная Шапочка

Когда ты чувствуешь себя всемогущим?

Ответы
Егор Бультерьеров

я сделал более полусотни обьектов по кровле самых разных, много обьектов попадалось практически одинаковых но везде была своя огромная загвоздка на решение проблемы парой уходила неделя, сборы консилиумов с заказчиками, приглашение на обьекты друзей прорабов и не приходили не к какому выводу... любил сесть вечером с пивом и составлять новые сметы и сметы плюс и тут меня всегда осеняли глобальные решения проблем, на следующий день все решалось! и в такие моменты чувствую лично я себя так))

Красная Шапочка

круто, Вы кровельщик и сметчик) значит для Вас Ендова - это не просто моя фамилия))))

Егор Бультерьеров

ниче си! какие у вас познания! и фамилия!))

Красная Шапочка

образование строительное отчасти

Егор Бультерьеров

а где всю жизнь проработали?

Красная Шапочка

у меня вся жизнь ещё впереди)) на мебельном я 4 года тружусь в данный момент

⚛А
⚛Алиса⚛

Хм.....если честно, странное выражение.......может быть только тогда, когда всё контролирую и складывается лучшим образом) хотя и это нельзя, так охарактеризовать, поскольку это выражение, звучит оч самонадеяно и не умно и в данном случае и вообще.....а вот вы, сами, что подразумеваете под этим выражением, интересно узнать.

Красная Шапочка

ну наверно, окрылённое состояние, когда обстоятельства сложились для меня в лучшем из возможных вариантов... вот когда я задавала этот вопрос, я знала ответ и он был более односложным! А сейчас могу раскатать на полэкрана!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Всемогущий может всё, вы сможете вылечить больного ребёнка, от простуды например, на раз - два.....Нет и ещё масса всяких примеров, ну а то, что мы можем и что удаётся, это всего лишь успех.

Красная Шапочка

я не про возможность обладания всемогуществом, а лишь про ощущение конкретными индивидами данного состояния!

⚛А
⚛Алиса⚛

В таком случае вопрос поставлен не совсем правильно, может лучше его дополнить?

Красная Шапочка

он правильно сформулирован, в нём нет ничего лишнего.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок

Екатерина Заграцкая

когда удается помочь человеку, или допустим проблема дома, в связи с которой жители 3 года ходили по инстанциям с бесполезными просьбами, когда надоело смотреть на это, проблему решила в течении недели- подарили линолиум для дома в 9 этажей и прислали рабочих с прорабом.

Ан
Ангел

Очень плавно погружаюсь В ЧУДА тёплые глубины. Бьёмся мы с тобой, как птицы. Мы терпеть уже не можем. И меня твои ключицы Возбуждают и тревожат. Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен.

Ан
Ангел

Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную. Ты, то стонешь, то, вдруг, ахнешь! Пальцы ласково кружатся. Как ты сладко сексом пахнешь! Мне никак не надышаться. Снова я спускаюсь ниже И опять целую сходу Грудь, живот, лобок и вижу Волоски над влажным ВХОДОМ.

Красная Шапочка

эй.... ЭКСТРЕННАЯ ЭВАКУАЦИЯ, так что на ВЫХОД

Ан
Ангел

Вместе ждём развязки скорой. Ты в восторге замираешь. Каждой складкой, каждой порой Ты опять меня желаешь! И, измученная лаской, Новых ждёшь прикосновений. Наша близость, словно сказка, Из коротеньких мгновений...

Мария Третьякова

Когда отработала 8 часов , задержалась на работе, устала так , что только бы до кровати дойти.... И сажусь в свою мягкую машинку. Вот тут то начинаю чувствовать себя Брюсом всемогущим. Я выдержала, я это смогла. )

Мария Третьякова

По проще. Машинист мостовых кранов

Красная Шапочка

масштабненько))

Мария Третьякова

В экономике я полный ноль ничего не понимаю. Проще на кране рулить

Красная Шапочка

да я тоже в экономике ничего не понимаю))) как после вуза не понимала, так и сейчас не понимаю))) причём ещё больше не понимаю)))))) это работать не мешает) работа учит пахать - делать что нужно владельцам фирмы... и всё...

Мишута

Когда вспоминаю - что значит моё имя...Михаил - кто как Бог, подобный Богу... Но ,часто, всё переосмыслив, понимаю,что я ничем не отличаюсь от других людей, а иногда становлюсь даже беспомощным... Всё просто...

Павел Нагорнов

Когда ища вакансии на новую работу, вижу крупные кампании, где огромные зарплаты, говоря себе, что всё сумею, всё смогу, я мысленно представляю как уже туда устроился и добился высот!

Красная Шапочка

и как? помогает?

Павел Нагорнов

Повышает самооценку, со временем действительно начинаешь так думать. )

Ольга Глинка

я не испытываю подобных эмоций.Так как я стеснительный человек по натуре.Меня коробит моё превосходство ,когда оно появляется.Я предпочитаю быть на ступеньку ниже ,чем выше.

Красная Шапочка

отсутствие честолюбия - ну это не порок, а вот привычка "не высовываться", чрезмерная стеснительность - это ненормально...

Ольга Глинка

Я не чрезмерно стеснительна.И привычка "не высовываться "это тоже не про меня.

Красная Шапочка

тогда просто отсутствие честолюбия... но это редкость в наше время

Ольга Глинка

честолюбие во мне присутствует.Но в разумных пределах.

Nikolaj Taskayev

вот я работаю в женском моностыре сторожом, и после каждой ночи мне некторые сёстра говорят что я всемогущий я так себя там и чувсвую

Красная Шапочка

оригинальненько

Nikolaj Taskayev

если зохотите я и вам покожу какой я всемогучий, адна ноч и вы меня незабудите

Красная Шапочка

да уж спасибо) обойдусь)

Nikolaj Taskayev

ну как хотите моё дело предложить,может такого шанса больше не будет, у меня и размер 28 см, сночала мосаж потом целую интимные места вам понравится поверте

Динрид

Встал такой возле зеркала, закрыл дверь в ванную и покатила, я царь вселенной. В одной руке тюбик с пастой в другой щётка зубная

Сергей Сорокин

Когда уверен в себе, знаю на что иду, имея опыт, силы если они понадобится в том или ином деле и знания, но пока такого не было))

Красная Шапочка

значит всё впереди! это круто, поверь!

Сергей Сорокин

Это точно)

Nicat

всемогущий только бог и нам не суждено таким быть.Даже произносить такое слово для себя или кого-то, это грех

Андрей Ли

может не всемогушим но свою жизнь строю так как мне надо нк мешая друним даже чуть помогаю другим кто хочет

Пересвет

Мы можем многое, но всемогущий...это перебор) И лишь гордец так может думать, но он заблуждается! Думаю так.

Максим Верхотуров

когда есть четкая цель и вера) тогда и бежишь на "стену" с криком "Я ГРЕБАНЫЙ ЧАК НОРРИС! УРААААААА!!!" и вот)

Красная Шапочка

супер! Нравится Ваш подход.

Евгений Куркин

Умиротворение. Вот что нужно чувствовать, мы должны покорить зверя внутри себя. Всемогущество искушает.

Красная Шапочка

мудрый ответ!

Евгений Куркин

Один человек, поставил меня на правильный путь. Это ему я обязан, таким ответом.

Pasha Melnik

когда выпью бутылку водки выкурю хороший косячок и дорожку хорошего кокса нюхну. То есть никогда 😂

Серёжкина Я!

в туалете! могу посикать, могу покакать, могу просто водичку слить - всё могу, а значит всемогущая!))))

***Kym***

Завтра можешь и не заходить туда .. займись делами )))

Серёжкина Я!

ну драсьтиииии, как это не заходить?!! кажный день! и по нескольку раз))))

***Kym***

Ни че себе )) ну тогда хоть воду экономь )))

Серёжкина Я!

типа ты в сортир через день ходишь да?

***Kym***

Щас график посещений составлю и тебе отправлю ))))

Дмитрий Клименко

Что бы почувствовать это - надо стать богом, а в остальных случаях - не курите траву и не пейте много

Красная Шапочка

вы сейчас ко мне обращаетесь?? или ко всем?

Alone In The Dark

Когда что-то круто получается .... обычно когда вижу что блЯЯЯ ща засада будет и иииии фу)) Пронесло))

Красная Шапочка

ахаха))да Вы профи

Alone In The Dark

Может и мои мысли проецируются! Что не раз было доказано!

Александр Tukan

Дабиваясь в чем либо желаемого результата, бывало испытывал эйфорию. Наверно это близкое чувство.

Влад Малкин

В день поездки на дачу, когда надеваю рюкзак и беру в руки сумки, которые нагрузила с вечера жена

Ярослав Земной

Вот бывает кидаешь пельмешку в кипяток, а брызг нет, сразу понимаешь, что поистине всемогущий)))

Светлана Малоокова

Когда все получаеться, и родные и близкие находиться рядом в полном здоровье и благополучии

Оскар Али

Это случится раз в год,после поллитра,либо стану президентом,либо шейхом,либо дед морозом.:-)