И что же всё-таки делать Принцу на Чёрном Коне?

Ответы
Мироша Овт

Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы .завяжем., кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.

😃👍🌹🌹🌹. Супер

Хммммммм… даааааа. Не ожидал 💐

😎👋💐💐💐

Макаровна

О..Недавно я видела такого коня... черного мустанга...такая энергетика...такой огонь в нем был...что я в это творение природы влюбилась сразу же и не могла оторвать глаз...хотя не имею никакого отношения к этим животным..Ну а если бы на нем сидел мужчина да еще похожий такой же...слов нет..

👍🌹🌹🌹

Натали Я

Вопрос поставлен не верно. С какой скоростью должен скакать принц на черном коне, чтобы его конь показался белым?

Жду ответа к новому вопросу. 🌹

Натали Я

Я не математик. Удачи.

Ок. Передам Принцу. А это от Турецкого Султана. 🌹🌺🌼🌸🌷. Удачи 😎👋💐💐💐

Натали Я

Спасибо 💋

Людмила Попова

если все не так идет. пусть попробует перекраситься, сейчас это не проблема))) или пусть пересядет на автоконя)))

Ок. Передам Принцу. А это от Турецкого Султана. 🌹🌺🌼🌸🌷

Людмила Попова

спасибо, вы очень любезны, с Турецким Султаном)

👍🌹🌹🌹

Просто Хабиб

прискакать за белой принцессой и забрать её с собой в свой замок чтобы жить долго и счастливо)))

Ок. Передам Принцу 👍

Просто Хабиб

это он вас попросил задать нам такой вопрос?)))

Проходил мимо , я догодался

Ал
Алена

А мне чёрный конь даже больше нравится, чем белый!...😊 Ну, ЕДИНОРОГ не в счёт...😜

😃👍🌹🌹🌹

Ирина Андронова

Да ничего!- Жить!Скакать. Главное-Коня своего не обижать!!!!!! Конь..Собака-самые верные-ТОВАРИЩИ!

Ок. Передам Принцу. А это от Турецкого Султана. 🌹🌺🌼🌸🌷

Ирина Андронова

Спасибо!...Никогда столько цветов не видела! Целую в висок Султана!

👍🌹🌹🌹

Ирина Андронова

И снова-СПАСИБО!

O X A N A

Продать скакуна, купить на эти деньги квартиру, привести в неё жену - и жить долго и счастливо

O X A N A

👳

Мишка Могилевский

Аллаху акбар?..))

O X A N A

Чай "Акбар", что может быть лучше? (Ваш ДК)

Мишка Могилевский

Айзербайджанский лучче..))

O X A N A

был хороший, сейчас туфту гонят в этом чае - или подделку нам везут. А раньше, да, еще года 2-3 назад из недорогих - самый лучший чай был

Да
Дальнобой

Если принц на белом коне ищит добрую фею. Соответственно на черном нужно искать злую ведьму.

Ок. Передам Принцу 👍

Ендурин 15

ехать на мельницу. обваляться в муке сыпухе и стать привычным 😀 принцем на белом коне

😃👍. Ок . Передам Принцу 👍

Ли
Лидия

ваш белый конь какой то сивый
и вы не очень то и принц
давайте ка отсюда оба
тыгдынц))

Я не о белом коне. Надо читать вопросик внимательнее

Ли
Лидия

а я пошутила просто..

Я тоже. 👍🌹🌹🌹

😎👋💐💐💐

Ирина Сердюкова (Лебедева)

продолжать работать над собой - чтобы суметь удержать свою корону и стать королем

Ок. Передам Принцу. А это от Турецкого Султана. 🌹🌺🌼🌸🌷

Любовь Рязанцева

Искать принцессу с белой собакой). Кстати, у меня есть собака белая и пушистая😉

Хорошо. Отправляю завтришним самолётом

Любовь Рязанцева

Очень ждём, чтобы цветы не завяли)).

Не думаю. Рядом с вами ни какие цветы 💐 не завянут

Любовь Рязанцева

Вот это комплимент!!! Вот это я понимаю!!! 100 баллов! Мои глаза и уши в полном восторге )

Не люблю скрывать Правду. 🌷

Gnom

Да ничего. Хочешь дебила на БЕЛОМ коне? Пожалуйста! А мы чего себе баб не найдем?

Людмила

Искать принцессу, как и полагается. Хоть на кауром, хоть в яблоках_ без разницы.

Ольга Арахелян

Ну ведь когда-нибудь он слезет с этого коня, он же не мифический кинтавр.

😃👍🌹

Табуретыч

С цыганами трудно играть в шахматы,они как правило сразу воруют коней..

😀👍

Зарина

Радоваться, не из-за белого коня значит с ним будет его прЫнцесса😆

Ок. Передам Принцу. Принц этому порадуется.. А это от Турецкого Султана. 🌹🌺🌼🌸🌷

Зарина

Щедрость султана не знает границ👳 Благодарствую!

🌹☕🍰

Зарина

Ну прям балует султан, главное чтоб не разорился😉

😀👍🌷

Марина Кручинина

А чем чёрный конь хуже белого?)) Главное же не конь, а его владелец 😊

Марина Кручинина

А чем чёрный конь хуже белого? Главное же не конь, а его владелец 😊

👍🌹🌹🌹

Мэри Поппинс

Купите отбеливатель Ваниш и отстирайте лошатку. Будет белый-белый!

Коня жалко

Мэри Поппинс

Ну тогда или коня жалко, или себя. А впрочем, я уверена, что если конь вороной, а вы все же принц, найдецца и ваша принцесса)))

👍🌹🌹🌹

Мэри Поппинс

Тогда вперед и удачи!)))

😎👋💐💐💐

E,
Eлена ,

Самое главное на черепаху не пересесть а то так к любимой недоедет

😀👍🌹🌹🌹

Ксения М.

красить лошадь в фиолетовый цвет, как денщик поручика Ржевского 😉

Ок. Передам Принцу. А это от Турецкого Султана. 🌹🌺🌼🌸🌷

Ксения М.

Спасибо Вам, О, Солнцеподобный, за эти чудесные , благоухающие произведения Аллаха, созданные на радость людям 👳 , за цветы, я имею ввиду

Вай. Супер 👍 🌷🌷🌷. 👏👏👏

Та
Тамара

Подвалить к принцессе Это как раз оригинально А то белый да белый

Ок. Передам Принцу. А это от Турецкого Султана. 🌹🌺🌼🌸🌷

Та
Тамара

Спасибки ! Обожаю цветы

👍🌹🌹🌹

Алла Газарян

Похитить принцессу,увезти в свой замок и жить долго и счастливо

Ок. Передам Принцу. А это от Турецкого Султана. 🌹🌺🌼🌸🌷

Алла Газарян

Ммм,щедрый султан попался

👍🌹🌹🌹

Алла Газарян

Спасибо

😎👋💐💐💐