Анна Дрындина

Первая путевка-подскажите!!

Здравствуйте! Купила путевку в Ниццу, выезжаю загран первый раз.. Документы отправили 6 июня, 16 консульство дополнительно запросило свидетельство о браке, хотя я уже 2 года в разводе.. Еду по спонсорству от отца.. Ответа из консульства до сих пор нет-это значит отказ в визе??.. Вылет ровно через неделю.. Турменеджер говорит-ждите, пока тишина. Это нормально вообще-такое длительное ожидание?? Переживаю просто, деньги будет уже не вернуть, а путевку недешевая. Подскажите, пожалуйста, настраиваться на отказ??

я сделала страховку от невыезда..но по ней,если за 6 дней до выезда-то мне вообще ничего не возвращают..за 15 дней-35%,за 21 день-70%..я уже не укладываюсь ни в какие сроки для возврата денег..

В.
Вячеслав .

Должна прийти виза до выезда, редко бывает отказ

Максим Оградюк

Почему не сделали страховку от невыезда?

Молчание-не факт отказа

Светлана Юдович

Не волнуйтесь, если б визу не дали, то давно бы вам сообщили. Паспорт с визой и другими документами наверняка выдадут прямо в аэропорту перед вылетом на стойке туроператора.

Иван

Нам в ОАЭ за 2 или 3 дня дали. В агенстве сказали, что всегда так.

Marija Kartal

если все правильно в анкете указали то отказа быть не должно,, итальяшки оч охотно дают визы,,, время есть я сам недавно переживал так,,,, мне визу дали чуть ли не за день до поездке терпите,,,,

Михаил Interstells

когда мне сообщили об отказе, то сделали это на следующий день, что бы я искала другие пути и круиз не сорвался...

Светлана Лимперова

Было такое у жены, за два дня выдали, тоже вся извелась.